V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Патриоты Волгограда пообещали не отрывать Навальному ногу

Гость
10 ноября 2017, 14:09
Казбек иди плов в казане делай у себя на родине чумазый
10 ноября 2017, 13:46
Навальный ПОЗОР и ПРЕДАТЕЛЬ родины!Всё именно так и есть.
Гость
10 ноября 2017, 13:58
Мамед, ты?
Гость
10 ноября 2017, 14:03
предатель по мне тот кто поддерживает воров, разбазарившие страну и продающие ее недра
Гость
10 ноября 2017, 14:07
Гость
10 ноября 2017, 14:07
Мамед, ты?
Ахмед ты?
Гость
10 ноября 2017, 13:56
На этот раз я и знакомые пойдем лично, и посмотрим кто кому что оторвет, это им не со студентами толкаться, пусть попробуют! А высказать свое мнение и программу может любой, нравится это кому или нет. И дело не в том, что Навальный идеален, дело в том, что альтернативная точка зрения должна иметь место, и более того не должно быть места тотальной коррупции по всей вертикали. Если у человека есть идеи и наработки как преодолеть эту заразу-коррупцию, почему бы не поднять зад и не послушать, и никому не позволю хватать того, кого мне интересно послушать! Слава богу реального боевого опыта имеется предостаточно, чтобы расправится с любым нарушителем а затем сдать его властям еще теплым!
Гость
10 ноября 2017, 14:31
Вот это самомнение!)))))) "Реальный боевой опыт"...Ну прям супермэн))
Гость
10 ноября 2017, 14:35
какой же бред. "я и знакомые пойдем лично". значит лично, получишь поджопников, вместе со своими знакомыми, навалёныш.
Гость
10 ноября 2017, 15:33
Властям сдавать пользы ноль. Только себе проблем найдете. Если "нарушители" не будут прямо из их рядов, то точно с ними связанные.
Гость
10 ноября 2017, 13:55
Казбек езжай в свой аул и шашлыки жарь из свинины
Гость
10 ноября 2017, 15:32
Он тут хорошую работу нашел, зачем ему в свой аул? Ну не оплатили буйство в этот раз, оплатят в следующий. Может еще где "выступить народу" надо будет.
Гость
10 ноября 2017, 18:46
Понял, что сморозил? Вам, школоте ещё учиться надо а не в революшку играть!
Гость
10 ноября 2017, 13:58
"меня об этом ветераны попросили" - стыд и позор, господин Фарниев
Гость
10 ноября 2017, 14:07
Казбеки с Эльбрусами будут указывать как нам жить?!
Гость
10 ноября 2017, 18:49
Это что за межнациональня рознь здесь пропагандируется? Это навальный науськивает своих хомячков на людей с другими корнями?
Гость
11 ноября 2017, 19:18
Гость
11 ноября 2017, 19:18
Это что за межнациональня рознь здесь пропагандируется? Это навальный науськивает своих хомячков на людей с другими корнями?
Знатно пригорело..Ты еще забыл сказать, что на Украине и в США живут гораздо хуже нас.
Гость
10 ноября 2017, 14:28
Да ты кто здесь такой, казбек? Ты читать умеешь? Вот и посмотри, что тебе пожелали. Не лезь туда, куда тебя не просят.
Гость
10 ноября 2017, 18:59
Задурил последние мозги недалёким студентикам, сделал из них безмозглых зомби.
Гость
10 ноября 2017, 14:10
Сегодня на встрече с Навальным можно подсчитать сколько умных проживает в Волгограде, так как на встречу не придут только дураки.
Гость
10 ноября 2017, 14:30
вот именно. прийдут только предатели и подстилки для пиндосов.
Гость
10 ноября 2017, 14:32
Какой бред ты несешь.....
Гость
10 ноября 2017, 14:37
для умных, наваленый никто. а ты да, иди сходи и посчитайтесь...
Гость
10 ноября 2017, 14:18
Еду сегодня в Москву. С удовольствием с Алексеем полетел. Пообщаться о временах нынешних было бы полезно. Я патриот, но тихо об этом молчу, потому что настоящий патриотизм наказуем. За марионеточных патриотов и прочих людей, делающих сегодняшнюю жизнь, мне стыдно. Мне обидно за пенсионеров, которые заработали за всю жизнь только нищету и стыдно за Пфр, который ни чего не делает, а сидят во дворцах. Обидно и одновременно стыдно за учителей и врачей и других Гос служащих, которые обеспечивают выборы. Где власть народа, то? Нельзя так народом издеваться.
Гость
10 ноября 2017, 15:40
а что лично ты сделал для народа???
Гость
10 ноября 2017, 18:53
Уверен, больше чем ты
Гость
10 ноября 2017, 20:27
Гость
10 ноября 2017, 20:27
а что лично ты сделал для народа???
Ты это у Путина спроси!!!
Гость
10 ноября 2017, 14:55
Казбеку обратно на историческую Родину теплушка заказана.Права он качает тут на подачки коррупционеров.
Гость
10 ноября 2017, 18:55
Что здесь за нацисты собрались? Человеческое лицо потеряли!
Гость
10 ноября 2017, 14:07
Казбек по моему партии попутал прогнуться пытается
Гость
10 ноября 2017, 14:30
Казбек ты у себя в горах будеш барашкам своим указы давать.
Гость
10 ноября 2017, 14:54
Начальный вперед!!!! давно пора сменить этот коррупционной строй! +++++
Гость
10 ноября 2017, 13:41
Патриоты Узбекистана и Таджикистана
Гость
10 ноября 2017, 15:10
Ха казбек восстал!Самый обиженный Навальным,он тебе что в плов плюнул?!Не нравится чемодан,вокзал,малая родина!
Гость
10 ноября 2017, 13:43
За Алексея стоит голосовать только потому что он выступает за визовый режим со всеми странами, откуда родом все Казбеки и Урулсамбеки.
Гость
10 ноября 2017, 16:11
Ай, да сторонники Навального А.А.....))) Значит - кто "За" - тот и "патриот" и "умный", а кто - просто не согласен, тот и "казбек" , и "эльбрус", и "чумазый", и "дурак"...))) При тоталитарном режиме будет у народа будет больше прав и свобод, чем при власти либералов. Это - факт! Эти заплюют, затравят, уничтожат любого, кто, не то, чтобы выступает против них, а просто - не согласен с ними в мыслях.
Гость
10 ноября 2017, 16:15
О. Это, оказывается, навальный карикатуру сделал? Вот это новость! Если работает именно такая логика, то я точно знаю, кому должны оторвать ногу НАСТОЯЩИЕ патриоты росиющки, а не эти ряженные
Гость
10 ноября 2017, 16:55
да такая логика у примитивных людей. Навальный Родину Мать рассекрасил. Обама в подъезде нужду справил... И так далее. А кто ворует и делает русским гражданам плохо не видят. И кто всяким Кубам долги прощает, а со своего народа каждую копейку дерет за газ, за бензин.
Гость
10 ноября 2017, 17:42
Какие же вы веселые, мамкины революционеры. Что это за кандидат, которого если за ногу не стащили по ступенькам, то это уже достижение?
Гость
10 ноября 2017, 16:32
“Руки, ноги...главное голова?” подумал снайпер протирая оптику...
Гость