V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгоград прибыл оппозиционный блогер Алексей Навальный

Гость
10 ноября 2017, 13:19
А в "Проклятой Гейропе" чиновники высокого уровня не брезгуют даже велосипедами. Позорище-то какое! Надо как у нас - любой местный князек, поднявшийся на вершок из общей массы, обязан за бюджетные средства ездить как минимум на Тойоте Камри, ну или на Хёндэ Экуус для показухи. А этот, понимаешь, в "каких-то ведрах" ездит... Нам такой не нужен!
Гость
10 ноября 2017, 14:39
по телеку только и видны, гейропейские чиновники на великах, как же.
Гость
11 ноября 2017, 12:02
Гость
11 ноября 2017, 12:02
по телеку только и видны, гейропейские чиновники на великах, как же.
Премьер-министр Великобритании ездит на работу на автобусе без охраны. А Герой всех из автобуса выгоняет и красуется перед камерами с охраной!
Гость
12 ноября 2017, 15:19
Гость
12 ноября 2017, 15:19
Премьер-министр Великобритании ездит на работу на автобусе без охраны. А Герой всех из автобуса выгоняет и красуется перед камерами с охраной!
ты с ней вместе на автобусе ездил? или смотрел показной день из его жизни? ты такой глупый. как раз премьер министр с кучей охраны ездит, чтобы её не грохнули люди из стран, где они активно насаживают свою дерьмократию.
Гость
10 ноября 2017, 13:10
Обязательно приду поддержать с друзьями и семьёй!!!
Гость
10 ноября 2017, 13:34
пнх
Гость
10 ноября 2017, 20:43
Гость
10 ноября 2017, 20:43
пнх
Клавиатуру со злости сломал?
Гость
10 ноября 2017, 14:38
Ну почему его так панически боятся власти?!
Гость
10 ноября 2017, 16:00
Вот этот вопрос встречается в каждой теме про А.А. Навального. Это в Вашей методичке написано? Или мантра такая? Или Вы просто навязчиво задаетесь этим вопросом? Или у Вас зреют, какие-либо мысли, по спасению Власти, путем устранения угрозы...? Исходя из чего Вы полагаете, что кому-либо, просто необходимо панически бояться Навального А.А.? Он обычный, нормальный человек. Таких - миллионы. Или у Вас уже маниакальный синдром? Тогда, батенька, Вам к нам.
Гость
10 ноября 2017, 17:44
Кто вам сказал, что его кто-то боится???? И с чего вы так решили????
Гость
10 ноября 2017, 19:22
Гость
10 ноября 2017, 19:22
Кто вам сказал, что его кто-то боится???? И с чего вы так решили????
Открой глаза и посмотри вокруг, слепой что ли?!.
Гость
10 ноября 2017, 15:04
Идём всей семьёй!!!
Гость
10 ноября 2017, 15:25
Семья де****.
Гость
10 ноября 2017, 15:41
Гость
10 ноября 2017, 15:41
Семья де****.
... кто-то выкрикнул из набитого битком автобуса "Питеравто", везущего по разбитым дорогам злобных волгоградцев в их обшарпанные дома советской постройки, стоящие в темных дворах. Наш город и наша страна достойны большего!
Гость
10 ноября 2017, 18:12
Гость
10 ноября 2017, 18:12
Семья де****.
про семью очень самокритично, так держать.
Гость
10 ноября 2017, 18:57
Так и должен ездить президент: скромно и незаметно, без фонтанирования в новостях. А тем временем из пр.Жукова и ул. Невской так постарались, что переход в детский садик закрыли и подъезд ветеранам к госпиталю
Гость
10 ноября 2017, 13:44
Пусть валит и не раскачивает лодку, а то наших крыс тошнит
Гость
10 ноября 2017, 14:42
Казаки? Если бы мой дед дожил до современных ряженных "казаков"-он бы им поджопников то отвесил) Лексей-мы за тебя!
10 ноября 2017, 22:05
Лёха молодец!
Гость
10 ноября 2017, 15:33
За Навального!! Блэд Нэвэльный!!! Сделаем Россию опять великой!!!
Гость
16 ноября 2017, 12:44
С ним Россия никогда не станет великой. Он же под американскую дудку пляшет , а им не нужна великая Россия. Только Путин сделает Россию ВЕЛИКОЙ !!!!!
Гость
11 ноября 2017, 15:49
Волгоградцы привет! У вас офигительный город! Был в 2007м. Навальный наш президент!
Гость
13 ноября 2017, 07:16
а твой город го**. вот и вали в свою страну, где он у вас президент.
Гость
10 ноября 2017, 13:40
Нечего ему здесь делать, оклеветал порядочных и честных людей! Тьфу на тебя!!!
Гость
10 ноября 2017, 13:58
Это вы про путина?
Гость
10 ноября 2017, 14:08
Гость
10 ноября 2017, 14:08
Это вы про путина?
не, это он про Алишера Усманова. У того честность и порядочность на лице написана.
Гость
10 ноября 2017, 15:52
Оклеветал честных и порядочных, которые говорят, что денег нет, но вы там держитесь?))))
Гость
10 ноября 2017, 14:03
Где казаки?! Где общественник Эльбрус (или Казбек)?!
11 ноября 2017, 13:33
Алексей, форева!
Гость
10 ноября 2017, 14:34
Ну, всё вам не так: хорошо, что за ним лексус не приехал. Чтобы вы тогда, убогие, писали?
Гость
10 ноября 2017, 15:36
Ноги ему поотрывать за его слова про Россию.
Гость
10 ноября 2017, 23:23
Какие слова про Россию? Вам не нравится, что он говорит правдивые вещи. Посмотрите, по вашему то, что сейчас творится это норма? Вы просто уже привыкли. В России достаточно проблем, которые нужно решать, но этим не особо занимаются.
Гость
10 ноября 2017, 13:28
и чО
Гость
10 ноября 2017, 15:27
мнений много , как в сумасшедшем доме , врачей и лекарств не хватает пусть радуются навальному .
Гость
10 ноября 2017, 14:02
что он здесь забыл? почему он в москве не проводит свои акции?
Гость
10 ноября 2017, 20:39
Леха считает, что в Москве живут нормальные люди и его там воспринимают, как шута горохового. А на периферии, полагает, что д***чкам он сойдет и за умного.