V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

149 комментариев к публикации

Экс-мэр Волгограда ищет в городе разумную власть

Гость
15 ноября 2017, 16:50
вот действительно настоящий всенародноизбранный Мэр был, сколько полезного сделал: установил в нескольких дворах лавочки, пару забор покрасили и еще что то полезное было! Верните Романа!
Гость
15 ноября 2017, 18:34
Вторая линия Скоростного во многом его заслуга.
Гость
15 ноября 2017, 18:56
Его люди построили 2 очередь скоростного трамвая. Детсады, поликлиники. При нем автобусы в наше патп покупали.
Гость
15 ноября 2017, 19:55
Гость
15 ноября 2017, 19:55
Вторая линия Скоростного во многом его заслуга.
Да. Это его команда делала. Они молодцы.
Гость
15 ноября 2017, 18:11
...А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь! (С)
Гость
15 ноября 2017, 18:57
Гребенников смелый. Он говорит то, что остальные боятся.
Гость
15 ноября 2017, 18:58
Пора выгнать приезжих и поставить Гребенникова.
Гость
15 ноября 2017, 21:13
Гость
15 ноября 2017, 21:13
Гребенников смелый. Он говорит то, что остальные боятся.
Ром, не смешно это тебе писать?)
Гость
15 ноября 2017, 15:40
В нынешних администрациях это можно по-диагеновски делать: ходить днём с фонарём и искать человека.
Гость
15 ноября 2017, 18:58
Он прав
Гость
15 ноября 2017, 16:43
А когда при нем асфальт кидали в снег, власть была более чем разумна? Или в своем глазу бревна не видать: ........ больше нет слов ?
Гость
15 ноября 2017, 17:49
Не пишите глупости. При Романе работали МУПы дорожные, а не частники. При нем не бросали в снег асфальт .
Гость
15 ноября 2017, 18:33
Электролесовская, что при нём в ноябре ремонтировали, до сих пор держится.
15 ноября 2017, 18:49
Гость
15 ноября 2017, 18:49
Не пишите глупости. При Романе работали МУПы дорожные, а не частники. При нем не бросали в снег асфальт .
Гребенников, как политическая фигура, полностью себя дискредитировал на посту мэра города. Достаточно открыть газеты тех дней, или почитать Wiki. Ну, или послушать губернатора А.Г. Бровко: "Я был вынужден принять такое решение, чтобы стабилизировать ситуацию во многих отраслях экономики и социальной сферы областного центра нашего региона. Ни для кого не секрет, что руководство Волгограда уже на протяжении длительного времени демонстрирует нежелание или неспособность эффективно управлять миллионным городом. В результате в Волгограде накопилось большое количество проблем, требующих незамедлительного решения. Как глава региона, считаю, что отставка мэра Волгограда является самым верным шагом в данной ситуации. Убеждён, что моё решение будет поддержано большинством горожан, которые понимают необходимость принятой меры." Тут нечего добавить. Весь срок "мэрства" Гребенникова - череда скандалов и проигранных городом судебных исков. Во всех городских вопросах.
Гость
15 ноября 2017, 17:07
Не только ул. Советская в таком состоянии
Гость
15 ноября 2017, 17:28
Гребенников, Херианов, Кувычко....
Гость
15 ноября 2017, 17:51
Кувычко теперь в команде Бочарова. Вы против Бочарова ?
Гость
15 ноября 2017, 18:07
От них хоть какая-то польза городу была, а от Бычарова с медведями один вред.
Гость
15 ноября 2017, 18:45
Гость
15 ноября 2017, 18:45
Кувычко теперь в команде Бочарова. Вы против Бочарова ?
А Вы - за ? )))
Гость
15 ноября 2017, 19:39
Роман наш. Мы ему верим !
Гость
15 ноября 2017, 21:01
Ну понеслось...... ((((
Гость
15 ноября 2017, 21:15
не верим мы тебе!
Гость
16 ноября 2017, 09:34
О, нашёлся самый разумный! Или власть или разум (вместе никак) и Рома типичный пример.
Гость
15 ноября 2017, 16:03
Что-то я этого экс-мэра и не припомню. Подскажите, чем он прославился? При нем что-то было выдающиеся?! И почему постоянно тут пишут его мнение?!
Гость
15 ноября 2017, 17:39
При нем у нас на Спартановке построили ФОК! Постоил город ! Ему спасибо !
Гость
15 ноября 2017, 17:52
как чем прославился? Вместе с Хериановым чугунной ограде с проспекта Ленина "ноги приделал" !
Гость
15 ноября 2017, 18:10
Выдающегося, действительно, ничего не было: заводы не сносил, без транспорта не оставлял, парки не вырубал, весь город не перекапывал...
Гость
15 ноября 2017, 17:52
Гребенников сказал правду. Очень глупо разбивать асфальт после того, как его положили неделю назад.
Гость
15 ноября 2017, 18:32
А не глупо было капать каждый год около больницы 3 по ул.Советской.Сейчас трубы поменяли и дорогу сделали.
Гость
15 ноября 2017, 19:38
Гость
15 ноября 2017, 19:38
А не глупо было капать каждый год около больницы 3 по ул.Советской.Сейчас трубы поменяли и дорогу сделали.
Сделали , чтобы самим раздалбать ?
Гость
15 ноября 2017, 20:07
Гость
15 ноября 2017, 20:07
А не глупо было капать каждый год около больницы 3 по ул.Советской.Сейчас трубы поменяли и дорогу сделали.
Не переживай, скоро опять раскопают.
Гость
15 ноября 2017, 16:40
БА!!!! Гребенников отнимает хлеб у Ульянова, скоро они на перегонки с фарсированными двигателями за коммунальщиками будут гонять! Интересно, кто еще под шумок из бывших оседлает эту тему составляя конкуренцию общественникам? Смешно право!
Гость
15 ноября 2017, 21:36
Хоть один нормальный человек написал адекватный комментарий.. Леша работать на благо людей не умеет и Рома также... Они все с телефончиком да в инстаграмчике... Блин...а бабку через дорогу не переведут никогда лишь будут на камеру снимать и трындить что вот никто не может старушку перевести...
Гость
15 ноября 2017, 16:00
да вы же юрист, менеджер, чиновник, в конце концов - садитесь и пишите в разные инстанции,добивайтесь, покажите, что вас все же есть хребет
Гость
15 ноября 2017, 17:36
Может вы обратитесь ? Советы давать легче. Он своё мнение поясняет, а вы молчите ?
Гость
15 ноября 2017, 19:31
Гость
15 ноября 2017, 19:31
Может вы обратитесь ? Советы давать легче. Он своё мнение поясняет, а вы молчите ?
Так каждый может свое мнение говорить, что из этого-то, Рома?
Гость
15 ноября 2017, 21:02
Гость
15 ноября 2017, 21:02
Может вы обратитесь ? Советы давать легче. Он своё мнение поясняет, а вы молчите ?
Да никому своё мнение пояснять не надо, замету труб, асфальта на Советской, поверьте, вижу от начала и до сих пор. Склонность Гребенникова к размышлениям над тем что происходит вокруг уже поднадоела. Всегда любил болтать и философствовать.
Гость
15 ноября 2017, 16:01
а при тебе Рома все было тип-топ, или гоп-стоп.
Гость
15 ноября 2017, 17:35
При Романе был порядок .
15 ноября 2017, 18:30
Гость
15 ноября 2017, 18:30
При Романе был порядок .
Мишу Татаринцева надо спросить. Он много чего расскажет о "порядке" при Гребенникове.
Гость
15 ноября 2017, 19:14
Гость
15 ноября 2017, 19:14
При Романе был порядок .
бардак - этo не oтсутствие пoрядка, этo такoй пoрядoк.
Гость
15 ноября 2017, 22:36
Роме надо не просто возмущаться, а объедениться с Ульяновым, Оганесяном иными общественниками и бороться с беспорядками в городском хозяйстве нашего города, молодец Рома!
Гость
15 ноября 2017, 16:12
Не иначе Ромушка опять в удобное кресло собрался сесть.... С чего бы это радение за благо народа проснулось?
Гость
15 ноября 2017, 18:54
А мы за него ! Пусть быстрее идёт во власть ! Народ с ним !
Гость
15 ноября 2017, 19:41
И пусть! Мы за Романа!
Гость
15 ноября 2017, 21:42
не плохой политик, зря вы так....
Гость
15 ноября 2017, 16:08
Что же не возмущался когда сам в администрации штаны просиживал?Без чести и совести...
Гость
15 ноября 2017, 17:37
Роман вкалывал. Мы его помним и вспоминаем добрым словом.
Гость
15 ноября 2017, 19:07
Гость
15 ноября 2017, 19:07
Роман вкалывал. Мы его помним и вспоминаем добрым словом.
сам себя вспоминаешь?)
Гость
15 ноября 2017, 19:32
Гость
15 ноября 2017, 19:32
Роман вкалывал. Мы его помним и вспоминаем добрым словом.
и пока мы его помним у него никаких шансов нет.
Гость
15 ноября 2017, 16:03
Не особо то поменялось. И при нём была пробка по вечерам перед 39-ой гвардейской по проспекту Ленина, и сейчас она на месте. А делов то всего, или расширение для левого поворота за счёт газона заасфальтировать, или хоть зелёную стрелку для движения прямо сделать. Больше десяти лет никаких изменений, как стояли по вечерам там в заторе так и стоим.
10 лет назад машин в 3 раза меньше было.
Гость
15 ноября 2017, 18:31
10 лет назад машин в 3 раза меньше было.
Ни фига, на дорогах столько же. Пробка из центра до Красного тянулась по часу и больше.
Гость
15 ноября 2017, 19:43
Гость
15 ноября 2017, 19:43
Ни фига, на дорогах столько же. Пробка из центра до Красного тянулась по часу и больше.
При нем пробок было меньше в разы
Гость
17 ноября 2017, 16:55
Попал на это обсуждение. Удивился. Что тут спорить ? Разве что-то не так, как сказал Гребенников ? Да он прав на все 100%.
Гость
17 ноября 2017, 19:03
Да все правы, а что толку то? И я очень рад, что Гребеникова уволили из всех ведомств. Он самый худший мэр.
Гость
17 ноября 2017, 19:14
Ром, но успокойся ты уже !
Гость
15 ноября 2017, 23:41
Да пусть идёт куда шёл!!! Он сам то сделал хоть квадратный метр асфальта???
Гость
16 ноября 2017, 01:01
я по 7 Гвардейской езжу. Отлично сделана. Ему спасибо.
Гость
16 ноября 2017, 09:45
Гость
16 ноября 2017, 09:45
я по 7 Гвардейской езжу. Отлично сделана. Ему спасибо.
А только там ездишь?
16 ноября 2017, 11:12
Гость
16 ноября 2017, 11:12
А только там ездишь?
Он специально там ездил, ему на рельсах прыгать нравится, и в пробке там стоять.
Гость
15 ноября 2017, 21:54
ПРИ НЕМ ВОДИЛИСЬ КАРАСИ ПРИ НЕМ ПЛОДИЛИСЬ ПАРАСИ НУ В ОБЩЕМ БЫЛО ЧТО НАМ ВЫПИТЬ-ЗАКУСИТЬ. своеобразно конечно..и в интересах отдельных отдельных-но делал он немало.....особенно по сравнению с нынешнимими-прыгунамивямуспескром...и прочими встреченными в аэропоту отлетающимими в европу в период пуска тепла....вице-мер..которого он за себя оставлял на новый год-молоденький такой-лично аварии коммунальные обьезжал в такоооой мороз...А НЫНЕШНИЕ ЧТО????ГДЕ?????ОНИ ВООБЩЕ КТО?????КСТАТИ-ОН ВЫГНАЛ ПРОШЛЫХ КОНЦЕССИОНЕРОВ ИЗ ГОРОДА.
Гость
16 ноября 2017, 01:03
нас вернули в МУПы при Роме. А сейчас опять частники
Гость
16 ноября 2017, 07:37
Ложь не красит человека. И, как показывает жизнь - человек не меняется. Что было 7-10 лет назад народ хорошо помнит. Поэтому хвалить самому себя бесполезно. Максимум тянет на главу поселения.
Гость
16 ноября 2017, 08:15
Тянет он на колонию-поселения...
Гость
16 ноября 2017, 07:56
Как Бравко сказал: "Как глава региона, считаю, что отставка мэра Волгограда является самым верным шагом в данной ситуации. Убеждён, что моё решение будет поддержано большинством горожан, которые понимают необходимость принятой меры." Тут нечего добавить. Весь срок "мэрства" Гребенникова - череда скандалов и проигранных городом судебных исков. Во всех городских вопросах".
Гость
16 ноября 2017, 11:58
Так ты на Бровко работал,а сейчас на Бочарова ? Значит Бочарова ждёт такая же судьба, как всех варягов.
Гость
16 ноября 2017, 08:44
Про мэрство новое, ты можешь позабыть, народ ты предал подло и коварно, ЕДросам избирателей ты слил, свой путь закончил серо и бесславно. Предателей не любят на Руси, а Волгоград их просто ненавидит, Чужой для всех, как одинокий волк , вот твой конец! Бог все на свете видит!
Гость
16 ноября 2017, 15:27
Каких придурков нанимают писать о Романе гадости ?) Дурдом ) Там во власти с ума что-ли сошли ?
Гость
16 ноября 2017, 08:42
Про мэрство новое, ты можешь позабыть, народ ты предал подло и коварно, ЕДросам избирателей ты слил, свой путь закончил серо и бесславно. Предателей не любят на Руси, а Волгоград их просто ненавидит, Чужой для всех, как одинокий волк , вот твой конец! Бог все на свете видит!
Гость
16 ноября 2017, 12:00
И кого Роман предал ? Это его дело в какой партии состоять. Его в мэры выбирали,а не в генсеки.
Гость
16 ноября 2017, 12:01
Как стараются оплаченные блогеры из риаца) Власть так испугалась. Все штампы повторяет. Ничего нового. Что они после отставки Бочарова писать будут ?
Гость
16 ноября 2017, 20:41
Все что сделано в Волгограде сейчас - сделано благодаря чемпионату.
Гость
16 ноября 2017, 17:26
Тему можно закрыть! Гребенников Р.Г. уже показал всё, что на что он способен. Не интересен. Разговор с ним окончен. Битая карта.
Гость
17 ноября 2017, 16:53
И что же ты тогда тут пишешь ? Команда дана. Значит заказчики твои боятся Романа и битой картой явно не считают.
Гость
15 ноября 2017, 16:06
Критиковать - легко, а вот работать и созидать - труднее. Он себя уже "проявил" на этом поприще, лучше бы язык попридержал.
Гость
15 ноября 2017, 17:40
А нам в Кировском его команда построила 9ю детскую поликлинику. Спасибо Роману !
Гость
15 ноября 2017, 21:26
Гость
15 ноября 2017, 21:26
А нам в Кировском его команда построила 9ю детскую поликлинику. Спасибо Роману !
смешно...
Гость
15 ноября 2017, 16:49
какое то осеннее обострение у бывшего мэра, везде влезает , всё ему надо , похоже должность на горизонте замаячила
Гость
15 ноября 2017, 17:50
А почему и нет ? Он достоин ! Город за него !
Гость
15 ноября 2017, 18:40
Гость
15 ноября 2017, 18:40
А почему и нет ? Он достоин ! Город за него !
Вы какой город имеете в виду? ((((
Гость
15 ноября 2017, 19:37
Гость
15 ноября 2017, 19:37
А почему и нет ? Он достоин ! Город за него !
Мнение горожан Донецка здесь веса не имеет.
Гость
15 ноября 2017, 18:23
А кто это такой?
Гость
15 ноября 2017, 19:39
Это народный Глава города. А не эти приезжие брянские жулики
Гость
15 ноября 2017, 21:14
Гость
15 ноября 2017, 21:14
Это народный Глава города. А не эти приезжие брянские жулики
Да народный он был потому что коммунисты его выдвинули, Апартна. А он потом побежал по партиям в поисках лучшей доли, заметьте для себя , а не для нас
Гость
15 ноября 2017, 21:14
Гость
15 ноября 2017, 21:14
Это народный Глава города. А не эти приезжие брянские жулики
Роман, не нужно так на брянский, это клевета. А ты как раз хорошо знаешь статьи в УК.
Гость
15 ноября 2017, 16:15
. смотрите киноальманах экс мэр вернулся в свое простокашино в стране дураков
Гость
15 ноября 2017, 19:56
у нас в Дзержинском Он тоже ФОК сделал у 102 школы!
Гость
15 ноября 2017, 19:54
Специалисты из г Клинцы достали. Где наши руководители ? Гребенникова вернуть нужно.
Гость
15 ноября 2017, 21:23
Бравко же его вышвырнул из администрации? Или Бочаров? не помню уже.
Гость
16 ноября 2017, 12:10
Один план другого учит как порядок наводить
Гость
16 ноября 2017, 20:10
Неужели, Вы Роман, так и не поняли, что Вы уже никто!!!
Гость
17 ноября 2017, 13:29
Зачем ворушить старые кости?
Гость
19 ноября 2017, 18:09
Когда сам был градоначальником ,насколько помню самые плачевные дороги были,хотя до этого тоже самое критика аж рот переполняла,опять вздумал наверх,деньги кончаются
Гость
15 ноября 2017, 21:15
Где роман, там обман!
Гость
16 ноября 2017, 01:04
Это тебя так у Бочарова учат?
Гость
16 ноября 2017, 07:03
Гость
16 ноября 2017, 07:03
Это тебя так у Бочарова учат?
Жизнь научила.
Гость
15 ноября 2017, 21:09
Роман, не надоело комментарии писать, себя хвалить? Все в одной стилистике. Конечно, ты хороший, честный, добрый. В это все верят. И жил на одно зарплату...
Гость
16 ноября 2017, 01:05
Андрей не надоело на Романа дурость писать ?
Гость
15 ноября 2017, 16:36
Разумный человек не может задаваться такой неразумной целью! Бацилла неразумности прочно засела в высоких кабинетах и передается по наследству. Никто не избежал болезни скудоумия, имеющей побочный эффект молниеносного личного обогащения спроецированного на всю родню и дружков. Нечего пенять теперь на зеркало, честь надо было смолоду беречь!
Гость
16 ноября 2017, 08:43
Есть ли власть в городе спрашивают себя жители часто. В этом ничего нового
Гость
15 ноября 2017, 16:17
Как говорится в одной пословице, трудно найти в тёмной комнате, чёрную кошку....тем более если её там нет...как то так...
Гость
15 ноября 2017, 17:38
а почему нет пометкой - НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ?!
Гость
15 ноября 2017, 20:41
Опять же читаем вики. Уничтожил дендрарий что там построили магазины. Отменил бесплатный проезд для школьников. Провалил работы по всем направлениям хозяйственной деятельности. Из партии исключили. Президент приехал и раскритиковал деятельность. Снег еще помню при нем не чистили, что все по 3-5 часов ехали домой в снегопады. Это все видимо заслуги и успехи, которыми все должны быть довольны. А теперь белый и пушистый такой, критикует :) не оправдываю нынешнюю власть, но уж точно не Роману ее критиковать.
Гость
15 ноября 2017, 23:36
Дядя, не хвали себя. Не надо! К старому возврата больше нет. Мы же все же люди, а не стадо хватит принесенных вами бед!!!