V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Анна Кувычко снялась в клипе на песню про «дядю Вову»

11 ноября 2017, 20:08
Вот такие депутаты в стране. Одна поет. У другой в голове тараканы хором "боже царя храни", поют. Были еще те, кто против кружевного белья, шпилек и "Кока-Колы" боролись. Против Мадонны и Леди Гаги выступали, против теории Дарвина. Законы о гей-пропаганде, предложения запретить оральный секс, отправлять не рожавших женщин в армию. Запретить автонавигаторы, запретить "Ну погоди"... Блин, да список идиотских идей этих слуг народа бесконечен...
Гость
11 ноября 2017, 21:04
Не неси гадость! Дети пели и будут читать комментарии - а ты тут пишешь такое! Не надо показывать своё скудоумие! Постыдись и лей желчь в других темах! Ребята - молодцы! Авторы песни и все причастные - молодцы!
11 ноября 2017, 23:39
Гость
11 ноября 2017, 23:39
Не неси гадость! Дети пели и будут читать комментарии - а ты тут пишешь такое! Не надо показывать своё скудоумие! Постыдись и лей желчь в других темах! Ребята - молодцы! Авторы песни и все причастные - молодцы!
Прости, а в чем мое "скудоумие"? В том, что депутаты занимаются пиаром себя самих? Выдвигая "законопроекты", за которые можно только в психиатрическую больницу их направлять? Я понимаю, что ваш ребенок там участвовал, и вы теперь горды, что он спел песенку про ВВ. Но у вас мозги на месте? Кстати я к вам обращаюсь на "вы". Видимо "тыкать" вас сельской школе научили.
11 ноября 2017, 23:48
Гость
11 ноября 2017, 23:48
Не неси гадость! Дети пели и будут читать комментарии - а ты тут пишешь такое! Не надо показывать своё скудоумие! Постыдись и лей желчь в других темах! Ребята - молодцы! Авторы песни и все причастные - молодцы!
Правильно он пишет. Кувычка ради карьеры ещё и станцевать может.
Гость
11 ноября 2017, 21:54
видать кресло покачнулось
Гость
11 ноября 2017, 21:07
Бедные дети! Они то чем провинились! Но их взрослые тянут в политику! А потом громко говорят, что политика- не для детей!
Гость
11 ноября 2017, 23:28
Не переживайте, дети сами разберутся, уж поверьте они умнее нас
Гость
16 ноября 2017, 20:18
Гость
16 ноября 2017, 20:18
Не переживайте, дети сами разберутся, уж поверьте они умнее нас
а мы ведь тоже были детьми, да что-то не разобрались, видать, раз живем так, почему такая уверенностью, что дадут нашим детям разобраться, да и умнее они вряд ли, им другой "ум" в головы вбивают
Гость
11 ноября 2017, 21:30
Мне стыдно за то, что я увидел... Это позорная пропаганда!.. Геббельс нервно курит в сторонке...
Гость
12 ноября 2017, 10:26
Отличная патриотичная песня!
Гость
13 ноября 2017, 01:07
Гость
13 ноября 2017, 01:07
Отличная патриотичная песня!
От других?! Ну естественно ее племянник своему дяде посвятил, семейная такая идилия! У народа, да будет вам известно уже давно другие песни " Выдь на Волгу: чей стон раздаётся Над великою русской рекой? Этот стон у нас песней зовётся —
Гость
11 ноября 2017, 21:20
Просто их всех прёт от своего благополучия и и праздно-весёлой жизни , и все они обещалкины и лицемеры.
Гость
12 ноября 2017, 08:55
Хватит! Достали воры!
Гость
11 ноября 2017, 20:40
Просто так и воробей не чирикает! Пенсии стремятся к нулю, а тарифы ЖКХ к бесконечности! Но Кувычко то это не касается, потому и поется от сытой и беспроблемной жизни!
Гость
11 ноября 2017, 20:59
Даже комментировать не хочется...
Гость
12 ноября 2017, 08:19
Песня трансформер! "Позови в последний бой дядя вова мы с тобой", потом будет дядя Леша, дядя Вася, дядя Коля и престарелая депутат поющая данный хит с ложа госдумы! Менять надо будет в песне только имя неизвестного дяди который все будет звать в последний бой и все в ажуре.
Гость
12 ноября 2017, 11:59
... а тетю Ксюшу Вы забыли или не допускаете такого фарса?..)))
Гость
12 ноября 2017, 00:05
Мозгов то на законопроекты которые бы помогли жителям России нормально жить ,лечиться,учиться,трудиться нет,поэтому мы так и живём хуже всех в мире,вот из за таких лжедепутатов.
12 ноября 2017, 06:27
зачем детей учить лицемерию
Гость
12 ноября 2017, 08:36
Детей поимела как антураж, они не понимают что их ждет, а то бы ей спели Шнурова!
Гость
12 ноября 2017, 08:50
Нашли про кого петь! Пенсий нет, зарплаты нет, медицины нет! А Кувычко почему не петь - живет в кайфе.
Гость
12 ноября 2017, 08:56
Позор такому депутату!!! Еще детей привлекла. Лучше бы для тех же детишек что-нибудь сделала, ддя пенсионеров и вообще для всех граждан, которые живут от зарплаты до зарплаты нищенской.
Гость
12 ноября 2017, 09:58
Не депутатский корпус, а Алло, мы ищем таланты". Эта тётя была автором Социального кодекса, благодаря которому и пролезла в Думу. Теперь мы поем о патриотизме. скоро с Бузовой дуэтом запоёт. А Черняева где? Где Ее нераскрытые возможности? Где Цибизова? Пусть мемуары пишет об открытии Мамаева Кургана!как надоело это враньё, показушничпство, игра на публику! А потом мы удивляемся, что молодёжь идёт на митинги Навального. В погоне за личным обогащением депутаты забыли своё истинное назначение - поднимать страну и улучшать качество жизни не только москвичей, а по всей стране. Песнями сыт не будешь.
Гость
13 ноября 2017, 07:40
Как грустно читать все эти отзывы,дети это кадеты 44 школы,вся форма куплена на деньги родителей,но не для выступления,а для учебы, дети в этой форме учатся. Песню готовили в празднику 100 лет МВД и ей поздравляли действующих офицеров и пенсионеров МВД. Наша школа помогает растить патриотов нашей страны,а не наркоманов. И Анне спасибо за помощь в этом. А злость свою спрячьте у себя дома. 70% населения живут так и ничего работаем, растим детей и не жалуется,а о пенсиях вообще даже не мечтаем. Жаль что все хорошее в нашей стране очерняется пересудами злых людей. Мы никогда не станем жить лучше если не будем добрее друг к другу. Или хотя бы просто к детям
Гость
13 ноября 2017, 10:15
БРАВО!
Гость
13 ноября 2017, 11:51
ну отчитали, может нам в угол встать..."населения живут так и ничего работаем, растим детей и не жалуется,а о пенсиях вообще даже не мечтаем" может этим должен заниматься депутат, вообще бред написали, жаль вас
Гость
13 ноября 2017, 12:56
Гость
13 ноября 2017, 12:56
ну отчитали, может нам в угол встать..."населения живут так и ничего работаем, растим детей и не жалуется,а о пенсиях вообще даже не мечтаем" может этим должен заниматься депутат, вообще бред написали, жаль вас
Это вас жаль,сами в своей злости и зависти тонете
Гость
11 ноября 2017, 20:17
Депутат конечно из нее никудышный, а вот петь, танцевать, на подиум выйти, тут конечно ей нет равных...
Гость
12 ноября 2017, 06:18
По моему и то и другое делать не умеет
Гость
11 ноября 2017, 23:21
И кому же в ум пойдет На желудок петь голодный!? В мягких муравах у нас Песни, резвость всякий час, Так, что голову вскружило». — «А, так ты...» — «Я без души Лето целое все пела». — «Ты все пела? это дело: Так поди же, попляши!»
Гость
12 ноября 2017, 15:36
+100пицот!!! Вот в точечку!
Гость
12 ноября 2017, 06:30
А что в городе все хорошо, можно и попеть! Одна поет, одна вспоминает как открывала Мамаев Курган с Л.Брежневым, другая путает инвестиции с трансфертами, все нормально,-падаем!
Гость
19 ноября 2017, 21:16
Вы дружите с глоссой?
Гость
11 ноября 2017, 23:22
Ничего нового и оригинального, Поклонская тоже пела и даже на рояле играла. Так что ждём продолжения
Гость
11 ноября 2017, 20:40
Умница и красавица. Навела полный порядок в Дзержинском р,-не, после пошла наводить порядок в Краснооктябрьском, депутат, теперь и в клипе снялалась.
Гость
11 ноября 2017, 23:23
Прикалываетесь?
Гость
11 ноября 2017, 23:26
Подскажите, где наводит порядок в Краснооктябрьском, очень хочется посмотреть. А в Дзержинском люди сидят месяцами без воды, в перерыв дворах это и есть уже наведённый порядок
Гость
12 ноября 2017, 10:29
А свою идею запретить аборты по медицинскому полису она еще не воплотила в жизнь? или женщины не так ее поеяли?
Гость
12 ноября 2017, 08:31
Если бы не нарвался на эту статью, то и не зал бы даже что за "деятель" представляет область в госдуме. А теперь горд и рад, что не хожу на эти , так называемые выборы, после того как лично увидел , как они проходят и чего стоят наши голоса. Уж точно не будет стыдно перед внуками за то что дед такое мог выбрать! Горд тем что администраторы сами отправляют тог8о кого хотят, туда что мне неведомо и то что никого кроме администраторов и свою партию они не представляют, а значит им лучше петь , танцевать и т.д., что они с успехом и делают, а за них кнопку нажмет тот ДЯДЯ который их туда и протащил и законы который напишет за них! Хватит, нас уже на эти дешевые трюки не взять, вы сами за себя и сами по себе, мы сами и не надо от нашего имени, пойте хором госдумы с вашими детьми и от своего имени , поскольку за вас арифметическое большинство не голосовало, а стало быть и представляете интересы только своей партии ДЯДИ и олигархов!!
Гость
13 ноября 2017, 07:11
Жена вора хириянова
Гость
12 ноября 2017, 09:20
Знаю одно, если провести честные выборы, депутатом как минимум будет Крылов , Таранцов и т.д., те люди которые умеют думать и защищать интересы жителей, кого не протаскивал админресурс и иные технологии и которые уж точно не будут заниматься тем, чем не должен заниматься депутат , если конечно он не профессиональный певец! Уверен, что если выборы будут честные, то закончится эра певцов ратующих за нищету и последний смертный бой с пенсией в 10 тыс рублей в месяц. И еще одно, уверен, что их дети , кто бы не позвал, в последний бой не пойдут, будут смотреть на него из Швейцарии или своих вилл в Париже, Риме, Лондоне, попивая вино 1856 года и пялясь в комп! Они привыкли чужими руками жар загребать и гнать всех на убой, против всего мира ради своих теплых кресел, которые им по праву не принадлежат! Чтобы проверить это достаточно один раз провести честные выборы неподконтрольные этим изберкомам ими же назначенным и тогда честно выбранные депутаты будут петь нарорду
Гость
12 ноября 2017, 19:01
Какие интересы и кого защитил Таранцов? Имена, пожалуйста.
Гость
12 ноября 2017, 13:03
Так вот как расходуются депутатские деньги - гонорар аффтору песни ( видимо племянник президента, если так свободно называет его дядей, прям коробит), пошив новой формы школьникам, съемки, и дальше , и дальше. Мало детских домов, которые реально нужна помощь. Политики подгоняют правду под свои нужды
Гость
13 ноября 2017, 10:06
Да хорош! Дети выступали в своей школьной форме! Не выдумывайте.
Гость
12 ноября 2017, 21:06
Да бросьте, друзья. Круто же. Меня зацепило. Отлично, молодцы!
Гость
13 ноября 2017, 10:07
И мне понравилось! Видно же, дети старались)))
Гость
12 ноября 2017, 00:02
Очень слабая песня. А обращение к президенту Дядя Вова, просто оскорбление. Везде есть границы и из надо соблюдать. "Произведения" - песни этого Вячеслава Антонова ( Самосад скручу, самогон налью, Одинокий мужичок, и все такое) годны для Радио Шансон, этим бы и успокоился
Гость
12 ноября 2017, 00:35
Психологическая стратегия - целится в губернаторское кресло
12 ноября 2017, 06:24
сомневаюсь я однако
Гость
12 ноября 2017, 07:55
А кто такой дядя Вова? Просветите таки непонятливого. А насчёт депутатства....В Дзержинском р-не после её избрания исчезла таки на всё лето вода из кранов, а проезды во дворах - незаасфальтированы так и стоят, аж ездить страшно (из предвыборных обещаний данной певичк..., пардон, депутатки.)
Гость
12 ноября 2017, 08:10
Хватит! Народ держится с последних сил, за период с 1999 по 2017 погибло и диградировало больше чем в годы ВОВ
Гость
12 ноября 2017, 08:26
У неё всё ровно,депутатская зпрплата капает,а там хоть трава не расти
Гость
12 ноября 2017, 08:45
«Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят» (М.Е. Салтыков-Щедрин). Срамота!
Гость
12 ноября 2017, 09:03
Не сотвори себе кумира ... Не надо нарушать простые вечные законы бытия. Святое изображения Родины матери затаскали как солдатскую девку. Оставьте ее в покое, наконец! Это не салфетка для разового употребления. Нельзя ее совать в каждую патриотическую дырку. Тем более, что сегодняшние властители не имеют абсолютно никакого отношения к подвигам наших предков. Пусть ЕР хвастается своими личными достижениями. Например, чудесными реформами медицины и ли ЖКХ. если сможет, конечно. Не надо воровать и ходить в дедовом костюме с боевыми орденами. Даже лестелюб Леня Брежнев не позволял себе таких песен....
Гость
12 ноября 2017, 09:21
Честное слово смешно читать такие новости. Складывается впечатление , что Гос.дума ,это в первую очередь кружки самодеятельности. Их что выбирали, если конечно так можно сказать, в Думу чтобы они пели, танцевали, писали мемуары? Я понимаю что у них все прекрасно, приличная зарплата, куча льгот, но...ДЕЛОМ надо заниматься, если ты ДЕПУТАТ..Может я и не прав?!
Гость
12 ноября 2017, 09:34
Песня - шедевр подхалимажа! Будет сенатором! Это ценят там.
Гость
12 ноября 2017, 10:35
Как это страшно, что в депутаты рвутся для всего, но только не для работы и пользы на благо народа
Гость
12 ноября 2017, 12:35
Дожили...
Гость
12 ноября 2017, 13:01
ЭТО - не клип и не песня. ЭТО - ПОЗОРИЩЕ ВСЕЯ РУСИ. Дети, конечно, стараются, но на этом и всё. Видно, что Кувычко петь не умеет вообще. Даже рот открыть в такт не может. О художественной ценности текста и музыки даже говорить не стоит Ужас. Эти бы потраченные на клип деньги - да в приют какой-нибудь... (
Гость
12 ноября 2017, 14:07
Клип посмотрела. Кувычка, конечно, прогнулась. Только я не поняла: зачем сюда детей примешали, зачем эта тётка примазалась к ним, и какова ЕЕ роль в этом клипе. Что он хотела своим присутствием сказать? Близость а народу показать? Она далека от него. Патриотизм изобразить? Вообще не по теме. Патриотизм - это когда ты и твоя семья, дети, внуки, живут, учатся, работают и лечатся в той стране, где родились и за счёт которой они существуют. А петь о патриотизме, имея счета и недвижимость за границей, лечиться в зарубежных клиниках, при этом оптимизируяс медицину в своей стране... это как? И не после Ее Социального кодекса, когда у стариков ветеранов труда цинично отобрали заслуженные копейки 500 руб , лезть в клип и петь .. где мораль? Слабенький и клип и слова песни. Нет величия и искренности! Главное, чтобы Кувычке нравилось и Херианову.
Гость
12 ноября 2017, 15:35
"Подрастающее поколение города-героя Волгограда. Какие они? Мыслящие, думающие и очень любящие нашу страну — великую Россию!" Забыла "НЕ" три раза. Думать они не умеют, истории страны и города не знают, читать - и то с трудом могут. А те, которые мыслящие, долго в нашем городе не задерживаются...
Гость
12 ноября 2017, 15:57
Когда эти подростки вырастут некоторые незахотят вспоминать то что пели в детстве, и стыдно должно быть взрослым которые заставляют петь детей такое .
Гость
12 ноября 2017, 17:10
Хватит нам такого патриотизма! Отмените призываю армию!
Гость
12 ноября 2017, 20:55
Все "за уши притянуто"?Что песни,что фильмы... Рекламное пропагандистское шоу.
Гость
12 ноября 2017, 21:19
Молодец, Кувычка! И сама засветилась, и дочку засветила. Она что, запела? Она ж вроде танцами больно-спортивными занимается. При чем тут она в кадетской форме и поёт? Ради этого и затевался клип?
Гость
13 ноября 2017, 01:09
Вот парадный подъезд. По торжественным дням, Одержимый холопским недугом, Целый город с каким-то испугом Подъезжает к заветным дверям; Записав своё имя и званье, Разъезжаются гости домой, Так глубо?ко довольны собой, Что подумаешь — в том их призванье!
Гость
13 ноября 2017, 08:04
Спасибо, за клип! Давно так не веселился. Надо же так забелиться. Не удаляйте это произведение, пожалуйста. Всё равно он уже растиражирован.
Гость
13 ноября 2017, 09:43
А про дядю ДИму когда споют? Очень хочется услыщать про все его достижения. Может, Черняева или Цыбизова? Нет, наверное, Гусева одарит нас новым клипом.
Гость
13 ноября 2017, 10:44
Куда делось видео?
Гость
13 ноября 2017, 10:57
Не надо было их одних в москву отпскать, и вот что теперь мы видим, москва их окончательно испортит.
Гость
13 ноября 2017, 19:14