V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде на полмесяца арестован координатор штаба Навального Алексей Волков

Гость
13 ноября 2017, 20:38
В МИГ ПОБЕДИЛИ КОРРУПЦИЮ! 13.11.2017 16:52 Высота 102 Генпрокуратура РФ: Волгоградская область оказалась в десятке коррумпированных регионов России Волгоградская область оказалась на 4 месте и вошла в ТОП-10 регионов, в которых чаще всего дают взятки. Таковы данные сайта...
Гость
13 ноября 2017, 17:54
На что только и способны полицаи, за "Навальным" бегать по кустам и присматривать. Идите лодыри и бездельники работайте, город погряз в наркоте, везде закладки. Стихийные ранки с торгашами из закавказских республик заполонили улицы, грязь, вонь, пройти не возможно.
Гость
13 ноября 2017, 18:54
Тут кресло на кону!А вы про закладки,они если ситуацию с Навальным проворонят одним этапом все поедут осваивать Воркуту-Магадан
Гость
13 ноября 2017, 18:57
Какие закладки кругом, если знаешь где сообщи! Какие стхийные рынки с торговцами из закавказских республик? Во первых уже лет 20 нет никаких закавказских республик есть независимые государства, причем успешно развивающиеся, а некоторые имеют безвизовый режим с ЕС и визовый с ЕС вроде Грузии и и в РФ почти никто уже лет 18 не едет, Азербайджан одно из динамично развивающихся нефтедобывающих стран не сегодня завтра будет в ЕС и если что привозят продавать только оптом, не особо видел граждан Армении стоящих на рынках . Торговцев из республик РФ Дагестана и разных непризнанных республик бывшего СССР конечно на рынке можно встретить в сегменте розницы, но почему полиция должна предъявлять к ним необоснованные претензии, что за рассизм!? Предъявляете к полиции претензии по существу , если считаете задержание необоснаванным то по этому поводу изложите. Знаете лодырей и бездельников в полиции укажите конкретные факты бездействия или наоборот незаконных действий !
Гость
13 ноября 2017, 21:16
Гость
13 ноября 2017, 21:16
Какие закладки кругом, если знаешь где сообщи! Какие стхийные рынки с торговцами из закавказских республик? Во первых уже лет 20 нет никаких закавказских республик есть независимые государства, причем успешно развивающиеся, а некоторые имеют безвизовый режим с ЕС и визовый с ЕС вроде Грузии и и в РФ почти никто уже лет 18 не едет, Азербайджан одно из динамично развивающихся нефтедобывающих стран не сегодня завтра будет в ЕС и если что привозят продавать только оптом, не особо видел граждан Армении стоящих на рынках . Торговцев из республик РФ Дагестана и разных непризнанных республик бывшего СССР конечно на рынке можно встретить в сегменте розницы, но почему полиция должна предъявлять к ним необоснованные претензии, что за рассизм!? Предъявляете к полиции претензии по существу , если считаете задержание необоснаванным то по этому поводу изложите. Знаете лодырей и бездельников в полиции укажите конкретные факты бездействия или наоборот незаконных действий !
Во первых: "Арме?ния (арм. ???????? [h?j?s?t?n]), полная официальная форма — Респу?блика Арме?ния[3] (арм. ????????? ??????????????? [h?j?st??ni h?n??p?tu?t?jun]) — государство в Закавказье.", также про республику Азербайджан! Второе: если Вы хотите в живую увидеть граждан этих республик (вы наверное передвигаетесь на служебном авто и улицы города видите только из окна служ. авто) приезжайте в Краснооктябрьский район пересечение улиц Титова_ Еременко. В третьих не я должен заниматься ОРД, а правоохранительная структура наделенная полномочиями, это их прямая служебная обязанность заниматься оперативно разыскной деятельность направленной на выявление, пресечение и профилактику в сфере незаконного оборота наркотических средств, прекурсоров и психотропных средств. P.S Лично неоднократно сообщал о местах закладок. (Выйдите из авто, пройдите, почитайте объявления на заборах многое вам откроется)
Гость
13 ноября 2017, 19:46
Зато те кто разворовывает Волгоград все на свободе!
Гость
13 ноября 2017, 20:33
А УК СЛУШАЮТ И ДЕНЬГИ КУШАЮТ! "СОЦИАЛЬНО БЛИЗКИЕ" Деньги за тепло застряли в пути. "Известия" Экономика и управление 12 ноября 2017, 21:54 ЖКХ недосчиталось 184 млрд рублей к началу отопительного сезона По данным Росстата, долг за ранее потребленные топливно-энергетические ресурсы в ЖКХ достиг к 1 октября 184 млрд рублей. Это почти на 13 млрд рублей больше, чем перед началом отопительного сезона годом ранее. Рост долга эксперты связывают в первую очередь с задержкой передачи платежей, собранных у населения управляющими компаниями.
Гость
13 ноября 2017, 19:16
По конституции: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." Так что судить надо тех, кто принял этот закон о митинге, и тех кто задерживает людей за то, что они реализовывают своё конституционное право
13 ноября 2017, 21:06
Случайно минус тыкнулся ( поддерживаю!
Гость
13 ноября 2017, 22:23
13 ноября 2017, 22:23
Случайно минус тыкнулся ( поддерживаю!
А как тыкаются тут случайно минусы, ну или плюсы???
Гость
14 ноября 2017, 00:23
14 ноября 2017, 00:23
Случайно минус тыкнулся ( поддерживаю!
Значит тебе пора ник менять с мультика на тыковку
Гость
13 ноября 2017, 21:18
Власть, не позорься. Ведь, как писали, началу митинга пытались помешать. И вообще, вам не кажется, что час на общение и ответы на вопросы по такому серьезному поводу - маловато? А вас не смутило, как отзывался оратор о нашем губернаторе? Или вы здесь полностью разделяете его мнение?
Гость
13 ноября 2017, 22:32
Не объективно. Навальный А.А. обратился с просьбой разрешить ему митинг и ему разрешили. С 16-00 до 18-00. Волков подписался. Навальный опоздал и появился после 17 час. Его проблема. В 18-00 не закончил, чем подставил Волкова под статью. Очередная подстава лично от А.А. Навального. Обещалки детям "нанять лучших адвокатов" и "оплатить все штрафы" детей помним? Позорники оба - и ваш Навальный, и ваша Власть.
Гость
14 ноября 2017, 07:04
Гость
14 ноября 2017, 07:04
Не объективно. Навальный А.А. обратился с просьбой разрешить ему митинг и ему разрешили. С 16-00 до 18-00. Волков подписался. Навальный опоздал и появился после 17 час. Его проблема. В 18-00 не закончил, чем подставил Волкова под статью. Очередная подстава лично от А.А. Навального. Обещалки детям "нанять лучших адвокатов" и "оплатить все штрафы" детей помним? Позорники оба - и ваш Навальный, и ваша Власть.
У орального есть отмазка - он дошик ел, наверное
Гость
13 ноября 2017, 18:09
Как достали. Кто такой Навальный вообще никто
Гость
13 ноября 2017, 20:31
Значит "Кто", раз такое внимание уделяется.
Гость
13 ноября 2017, 21:35
ваш будущий президент
Гость
14 ноября 2017, 07:00
Гость
14 ноября 2017, 07:00
ваш будущий президент
Только в его влажных мечтах
Гость
13 ноября 2017, 18:39
Хорошо хоть коммунальное начальство города не придумала претензию что после митинга на площади необходимо положить новый асфальть
Гость
13 ноября 2017, 20:02
Коммунальное начальство просто боится, что ему наступит скворец после выборов )))))
Гость
13 ноября 2017, 18:02
200 часов обязательных работ? Если виновен, то эти 200 часов могли бы принести, надеюсь, пользу и ему и Волгограду.
14 ноября 2017, 12:05
Какая отвратительная рожа
Гость
14 ноября 2017, 14:33
Раз дольше отведенного времени был сбор - значит были желающие слушать. Те, кто народ. А власть по Конституции принадлежит народу. Если народ желает слушать, то должны были просто продлить сбор, следуя воле народа. Ведь никаких видимых препятствий для этого не было. Все же было мирон и цивилизованно. Раз так гоняются даже за координитором - значит власть имущие действительно в Навальном видят конкурента и боятся. Наверное, следующий фильм будет про Волгоград. Нужно присмотреться к Навальному, реакция наших чиновников на него и его штаб вызывает интерес к этой личности. А полиции неужели не стыдно заниматься такой ерундой и делать виноватым во всех смертных грехах этого парня.
Гость
13 ноября 2017, 17:22
Повезло волчаре...а могли и шлёпнуть...
Гость
13 ноября 2017, 18:21
Политзаключенный?