V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

При открытии школы блогеров в Волгограде не «распилят» ни копейки

Гость
12 ноября 2017, 13:30
Только отсутствие бюджета может остановить от распила...
Гость
13 ноября 2017, 01:27
Какой бюджет у челноков с кейсами! Просто не довезут, не донесут!
Гость
12 ноября 2017, 15:20
Просто распил будет на федеральном уровне. Только и всего...
Гость
13 ноября 2017, 01:26
Не распил, всего откат, остальное кеш! Старая схема известная всем!
12 ноября 2017, 17:31
Школа троллинга - актуальный по нашим временам проект!
Гость
13 ноября 2017, 01:24
Даже не составляет труда знать фамилию человека который этот проект курирует, как в свое время тайно финансировал другие подобные напрямую и наличными! Но времена не те, напрасны ваши совершенства господин, все знают, что вы с легкостью затем сдадите и этих, как сдали тех, ранних, за ненадобностью и сдали жестко! Впрочем может статься. что силенок , то у вас когда придется отвечать этим уже не будет и будете сидеть в лучшем случае в зарубежном замке, хотя на первых ролях никогда не были и держались в тени! Тролли прекрасно понимают все, и надо быть совершенно без мозга с их стороны, чтобы повестись на это!
Гость
12 ноября 2017, 20:52
... школа блогеров ))) маразм крепчал , или скоро выборы?
13 ноября 2017, 01:41
А раньше были хунвейбины и цзяофани.
Гость
12 ноября 2017, 23:01
Не надо плодить дармоедов. Научите лучше чему-нибудь действительно полезному.
22 ноября 2017, 21:36
Канализацию прочищать, унитазы устанавливать, табуретки делать, трамваи водить...
Гость
12 ноября 2017, 13:59
Ничего пилить не будем. Все сопрем в наглую и открыто. И никто нам ничего не сделает.
Гость
12 ноября 2017, 15:37
Ну раз Селезнёв сказал, то конечно не будут. Джентельменам верят на слово.
Гость
12 ноября 2017, 15:55
...У этих граждан бытует мнение,что если "топить за власть",то жизнь в области и в России,в целом,-улучшится...Странные какие-то.
Гость
12 ноября 2017, 17:52
А Фонд борьбы с коррупцией мучается, оказывается в РИАЦе можно арендовать помещения бесплатно.
Гость
12 ноября 2017, 18:43
МГЕР—это одно из самых отвратительных проявлений ... России. Молодёжное крыло партии власти дало российской политике самых лживых и беспринципных карьеристов, которых только можно придумать. Один яркий пример—нынешний депутат Госдумы Владимир Бурматов, отметившийся знаменитым “тушением пожаров в фотошопе” . Чему могут научить холопствующие неумехи? Бить поклоны? Петь осанну?
Гость
13 ноября 2017, 01:15
Фабрика троллей, но этих хоть в лицо будем знать!!! самое смешное если их будут использовать в своих целях почти даром! Ну по сути они большего не стоят!!!
Гость
13 ноября 2017, 01:30
Рейтинг федеральных СМИ пал настолько. что вся надежда на троллей и накрутку их каналов! Смешно это и только! Людям реально некуда девать деньги, или они просто в дикой панике!
Гость
13 ноября 2017, 11:06
Блогеры??? Еще и школа?????))) Хых))). Смешно реально. Как к этому можно вообще всерьез относиться?! А тут еще и целая "школа". Бред какой-то. Они итак уже беспомощные "овощи", а тут еще и поощрять сие.