V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Жители Волгограда активнее других россиян ездят на Черное море

Гость
16 ноября 2017, 13:34
На ВАХТУ народ едет, РАБОТАТЬ. А это просто раскрутка нового сервиса, двойник Бла-Бла-Кара.
Гость
16 ноября 2017, 15:16
НА ЗАРАБОТКИ ЛЮДИ ЕДУТ,А НЕ НА ОТДЫХ!!!!...не путайте !
Гость
16 ноября 2017, 16:13
Отдыхающих там толпы! ЗА месяц билеты на поезд даже не купишь, а на пляже не повернуться
Гость
16 ноября 2017, 16:36
Гость
16 ноября 2017, 16:36
Отдыхающих там толпы! ЗА месяц билеты на поезд даже не купишь, а на пляже не повернуться
Билеты на поезд? Вы смеётесь? НЕТ прямого поезда Волгоград-Адлер, ВСЕ поезда проходящие, уже с пассажирами. Также не забывайте что билеты в летний период ЗАРАНЕЕ бронируются туркомпаниями и не выкупленные возвращаются в продажу за 1-3 дня до посадки. Полные пляжи не говорят что там находятся только жители 34 региона, страна большая, а побережье нет.
Гость
16 ноября 2017, 18:47
Гость
16 ноября 2017, 18:47
Отдыхающих там толпы! ЗА месяц билеты на поезд даже не купишь, а на пляже не повернуться
В этом году поезда были полупустые. И билеты купить можно было свободно.
Гость
16 ноября 2017, 12:37
да с радостью бы ездили на поездах/самолетах,останавливались бы в хилтонах.но едем в абхазию в частник либо в турцию ,где по дешевле будет!
Гость
16 ноября 2017, 16:10
Такие времена, что мы семьей уже радуемся, что вообще время еще есть куда-то ехать, уже не столько деньги даже интересны. В отпуск уже не пускают, оптимизировали все предприятие
Гость
16 ноября 2017, 17:29
Вам повезло, что вы вообще имеете средства куда-то выехать. А наша семья за последние три года уже забыла - что такое море. ЖХК бы оплатить... (
Гость
16 ноября 2017, 19:48
Что делать а Абхазии, гязь, антисаитария, преступность, болезни, вздутые цены и все это на наши дотации где на каждого из жителя приходится в 44 раза больше чем на жителя РФ за исключением Крыма? Гляньте на дотации в открытом доступе и обомлеете, и это ещё не все. Турки качество тоже снизили, хотя пока облизыают, но алкоголь у них бывает паршивый.
Гость
16 ноября 2017, 14:06
Да хватит ныть уже. Раньше, например, поездка на море казалась лично для моих родителей чем-то нереальным. И были они там всего лишь раз в жизни. А сейчас, что кривить душой, каждый второй побывал на море и не раз. Причем на наше море, если едут, что это уже считается чем-то неприличным, "денег нет, вот и поехали туда". Если глянуть вокруг, многие постоянно мотаются за границу и не раз за год. Не было бы спроса, не было бы столько турфирм вокруг в городе. Так что не гневите судьбу, а то может и случиться то, чего сами накликаете.
Гость
16 ноября 2017, 15:53
с 1978 года ездили ежегодно на море семьей,на протяжении 5 лет, путевки были от профсоюза.
Гость
16 ноября 2017, 16:12
Какой точный комментарий! Мои были 1 раз, а я во время школы уже была раз 6, хотя у нас далекооо не самая обеспеченная семья. Я даже ездила в ВДЦ "Орленок" бесплатно однажды
Гость
16 ноября 2017, 16:14
Да, поездки на наши моря в духе "Ой, да мы так, на недельку махнули лишь бы куда", потому что уже даже позорно отдыхать в стране
Гость
16 ноября 2017, 12:44
Жители Волгограда оказались в лидерах по количеству поездок на Черное море на личном автотранспорте этой осенью. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/365978341130240.html Это говорит только о том, что люди пытаются съездить отдохнуть 1. максимально сэкономив на транспорте. 2. не могут позволить себе купить туры через агентства.
Гость
16 ноября 2017, 13:15
Кто же это интересно считал и каким образом. ? Враньё за враньём. Эти они этим самым хотят сказать, что наш город и народ не так уж и плохо живёт. Но мы на последнем месте по всем показателям, пусть не оправдываются
Гость
16 ноября 2017, 16:11
на побережье ОЧЕНЬ много отдыхающих с нашей области. Недельный отдых на двоих в 25 тыс. выходит (это не самые скромный вариант еще), так что не прибедняйтесь, это реально накопить
Гость
16 ноября 2017, 21:34
Гость
16 ноября 2017, 21:34
на побережье ОЧЕНЬ много отдыхающих с нашей области. Недельный отдых на двоих в 25 тыс. выходит (это не самые скромный вариант еще), так что не прибедняйтесь, это реально накопить
На 25.000 за неделю можно сдохнуть, это не отдых. У нас на отдыхе намного дороже, чем за границей и сервиса никакого.
Гость
16 ноября 2017, 12:45
Заявка на поиск попутчика это не совершённая поездка, а поиск максимально дешевого способа добраться из точки А в точку Б. Чтоб рейтинг поездок был правильным надо произвести обработку ВЫКУПЛЕННЫХ билетов (авиа, ЖД, автобусных). Если нужен рейтинг поездок на личном автотранспорте, то нужны обработанные данные Абхазской таможни (учитываются все въезжающие и выезжающие в Абхазию) и видеокамер ГИБДД РФ Краснодарского края которые регистрируют номера проезжающих транспортных средств.
Гость
16 ноября 2017, 13:29
Потому что остальные летают минимум на Средиземное море.