V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде огромная очередь к кубку ЧМ-2018 не иссякает уже четвертый день

Гость
12 ноября 2017, 23:43
Блин. Ну вот опять негатив. Продавцы то что жалуются? Им покупатели не нужны? Народ в очереди постоял, с кубком сфоткался и дальше пошёл по магазинам гулять. Мы сегодня там случайно оказались, про кубок не знали и смотреть на него не ходили. Но вот в магазинах реально народу было полно. Правда, только в тех, где продавцы приветливы....
Гость
13 ноября 2017, 02:32
Не можем мы в России жить без поклонения идолам ну никак. То мощам, то иконам, то кубкам. Надеюсь, кубок хоть не целуют.
Гость
13 ноября 2017, 11:50
Его все пришедшие обязаны были лизать, как чупа-чупс... Иначе не выпустят...
Гость
13 ноября 2017, 16:06
Гость
13 ноября 2017, 16:06
Его все пришедшие обязаны были лизать, как чупа-чупс... Иначе не выпустят...
Что-что, а лизать у нас умеют...
Гость
13 ноября 2017, 09:11
Отлично все было организовано! Стоял в очереди всего 20 минут! Сотрудники приветливые, организация фотосъемки и получение фото на высшем уровне!
Гость
13 ноября 2017, 11:51
А как это, фото с кубком на высшем уровне?
Гость
13 ноября 2017, 16:05
Гость
13 ноября 2017, 16:05
А как это, фото с кубком на высшем уровне?
Фото на крыше...
Гость
13 ноября 2017, 08:48
Замечательно, что в Волгограде побывал Кубок Мира. Был вчера там, никаких конфликтов в очереди не было. Все, кто хотел, сфотографировались с почётным футбольным трофеем!И спасибо Кока-Кола за напиток и особенно за фотографию бесплатную!
Гость
13 ноября 2017, 16:04
В русском языке названия склоняются... Но всё равно ни кто не заметил как вы прорекламировали свою газировку сейчас... )))
Гость
12 ноября 2017, 23:05
Жесть Волгограда
Гость
12 ноября 2017, 23:09
барбэрианс!
Гость
12 ноября 2017, 21:35
Что и требовалось доказать, читаем про кубок на v-1 волгоград от 10.11.17 .
Гость
12 ноября 2017, 22:55
В первый день, 10.11 он был в Волгоград Сити и никто не давился, не дрался и все, кому надо было,успели щелкнуться с заветным трофеем
Гость
13 ноября 2017, 11:41
по местн тв показал это мероприятие , так дети бегали и веселились а в руках были маленькие баночи,они из них пили , и бегать после выпитого начинала ещё быстрее
Гость
13 ноября 2017, 21:05
Какая радость трофей привезли. С этим футболом Волгоград почти уничтожили. Ни рвботы. Ни транспорта весь город загадали. Господа а нужен ли нам футболом в Волгограде? Наши не играют тут.