V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В центре Волгограда нашли лишний светофор и огромное количество ненужных знаков

Гость
12 ноября 2017, 18:17
Это как с теплом. На улице плюсовая температура, а топят "на убой".
Гость
12 ноября 2017, 23:07
Точно!Попали прямо в точку!А когда будет минус,то батареи уже будут заметно холоднее,особенно с утра до вечера.
Гость
12 ноября 2017, 15:33
Лимит потребления по общему обьему проплачен до конца года, и изжеч его надо в ноль,пущай мигает красным жёлтым и зелёным
Гость
12 ноября 2017, 15:53
на Юности так же сделали
Гость
13 ноября 2017, 00:22
это называется мы пилили апельсин много нас а он один
Гость
12 ноября 2017, 19:54
Вообще-то Александр Хабаров - заместитель начальника Комдорстроя - заказчик на дорожные работы в Волгограде. Так что информация - из первых рук.
Гость
13 ноября 2017, 01:00
Сначала тоже так подумал, а потом возникло чувство, что слишком что-то всё просто?
13 ноября 2017, 01:24
Тогда какой из него к собачьим чертям "гражданский активист"? Он - цепочка в той дорожной порочной схеме/системе, что создана и культивируется в городе неадекватным Толей Васильевым. Гости города гомерическим хохотом над нашими дорожными умельцами хохочут, наблюдая эту знаково-светофорную вакханалию! Надо было перед парадными полицейскими "коробками" на пл. Павших борцов установить огромный экран, на котором прокрутить "путевые заметки" с комментариями транзитных автовладельцев, волею судьбы пересекающими наш город из конца в конец. Вот это было бы шоу! Эту порочную городскую дорожную систему надо ломать, с увольнением и отставками всего задействованного персонала, с запретом занимать любые должности в дорожном секторе города!
Гость
12 ноября 2017, 20:55
Вроде убирать битонные столбы с проводами для троллейбусов к чемпеонату будут, вот и родублировали столбы, потом только новые остануться
Гость
12 ноября 2017, 23:15
На перекрестке Ленина-Металлургов (в сторону Тракторного если смотреть), насчитывал что-то около 18 знаков смотрящих в 1 сторону :) Все идет по плану.
13 ноября 2017, 09:39
Может это таким образом город к Новому году украсить решили ?)
Гость
13 ноября 2017, 11:01
Деньги же надо отмывать!!! Вот и понабрали знаков за нереальные деньги)))))))))))) Власть молодцы!!!
Гость
14 ноября 2017, 11:13
ээээ......а в этом городе еще можно ездить на машине? куда ни глянь - везде шагающие человечки! того и гляди - затопчут! ))))
Гость
12 ноября 2017, 17:12
Фраза "Расточительность городских властей волгоградцы усматривают" прямо умиляет. Лифт за 20 "лимонов" для чиновничьих задов их не волнует? А налоги, которые пока только на воздух еще не введены, их не настораживают? Автобусы, которые вытесняют электротранспорт, но по-настоящему Транспортом так и не стали, волгоградцев не интересует?
Гость
12 ноября 2017, 15:35
Не успели демонтировать, наверное, не? Или пешеходам так сильно стал мешать светофор)