V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Школьник на Land Cruiser Prado сбил в центре Волгограда студента

Гость
15 ноября 2017, 10:37
родители - обычные люди обычного "современного" ребенка. пусть балбес, но таких сейчас большинство. и 17-летнего за руку водить не будешь. ключи без разрешения взял? да они ножи и оружие без разрешения берут. тут уже дело в голове. в 17 лет сам соображать должен и предполагать последствия.
Гость
15 ноября 2017, 12:11
Land Cruiser Prado у обычных родителей обычного "современного" ребенка? Сами-то в то верите? )
Гость
15 ноября 2017, 14:32
Гость
15 ноября 2017, 14:32
Land Cruiser Prado у обычных родителей обычного "современного" ребенка? Сами-то в то верите? )
с каких пор Prado показатель "необычности"? )))) средний класс. не более того. а там, как ни странно, есть и вполне образованные и интеллигентные люди, к сведению. не всё, что Prado - то мажоры и безответственность.
Гость
15 ноября 2017, 16:03
Гость
15 ноября 2017, 16:03
с каких пор Prado показатель "необычности"? )))) средний класс. не более того. а там, как ни странно, есть и вполне образованные и интеллигентные люди, к сведению. не всё, что Prado - то мажоры и безответственность.
Ну Вы ещё напишите, что у нас каждая обычная семья может себе позволить купить внедорожник за 3 ляма (при реальных зарплатах 15-20 тысяч в месяц).
Гость
15 ноября 2017, 10:35
А почему ничего не сообщается о судьбе сбитого студента? Судя по всему ему должно было нехило достаться.
Гость
15 ноября 2017, 09:51
и кто родители? у этого школьника
Гость
16 ноября 2017, 06:39
машина крутая , значит родители тоже крутые всё замнут Фамилию назовите
16 ноября 2017, 10:14
Гость
16 ноября 2017, 10:14
машина крутая , значит родители тоже крутые всё замнут Фамилию назовите
Поэтому и фамилия "в тени"
Гость
15 ноября 2017, 10:20
За такие дела, что взял машину без спроса (и без прав, конечно) на месте родителей взять бы розги и вдоль и поперек отхлестать. Не доходит через голову - через пятую точку дойдет. А если бы влетел на остановку? а если бы со смертельным исходом? Идиот малолетний!
Гость
15 ноября 2017, 12:28
А был ли мальчик? Ну т.е. без спросу ли он взял?
Гость
15 ноября 2017, 09:53
Покатался........... Нажил на свою голову приключений.
15 ноября 2017, 09:50
Новый скандал!!!...родителей в тюрьму,что за своими мажориками не следят.
Гость
15 ноября 2017, 12:14
Очередная бодливая корова!
15 ноября 2017, 15:02
Гость
15 ноября 2017, 15:02
Очередная бодливая корова!
О!..а вот и обвиняемая сторона закукарекала!
Гость
15 ноября 2017, 19:09
15 ноября 2017, 19:09
О!..а вот и обвиняемая сторона закукарекала!
Нет же, слабоумных стало многовато, стараюсь их выявлять.
Гость
15 ноября 2017, 09:55
сынулька - рабочих и крестьян )))
15 ноября 2017, 10:27
Ну конечно,на автомобиле стоимость квартиры в отдельных районах ...
Гость
15 ноября 2017, 12:13
15 ноября 2017, 12:13
Ну конечно,на автомобиле стоимость квартиры в отдельных районах ...
У нас стоимость квартир сильно завышена, они должны быть дешевле.
15 ноября 2017, 20:36
Гость
15 ноября 2017, 20:36
У нас стоимость квартир сильно завышена, они должны быть дешевле.
А это тут при чем?
Гость
15 ноября 2017, 12:34
У звездюка сперматоксикоз, хотел повыпендриваться, но как всегда что-то помешало...Урок на будущее.
Гость
16 ноября 2017, 06:44
Сними, малыш.
Гость
16 ноября 2017, 08:35
Гость
16 ноября 2017, 08:35
Сними, малыш.
открывай рот...
Гость
15 ноября 2017, 10:30
Он потому и скрылся с места ДТП, что был в нетрезвом состоянии, это обычная практика ухода от неизбежного в таких случаях своевременного освидетельствования на алкогольное опьянение!
Гость
15 ноября 2017, 10:44
Хоть бы написали, что с пешеходом то. Живой надеюсь остался. А гонщика этого надо наказывать в любом случае. Только вот обидно, что не всегда виновных наказывают.
Гость
15 ноября 2017, 13:22
Папка мажорика в ужоре что ли уже был? Раз у него мажорик машинку угнал
Гость
15 ноября 2017, 10:35
Это ему ещё права не подарили.... А подарят на совершеннолетие права, так этот мажорик будет вообще давить людей на законных основаниях. (((( машину школьник взял покататься у родителей без разрешения Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/365575469813760.html#add-comment-anchor Аха.... Начались сказочки....
Гость
15 ноября 2017, 10:07
Дааа, а в каком состоянии студент судя по статье и комментариям всем все равно (мягко говоря) Ну да это не так интересно как мажорик и прадо
Гость
15 ноября 2017, 10:28
Жалко мажорика,вдруг об руль одарился...
Гость
15 ноября 2017, 10:48
То что после аварии прозрел,струсил,а когда садился за руль был больным на голову,в эйфории.
Гость
15 ноября 2017, 10:54
какая разница в каком состоянии студент. он шел по "зебре" на разрешающий сигнал. че отводишь тему, знакомый сосунка?
Гость
15 ноября 2017, 12:56
Наверно не первый раз так катается, без разрешения родителей. Знает что откупятся. Таких в нашей стране не наказывают.
Гость
15 ноября 2017, 14:17
Сыкливый уродец, соплями всю мамкину юбку обслюнявил? Пожизненно студенту будешь помогать, работать на него, денег на отдых давать. И ни каких примирений сторон!
Гость
15 ноября 2017, 16:20
Пороть надо было в детстве эту очередную жертву ЕГЭ..Глядишь - и машина была б цела и студент инвалидом не остался...
Гость
15 ноября 2017, 18:07
Применить к ... все положенные статьи (включая лишение права управления тс на 3-5 лет) с вступлением приговора в силу с совершеннолетия. Только тогда почувствует на что "покатался". А иначе он завтра уже на переменах гыгыкая будет рассказывать как чмыря крузаком протаранил.
Гость
16 ноября 2017, 16:07
Фамилии не пишут,чтобы самосуд не начался....Насчёт чинуш-очень сомневаюсь..Прадик в 2013году можно было найти за 750(для сравнения новая Мазда 6 стоила дороже,а сейчас столько стоит Солярис)))) А насчёт студента- полностью покрыть все медицинские расходы(если нужны операции/реабилитации) +моральный ущерб. А не жалкий штрафик ГИБДД... Если виновник 17-ти летний:принудительные работы на годик-два(оплата также поступает студенту)П.С. в некоторых странах водят с 16лет,следовательно и ответственность несут полную... Ну а если парнем прикрываются-тут уже более жёсткие меры должны применяться! Студенту здоровья и быть внимательным(как и всем) аварий что-то многовато
Гость
15 ноября 2017, 09:58
Ещё один балованный сосунок... Родители уже начали суетиться, что "пешеход был пьян и кидался сам под колёса"? Здесь поможет только самосуд!
Гость
15 ноября 2017, 10:37
с советской 25 ? К гадалке не ходи.
Гость
15 ноября 2017, 09:50
Да замнут скорее всего и забудут этот случай,знаем чей сынок!
Гость
15 ноября 2017, 10:40
чей?
Гость
15 ноября 2017, 11:01
Гость
15 ноября 2017, 11:01
чей?
С советской 25
Гость
15 ноября 2017, 10:40
А всё ли так, как написано в очерке?????? А не сам ли папа или мама, сел (а) за руль под градусом и сбил пешехода, а затем скрылся?!?! с несовершеннолетнего взятки гладки за ДТП !!!!! а родителю если он за рулём был достанется, да и позора не оберешься. Сейчас так модно перекидывать вину на добровольного помощника, знаю одного прок. работника он таки образом от ответственности ушел 10 лет назад.
Гость
15 ноября 2017, 11:34
Фамилию прокурорского работника и что он сотворили огласите!
Гость
15 ноября 2017, 11:49
Гость
15 ноября 2017, 11:49
Фамилию прокурорского работника и что он сотворили огласите!
Ты выше их всех ?
Гость
15 ноября 2017, 12:07
Да вполне возможен и такой фортель! У богатеньких свои придумки и выверты на все случаи жизни в этой стране имеются!!! ....и может даже и мальчик окажется эпилепсиком и ....короче отмажут ссыкуночка своего.
Гость
15 ноября 2017, 22:37
Вот и подросли отпрыски волгорАДСКИХ чинуш и депутатов,наглые отпрыски.Даю 1000 % что ему ничего не будет,особая каста чинуш.
Гость
16 ноября 2017, 09:18
недооцениваете наших чинуш! Prado - не их конь )))
Гость
15 ноября 2017, 11:08
Как показывает жизнь - козлоградцам и 40 км/час много...))) Их баре и барские чада давят, а они орут: хотим быстрее, быстрее....)))
15 ноября 2017, 12:10
Он из ваших, из приезжих.
Гость
15 ноября 2017, 14:09
15 ноября 2017, 14:09
Он из ваших, из приезжих.
Да, хоть из... инопланетных. Но, пока, что он вами, не приезжими, помыкает, а вы - терпите и лижите!...)))
Гость
15 ноября 2017, 16:18
Гость
15 ноября 2017, 16:18
Да, хоть из... инопланетных. Но, пока, что он вами, не приезжими, помыкает, а вы - терпите и лижите!...)))
Коренной Волгоградский.Не знаю как папа,а мама из хорошей семьи,без понтов! Третье поколение живет на Советской 25. Не тот это дом где крутые живут. Если у отца бизнес пошел,это не дает повод всю семью грязью поливать.А то что сын сел за руль без прав,явно хотел перед кем-то понтоваться.
Гость
15 ноября 2017, 12:21
Не страна,а просто логово дьявола.
Гость
15 ноября 2017, 10:50
Барским детям, холопов калечить можно, ну не убил же. Тем более за убийство холопов, барскими детьми много не дают. А если что в колонии корпус побелил уже исправился подавай на Удо с положительной характеристикой. А если сын СК то пешеход пьяный сам бросался, и дорогу переходил не по зебре как в краснослободске, там правда на 10 км посёлок всего две зебры.
Гость
15 ноября 2017, 10:49
отмажут.да любой бы своего чада выгораживал
Гость
15 ноября 2017, 16:47
Не оправдываю ,но где вы мажорика увидели? на "120 прадике"? цена которому, как новой киа рио в хорошей комплектации. Путь студент вытягивает денег с них по максимуму, хоть такой вид высокооплачиваемого заработка для жителя Волгограда у него подвернулся.-ШУТКА Выздоравливай студент,от души!
Гость
16 ноября 2017, 16:27
Сколько же яда у наших людей...А если бы парень ехал не на Прадо, а на Шевроле или Ладе? Тут бы особо одаренные, наверное, пожалели бы школьника. Такая ситуация может случится с каждым, кто за рулем...не зарекайтесь. По факту имеем: 2 сломанных жизни. Сочувствую семье горе-водителя (хотя родители должны были контролировать) и желаю выздоровления с минимальными последствиями потерпевшему.
Гость
15 ноября 2017, 21:00
а кто то видел подростка за рулем этого авто? Может просто папик быстро сориентировался. Может надо проверить на детекторе?