V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде закатывают в асфальтобетон деревья и клумбы

Гость
12 ноября 2017, 17:08
Молодчики... себе бы так руки и ноги закатали бы
Гость
12 ноября 2017, 17:45
Ну всё правильно. Город - это плац. Всё должно быть ровно и аккуратно. А трава, листья и снег - это не по уставу.
Гость
12 ноября 2017, 19:36
Еще одно примечательное место, куда нужно приводить гостей чемпионата мира по игре в мяч ногами.
Гость
12 ноября 2017, 17:35
Разруха... в том числе, а может, изначально в головах.
Гость
12 ноября 2017, 19:47
Было время. когда дорожники все канализационные решетки закатали ...
Гость
12 ноября 2017, 21:12
Почему было?)))
Гость
12 ноября 2017, 19:13
И рубить ничего непридется,само всё изсохнит, освобяться площади под новые павильоны , кто это придумал очень ненавидет свой город и население
Гость
13 ноября 2017, 00:38
В Росси две беды -дураки и дороги,и если одну из них можно решить при помощи катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами придется хорошо повозится.
Гость
12 ноября 2017, 17:04
Вот только не говорите что губернатор или мэр города не в курсе, идёт целенаправленное уничтожение города,ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ.
Гость
13 ноября 2017, 11:01
Я с этим согласна... Администрации все равно что у нас творится!!!!
Гость
12 ноября 2017, 22:34
Вы в ЦПКиО не ходили на днях? Там поливочный водопровод так уложили, что можно всю плитку на центральной аллее перекладывать заново! Там тракторами её так прокатали, что не то что споткнуться, с велосипеда слететь можно.
Гость
13 ноября 2017, 08:08
а нечего там на велосипедах гонять. там люди ходят
Гость
13 ноября 2017, 13:28
Гость
13 ноября 2017, 13:28
а нечего там на велосипедах гонять. там люди ходят
Ну и что, что ходят? Детям там кататься теперь запретить?
Гость
12 ноября 2017, 19:44
Скажите спасибо, что жителей не закатывают, а то всё к этому идёт.Как можно благоустраивать, при этом уничтожать живое на корню?
А что вы хотели? Сдельная оплата по метрам. Больше закатали, больше заплатили.
Гость
13 ноября 2017, 07:09
Это символ современной России: один не думая скомандовал, другой безропотно исполнил. Дерево не пожалели - не пожалеют и людей.
Гость
13 ноября 2017, 09:29
Это Говорит о профессиональном уровне руководителей Волгограда!
Гость
13 ноября 2017, 11:52
А если кто-то поставит туда машину, на асфальт, то оштрафуют как за зелёную зону... Клоуны...
Гость
13 ноября 2017, 12:14
Опоздали, отмытый капитал уже пометел всю замурованную территорию)))
Гость
13 ноября 2017, 00:35
А у нас 80%двора закатали асфальтом. А детские площадки и лавки поставили в оставшиеся 20% грязи!!! Или там ,где жители сами чтото посадили. Почему на асфальте то непоставить все. Почему в грязь??? Да и вобще зачем в одном дворе 15скамек??если жители вообще в них не нуждаются. Только сильноотдыхающие граждане,которые оставляют битую посуду и горы мусора!!! Это ул.Советская,15.
Гость
13 ноября 2017, 10:28
А помните, как то недавно живую собачку замуровали?
Гость
13 ноября 2017, 00:29
НУ НАРОД, НАСМЕШИЛ. КАКИЕ ДЕРЕВЬЯ ? - У НАС МУСАРА ЛЮДЕЙ ЗАКАТЫВАЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В АСФАЛЬТ !!!
Гость
13 ноября 2017, 10:57
Мне кажется Вы не жертва МВД, а жертва аборта! Ахинею какую-то несёте.
Гость
12 ноября 2017, 17:55
НЕ О ЧЕМ СОЖАЛЕТЬ ВООБЩЕ! ДЕРЕВО УЖЕ ГНИЛОЕ ВНУТРИ И ВОТ, ВОТ ПРИ ХОРОШЕМ УРАГАНЕ УПАДЕТ НА ПРОХОЖИХ! А ЧЕМ БОЛЬШЕ В ГОРОДЕ ОСФАЛЬТА, ТЕМ МЕНЬШЕ ГРЯЗИ! ТЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГРЯЗЬ ПОД НОГАМИ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В РОССИЙСКУЮ ГЛУБИНКУ, ТАМ ЕЁ НЕМЕРЕНО!
Гость
13 ноября 2017, 04:21
Написать вместо слова "Асфальт" - "Асфальт" может только тот, кто закатывает в этот "Осфальт" деревья. Прежде, чем пытаться выдать себя за умного - сходи в 1-й класс РУССКОЙ школы, и научись писАть по-русски, а не по таджикский. А если тебя что-то не устраивает, то уезжай в Таджикистан, и там закатывай клумбы в "Осфальт"
Гость