V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Артистов волгоградской филармонии возмутили квитки на зарплату

Гость
13 ноября 2017, 11:12
ростелеком 15рублей оклад
Гость
13 ноября 2017, 11:49
Да мне за счастье такой оклад...... В больнице 9 тысяч оклад (не техперсонал)
Гость
13 ноября 2017, 14:53
Гость
13 ноября 2017, 14:53
Да мне за счастье такой оклад...... В больнице 9 тысяч оклад (не техперсонал)
а сколько еще надбавок? что вы нас всех своими окладами в слезу вгоняете? оклады это еще не заработная плата!
Гость
13 ноября 2017, 15:19
Гость
13 ноября 2017, 15:19
а сколько еще надбавок? что вы нас всех своими окладами в слезу вгоняете? оклады это еще не заработная плата!
А если - нисколько? Прослезишься?
Гость
13 ноября 2017, 10:16
4650 не может быть базовой, должа быть не менее прожиточного минимума
Гость
13 ноября 2017, 10:47
Почему же не может? у нас такие же оклады в университете
Гость
13 ноября 2017, 10:48
Это вброс!)))
Гость
13 ноября 2017, 10:55
Гы! Вы в какой стране живёте? Или Первый канал слишком много смотрите?
Гость
13 ноября 2017, 10:23
Дауж..Пора правительству в срочном порядке принимать закон о стоимости часа работы.интересно как только в голове руководителей возникают такие безбожные суммы ?4 тр ,2 тр...
Гость
13 ноября 2017, 10:56
А чему удивляться, половина артистов "Лазоревого цветка" на общественных началах выступает! Вот такая экономия панимаишь!
Гость
13 ноября 2017, 11:12
КУДА ТЫ НАФИГ СЛЕЗЕШЬ!
Гость
13 ноября 2017, 10:22
щас таджиков наберут
13 ноября 2017, 11:24
Ни один таджик за такие копейки не почешется.
Гость
13 ноября 2017, 12:48
13 ноября 2017, 12:48
Ни один таджик за такие копейки не почешется.
Они же не дураки, в отличии от русских...
Гость
13 ноября 2017, 11:18
В итоге у настройщика органа выходит средняя по филармонии зарплата, — комментирует пресс-секретарь волгоградской филармонии Татьяна Бударина. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/364848706039808.html?frompanel=1 Лучше напишите - какая зарплата у Будариной. И все поймут - почему артисты так мало получают.
Гость
13 ноября 2017, 11:53
Да не нужны филармонии ни артисты, ни настройщик. Специально такие условия создают, чтобы ушли те, кого разогнать не сумели.
Гость
13 ноября 2017, 10:38
В Волгограде половина города работает за "такие" деньги... я не говорю, что это правильно, но людям просто деваться некуда - другой работы для них нет, и платить особо-то никто не хочет. Хорошо ещё, если официальное оформление и белая зарплата....
Гость
13 ноября 2017, 14:52
А как на машины во дворах посмотришь, так и не скажешь.... сколько же лет надо не есть, что бы с 20 тысяч зарплаты на крузак скопить???
Гость
13 ноября 2017, 20:37
а я хочу черную, хоть сербурмалиновую в конверте - но достойную для проживания ....
Гость
13 ноября 2017, 20:12
Это люди искуства , активные думающие и сводные придали огласки происходящие в храме искуства , а что молчат работники поликлинник больниц и дет сад , пускай расскажут про свои гадюшник
Гость
13 ноября 2017, 21:45
Когда их начнут массово вышвыривать на улицу - вот тогда и расскажут.
Гость
13 ноября 2017, 10:32
Все в такт Правительству РФ, которое подумывает о создании Похоронного фонда !!! РНТВ "ДОБРОВЭФИРЕ 12.11.17 "В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть". "12 стульев". СПОЙТЕ ИМ И КУВЫЧКО В ОТВЕТ ПЕСНЮ ИЗ РЕПЕРТУаРА ШНУРОВА!
Гость
13 ноября 2017, 10:39
И что? да половина населения Волгограда испытывает подобные проблемы. Углубляться не буду, все и так знают о своих "не решаемых проблемах", и социальной защищенности на уровне местного муниципалитета.
Гость
13 ноября 2017, 10:56
Где вообще губернатор наш? Герой России, солдат! Защитник родины! Почему не работает? (Губерна?тор (через польск. gubernator из лат. gubernator от др.-греч. ?????????? (kybern?t?s) — «кормчий») — глава большой административно-территориальной, федеративной единицы. Я так понимаю, лишь бы рабам на корм хватало...
Гость
13 ноября 2017, 11:43
Несмотря на вопросы о ЗП, настроил орган бесплатно... Ну и зачем тогда эта статья, если человек готов и за бесплатно работать? Вы сами себя подставляете, соглашаясь на нищенский труд. Настройщик органа - уникальная профессия, и орган уникальный в области - так почему вы так себя не цените? ... Не хотят платить - нет настройки. Будут бегать за настройкой перед анонсированными концертами уже за отдельные деньги. Насколько известно, со звукорежиссером в конц зале именно так и работают. Когда у нас люди начнут себя ценить, тогда их и работодатель ценить начнет.
Гость
13 ноября 2017, 12:23
Это в квитках т.е. в расчетных листках указан оклад без надбавок????!!!А если мы так сделаем?Срочно заявление в прокуратуру
Гость
13 ноября 2017, 13:27
Интересное дело получается. Помню как кашмарили бизнес, требуя зто бы зарплаты были не меньше прожиточного минума. Значит государству можно ставить оклады не просто маленькие, а нищенские, как подаяние? Хорошо устроились на наши налоги.
Гость
13 ноября 2017, 16:06
Кравчук специалист довольно высокого класс- но 4500 это насмешка. И не стоят его одного пальца колбяшкин - зам директора по общим вопросам -80 - т р и бударина пресс атташе секретарь 80 т р .А за что им такие зарплаты ? За совместный труд с матовой по разгрому филармонии и прихлебательство.А кто их поставил ? Осипов . А кто его поставил лезть в культуру ?? Герой для разгрома той самой филармонии где они сейчас и работают.Но остальным работникам такие зарплаты даже и не снятся всё те же 10-15 т р . вот такой расклад. И если Кравчуку такая зарплата нравится - на здоровье и радость меньше платить ему.
Гость
13 ноября 2017, 18:07
Это машины не "богатого"населения, а "бедных" руководителей.А их только в одной филармонии великое множество.А по городу, так и не счесть.Судя по всему Вы, дорогуша, из них.У артистов на общественный транспорт еле хватает.Некоторые приличные расстояния преодолевали пешком.
Гость
13 ноября 2017, 11:15
если руководитель(ца) захочет то уборщица будет получать больше инженера, а если уборщица родственница то её могут вообще не знать в лицо другие работники учереждения
Гость
13 ноября 2017, 15:22
Сейчас уже с "не знать в лицо" не получится. Граждане узнали про Роструд и дружно туда стучат. А вот перекос в зарплптах - легко. Говорю на примере многострадального здравоохранения.
Гость
13 ноября 2017, 20:05
Гость
13 ноября 2017, 20:05
Сейчас уже с "не знать в лицо" не получится. Граждане узнали про Роструд и дружно туда стучат. А вот перекос в зарплптах - легко. Говорю на примере многострадального здравоохранения.
Какие граждане , холопы, а руководитель барен , и О П Г повсюду главбух кадровик-делопроизводитель + мёртвые души.
Гость
13 ноября 2017, 10:50
Где мой комментарий?
Гость
13 ноября 2017, 10:55
Основная масса рабочего населения в Волгограде получает,15 000 тр и власти нашей на всех на ср...