V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда сочла митинг Навального небезопасным для здоровья

Гость
10 ноября 2017, 16:35
Житили волгограда уже давно считают мэрию волгограда небезопасной для жизни и здоровья горожан
Гость
10 ноября 2017, 23:03
Как рады за прочитанные комментарии горожан. Все именно так - больше страха, чем от чинуш из государства " МЭРИЯ ВОЛГОГРАДА " , мы еще никогда не испытывали. Что вы озаботившиеся вдруг сделали для нас????? Говорить нормально давно разучились особенные вы наши. Зажрались.
Гость
10 ноября 2017, 23:28
Вопрос скоро будет стоять перед всеми нами, что делать, когда Навального не зарегистрируют на выборы. Вот тогда нужно консолидироваться и бойкотировать эти выборы.
Гость
10 ноября 2017, 15:58
Красный октябрь шарашащий выхлопами каждый день - это в принципе норм. Покоцанные столбы, стены общежитий полуобвалившиеся... Аааа Навальный - вот это опасно!
Гость
10 ноября 2017, 15:41
Волгоград с Навальным!
Гость
10 ноября 2017, 16:00
Алексей, мой голос только за ВАС!!!!!!
Гость
10 ноября 2017, 17:43
Родителям учеников сколько СМС-ок разослал, чтобы на митинг не ходили?
Гость
10 ноября 2017, 15:29
Выезжаем на встречу с Алексеем!!!!УРА!!!
Гость
10 ноября 2017, 15:32
Власти всё равно хотят сделать какую нибудь подлянку,вместо того что бы хотя бы попытаться работать на благо жителей Волгограда.,лаботрясы.
Гость
10 ноября 2017, 17:16
Я считаю мэрию Волгограда небезопасной для здоровья
Гость
10 ноября 2017, 18:40
Пуганная лошадь от собственной тени шарахается,так и наша администрация так рьяно показывая,что она заботится за здоровье народа.А на деле как усидеть в мягком кресле и никаких других забот.
Гость
10 ноября 2017, 16:49
Какой бред). Тупой какой-то пиар, из мухи слона. Как из "Матильды" раздувают. Ну хотят провести пятничный вечер так, да пусть проводят на здоровье. Кто работает, мечтает по-другому пятницу провести (злопыхателям: не обязательно бухать).
Гость
10 ноября 2017, 19:18
"не обязательно бухать"?!!! РЭволюции хотите? Вон в Новосибе мужики протрезвели и спрашивают, куда дели царя батюшку.
Гость
10 ноября 2017, 15:44
Какая мерзость эта мэрия Волгоада!
Гость
10 ноября 2017, 15:20
Как они переживают то за нас!Идите больницы проверьте лучше!
Гость
10 ноября 2017, 15:37
когда тебя железякой со сцены долбанет,сразу виноватых искать будешь, лизун Навального.
Гость
10 ноября 2017, 19:21
надо же было хоть к чему то прицепиться
Гость
10 ноября 2017, 16:02
А я не поеду на митинг. Это реально опасно. Автобус новый, но только "вроде". Дороги разбитые после ремонта, в которые проваливаются не только легковушки.
Гость
11 ноября 2017, 11:53
Так и скажи - мамка не пустила.
Гость
10 ноября 2017, 15:39
Надо же как заботятся о народе и боятся -за себя , даже смешно. ПОБАИВАЮТСЯ!!!!!
Гость
12 ноября 2017, 00:46
Я там была, не врите! Всё там было нормально, сцена не шаталась) Отлично всё прошло, мне понравилось, а главное люди там были с добрыми, светлыми лицами!
Гость
12 ноября 2017, 23:39
как правда они беспокоятся о гражданах Волгограда.а то что по вине дорогам Волгограда бывают дтп со смертельным итогом они не боятся.в больницах области нет даже зёлёнки и йода как в суровикинской црб они не переживают и не беспокоятся.а это смотрите аппаратура не такая у Навального как у партии единой россии !!!!
Гость
10 ноября 2017, 16:29
задайте вопрос вашему блогеру, скольким пенсионерам, детским домам, инвалидам он помог. А он вам в ответ скажет "а вы скольким помогли?"))) вот вся его сущность и сущность его единомышленников.
Гость
10 ноября 2017, 22:04
А сущность действующей власти в чем? Что она конкретно хорошего сделала для людей? Поделитесь...)
Гость
10 ноября 2017, 22:39
Мне помог. Я пенсионер. И помог реально, в борьбе с нашей УК, теперь уже бывшей.
Гость
16 ноября 2017, 00:25
Гость
16 ноября 2017, 00:25
Мне помог. Я пенсионер. И помог реально, в борьбе с нашей УК, теперь уже бывшей.
проблема быстрее сама рассосётся, чем Навальный поможет. Он только болтать умеет, а от болтовни как мы знаем толку мало, то есть вообще ноль. Он только зелёнку любит, а работать не любит. И кутить на деньги чужие
Гость
10 ноября 2017, 16:54
"Патриотически настроенные горожане" - это кто такие ? Наверное те (холуи) , у кого забронировано место у корыта ? $$$$$$$ Как говаривал классик - Не надо путать понятия Родина и Ваше Превосходительство!"