перейти к публикации

355 комментариев к публикации

Юных пациентов наркодиспансера в Волгограде подселяют к заядлым алкоголикам

Прочитал название статьи и подумалось, что ученики побывали в обладминистрации.
Гость
16 ноября 2017, 23:25
Система здравоохранения в России-все чиновники и руководители лечатся заграницей, не доверяют своей родной медицине.
Гость
17 ноября 2017, 09:13
Зато в 6 детской в срочном порядке обязали пройти за свой счет психиатрическое освидетельствование или отстранят от работы .В других мед учр такого нет , вот так задумали убрать неугодного сотрудника ,через комитет дали команду , психдиспансер проплачен и ждет человека с фамилией на букву Л...., диагноз готов ,неужели 53 год вернулся ?
Гость
17 ноября 2017, 14:28
Гость
17 ноября 2017, 14:28
Зато в 6 детской в срочном порядке обязали пройти за свой счет психиатрическое освидетельствование или отстранят от работы .В других мед учр такого нет , вот так задумали убрать неугодного сотрудника ,через комитет дали команду , психдиспансер проплачен и ждет человека с фамилией на букву Л...., диагноз готов ,неужели 53 год вернулся ?
Ув.коллеги 6ПБ! Напишите чётче ,кому понадобилось место?Не нашей ли главрачихе вновь запасной аэродром подыскивают?
Гость
16 ноября 2017, 21:50
Подселили к Иванычу?
Гость
16 ноября 2017, 22:58
к Наполеону
Гость
17 ноября 2017, 19:31
К Киамиличу!
Гость
17 ноября 2017, 20:59
Гость
17 ноября 2017, 20:59
К Киамиличу!
Киамильич уже давно там не работает
17 ноября 2017, 10:36
Мы таких начмедов , как птЫц найдём, только свистни. Но нам такие не нужны - МЫ ПРОТИВ!!! ГАНЬБА ОРЕШКИНСКИМ!!!
Гость
17 ноября 2017, 11:21
Коллеги, и все таки, Почему вы пишите сюда, а не в Москву, если так плохо всё? Все знают, что разложилась дисциплина, нет субординации, травля, оплата "по секрету" тем кто прогнулся, со стороны руководителей бездействие полное, кто поклонился тот прав. Так что же тогда? Значит все мазохисты?
17 ноября 2017, 11:41
Гость
17 ноября 2017, 11:41
Коллеги, и все таки, Почему вы пишите сюда, а не в Москву, если так плохо всё? Все знают, что разложилась дисциплина, нет субординации, травля, оплата "по секрету" тем кто прогнулся, со стороны руководителей бездействие полное, кто поклонился тот прав. Так что же тогда? Значит все мазохисты?
Провокатор! Ганьба тебе!!!
Гость
17 ноября 2017, 12:47
Гость
17 ноября 2017, 12:47
Коллеги, и все таки, Почему вы пишите сюда, а не в Москву, если так плохо всё? Все знают, что разложилась дисциплина, нет субординации, травля, оплата "по секрету" тем кто прогнулся, со стороны руководителей бездействие полное, кто поклонился тот прав. Так что же тогда? Значит все мазохисты?
Коллеги,а сами -то почему не пишите?Проанализировали Все верно-бардак полный! Зачем подстрекаете? Вот и помогите родному учреждению выжить-напишите сами жалобу в Москву,если здешнему начальству не хочется видеть очевидной некомпетентности главврача.
Гость
2 декабря 2017, 19:36
Главного врача нужно подселить к заядлым алкоголикам.
Гость
2 декабря 2017, 22:45
Она и так в Ложках,в одной комнате с Соколовым сожительствовала
2 декабря 2017, 23:03
Гость
2 декабря 2017, 23:03
Она и так в Ложках,в одной комнате с Соколовым сожительствовала
и сейчас продолжает))
Гость
3 декабря 2017, 18:55
С целью воспитания Ее посадить на зарплату в 15тыс,лишить подработок и заставить регулярно дежурить.Авось поймёт ,что такое наркологические больные.
Гость
16 ноября 2017, 22:14
Лиана Викторовна ОСТАНОВИТЕСЬ! Сколько можно строить? Вы врач или строитель? Если так тянет на зодчество идите работать архитектором, по примеру своего товарища Ефимова. Его на 5-м десятке потянуло к земле русской, пошел работать аграрием и вам ещё не поздно, подумайте.
Гость
17 ноября 2017, 00:05
Орешкина не остановится пока не влезет на депутатский трон,чтобы ей не пришлось для этого сделать, ей вообще плевать на проблемы "сложной" молодежи и их родителей,для нее главное отчитаться "под козырек" и подняться еще на одну ступень к своей цели- ДЕПУТАТ!!!
16 ноября 2017, 20:57
Спасибо Орешкиной и Соколову за наше счастливое детство!
17 ноября 2017, 15:14
Теперь Орешкина собралась со своей гоп-командой разваливать ГБУЗ ВОКПБ №2! Не Волгоград, а КОРРУПТОГРАД!!!
Гость
18 ноября 2017, 10:58
Туда ей не пройти, там Оборона сильная! Или уже начались военные действия?
18 ноября 2017, 13:57
Гость
18 ноября 2017, 13:57
Туда ей не пройти, там Оборона сильная! Или уже начались военные действия?
Начались!
Гость
18 ноября 2017, 21:00
Я вас умоляю, какой с Орешкиной главный врач? :-) Её туда только пациентом что возьмут
Гость
4 декабря 2017, 22:11
Лианелла занята сейчас закупкой ёлок и зашибанием проходных мест продажи. Впереди разгар торговли, интересно в детское отделение ёлочку хоть поставит?
Гость
4 декабря 2017, 23:12
Обязательно, по договору купли-продажи.
Гость
5 декабря 2017, 01:22
Ага поставит! И ещё снегурку с дедом наймёт по пятикратной цене!
Гость
5 декабря 2017, 08:10
Гость
5 декабря 2017, 08:10
Ага поставит! И ещё снегурку с дедом наймёт по пятикратной цене!
Дед мороз по 5-ти кратной цене точно Соколов будет, а вот снегурку придётся поискать
Гость
6 декабря 2017, 19:55
Пальма! Дровосек приближается!
Гость
7 декабря 2017, 09:43
Нет, Олька не подойдет. А Ирка самое то. Она и станцует на подтанцовке, как всегда. И подарки самым любимым и родным раздаст, которые достойные. А простой люд развлечется глядя на её па.
Гость
7 декабря 2017, 09:47
Когда уж вы успокоитесь с дровосеками своими. Никуда Лиана Викторовна не уйдёт. Трепещите и бойтесь нас!!!!! Не таких успокаивали.
7 декабря 2017, 17:13
Гость
7 декабря 2017, 17:13
Когда уж вы успокоитесь с дровосеками своими. Никуда Лиана Викторовна не уйдёт. Трепещите и бойтесь нас!!!!! Не таких успокаивали.
Таких как вы, мы успокаиваем неулептилом!
1 декабря 2017, 21:22
Единая Россия! Пальма Ваш позор! Покажите ей дверь на выход из партии, пожалуйста! А то не дай бог, ещё в депутаты пролезет, тогда будет полный ...... !
Гость
2 декабря 2017, 19:38
Ниче себе, а за что три ляма то?
Гость
2 декабря 2017, 22:09
Гость
2 декабря 2017, 22:09
Ниче себе, а за что три ляма то?
Кредиторская задолженность. На кредиты покупает, а отдавать не хочет. Растение - одним словом.
2 декабря 2017, 22:51
Гость
2 декабря 2017, 22:51
Кредиторская задолженность. На кредиты покупает, а отдавать не хочет. Растение - одним словом.
Кредитная воришка наша Растение Пальма. А сколько со строек напилила..... !
Гость
16 ноября 2017, 21:34
Ничего удивительного.Это здравоохранение по- волгоградски.
Гость
17 ноября 2017, 09:11
Когда закончится деятельность лжеврача Орехиной?Всех достала!Упрва на нее будет?
Гость
17 ноября 2017, 10:03
Нет. Пока
Гость
17 ноября 2017, 10:08
Нет. Пока крышу не перекроют. Одно интересно, почему не отсылается материал в Человек и закон? В Москву?
Гость
17 ноября 2017, 19:43
Гость
17 ноября 2017, 19:43
Нет. Пока крышу не перекроют. Одно интересно, почему не отсылается материал в Человек и закон? В Москву?
Потому что вы им нам на... не нужны со своими тараканами! Еще к Малахову отошлите, обездоленные сотрудники ОНД!
Гость
21 ноября 2017, 11:05
Изображает деятельность,с самого утра требуют с отделений списки на необходимые хоз.товары.На какие шиши собралась Все покупать?
21 ноября 2017, 11:16
А смысл???
Гость
21 ноября 2017, 12:44
Неужели нам ручки дадут с барского плеча? Ну, если им это поможет...?
Гость
21 ноября 2017, 13:45
21 ноября 2017, 13:45
А смысл???
Бооооже, убереги нас от этой оравы!!!! Пусть Останется наш Баканов.
28 ноября 2017, 15:23
Теперь юные пациенты наркодиспансера, выглянув в окно, увидят не деревья, а пни, из которых, по расчёту Орешкиной, весной вырастут кокосовые пальмы. Но сотрудники диспансера ненавидят кокосы, потому что они не умные.
Гость
28 ноября 2017, 16:42
Всё спилила-деньги отмыла) там наверное каждый кустик золотой))
Гость
28 ноября 2017, 19:41
Гость
28 ноября 2017, 19:41
Всё спилила-деньги отмыла) там наверное каждый кустик золотой))
Нет! Брульянтовый.
30 ноября 2017, 15:18
Что-то наш птЫц приболел: морда красная, глаза слезятся, зрение двоится, походка шаткая, непроходящий тремор, печень живот к полу гнёт и самое странное у него - перегар. Коллеги, что с птыЦем?? Может с Витенькой связался??
Гость
30 ноября 2017, 18:18
Провожаю осень, готовлюсь ко встрече с зимой! И с Витюшкой за одним столом я не сажусь
Гость
1 декабря 2017, 10:06
У простого люда эт называется с бодуна.Даже птицы пьют в наркологии,что говорить о людях!А написали пить меньше стали.Не сходится что-то.
28 ноября 2017, 15:18
Соколов! Как можно было назюзюкаться в хлам на работе, что не смог выйти на дежурство??? Куда Пальма смотрит? Всё новое место ищет???
Гость
28 ноября 2017, 20:42
Коллеги нужно сострадание,помощь.На нем же бедненьком вся наркология держится.А пьет ,потому как на себе хочет проверить весь ужас болезни.
Гость
16 ноября 2017, 20:47
То есть все как всегда, все стабильно! Все распилили и благополучно забыли.
17 ноября 2017, 19:38
#Волгоград3ГодаВЯме Спасибо губеру!!!
Гость
1 декабря 2017, 16:29
Шутка Орешкиной: "Я всё буду делать по закону!" )))
Гость
1 декабря 2017, 19:23
По закону природы, морозостойких пальм в природе не существует, так что тухлым кокосам, пора смиритьсч с тем, что Пальма скоро покинет наш прекрасный и дружный коллектив
1 декабря 2017, 21:00
Гость
1 декабря 2017, 21:00
По закону природы, морозостойких пальм в природе не существует, так что тухлым кокосам, пора смиритьсч с тем, что Пальма скоро покинет наш прекрасный и дружный коллектив
Гип-Гип-УРА!!!
Гость
1 декабря 2017, 21:42
Гость
1 декабря 2017, 21:42
По закону природы, морозостойких пальм в природе не существует, так что тухлым кокосам, пора смиритьсч с тем, что Пальма скоро покинет наш прекрасный и дружный коллектив
Куда двинется Ваш руководитель и когда?
1 декабря 2017, 17:44
Зачем Орешкиной оплачивать врачу Почепцову исполнительный лист на 14000руб и незаконно удерживать сей документ у себя и не отдавать Почепцову??? А может, потому, что она всё "любит" делать по закону??? Поздравляем вас Лиана Викторовна с новым исполнит. листом на 3500000руб! Счастья вам в его оплате! Ваш ЛЮБИМЫЙ коллектив.
1 декабря 2017, 20:58
Лианочка, а чем ТЫ будешь платить 3500000 руб по исполнительному листу??? птЫца в аренду в цирк сдашь или Виталина будет прыгать за деньги на батуте?
7 декабря 2017, 16:41
ЦЫЦ КОКОСЫ!
Гость
11 декабря 2017, 08:25
Глупые кокосы получили свой скромный гонорарчик за ноябрь, благодарите своего "умного" руководителя, так вот в январе вас ждёт кукишь, СПАСИБО ПАЛЬМЕ ВИКТОРОВНЕ!
Гость
11 декабря 2017, 09:56
Какой такой гонорар?! А почему не всем? Мы тоже хотим! В отличие от других мы хоть деньги для онд зарабатываем. С платными мутно как то. Надо у дпошек узнать они тоже платные услуги оказывают, у бухов то бесполезно спрашивать. Там всё правильно и по закону.
Гость
11 декабря 2017, 18:18
А в январе их ждёт вылет всей стаей во главе с Пальмой, замыкать хвост будет птЫц!
Гость
13 декабря 2017, 22:45
Гость
13 декабря 2017, 22:45
А в январе их ждёт вылет всей стаей во главе с Пальмой, замыкать хвост будет птЫц!
Не вылет, а взлет, на повышение! Чего искренне желаем!
Гость
29 ноября 2017, 11:39
Если облздрав немедленно не снимет с должности Орешкину со своими прихлебателями, то весь коллектив устроит забастовку!!!
Гость
29 ноября 2017, 13:51
Давно пора!Надоели!
Гость
6 декабря 2017, 18:35
Кода забастовка???
Гость
9 декабря 2017, 01:14
Гость
9 декабря 2017, 01:14
Кода забастовка???
И где забастовка то? Не смешите народ! Не хотите с ней работать- уходите! Достали уже! Лиана Викторовна , держитесь!
Гость
30 ноября 2017, 08:37
Сегодня последний день осени, предлагаю это дело отметить! Лианка уже 2-ю неделю на работе не появляется, заходит на часок, поэтому главный в наркологии Я!
Гость
30 ноября 2017, 09:25
Что, боится поругаться с кем-нибудь? Лианка хитрая, на других свалит всё.
Гость
30 ноября 2017, 09:25
птЫц! Мы же антизамерзайку, как ты не пьём. Бухай один. Или с Растением.
Гость
30 ноября 2017, 14:21
Моя богиня ушла к Витюше, хоть он и "не такой" как все, я очень толерантен к нему, но вместе не выпиваю, опасаюсь.
Гость
16 ноября 2017, 23:02
Зачем закрывают нашу больницу на Бурейской?Куда теперь детям податься?К алкоголикам со стажем,на Дегтяревку?
Гость
17 ноября 2017, 09:08
Оптимизация однако.. Никто не кому не нужен:ни дети больные,ни медработники.
17 ноября 2017, 09:48
Детям к здоровому образу жизни податься нужно, а не в наркологию.
Гость
17 ноября 2017, 19:38
НАШУ больницу! Отчаяние такое, как-будто детский санаторий закрыли! Действительно, нет больше и лучше мест для детей, чем наркологическая больница! Главное, чтоб не наркологический диспансер! Там наркоманы!
Гость
27 ноября 2017, 21:05
Ничего нового.Как всегда.Не зловредничайте.Ему и так тяжко.
Гость
28 ноября 2017, 10:42
птЫце пить - не перепить. Ещё многого он не осилил.
Гость
28 ноября 2017, 13:42
Тякжо? Пусть увольняется!
Гость
28 ноября 2017, 14:04
Гость
28 ноября 2017, 14:04
Тякжо? Пусть увольняется!
И Растение забирает с собой!
Гость
29 ноября 2017, 09:14
Когда горемыку Пальму и ее кокосов освободят от тяжкой для них наркологии 1или 4?Видно же не любят эти субъекты наш объект,впрочем и наоборот .
29 ноября 2017, 11:19
Чем раньше, тем для всех лучше.
Гость
5 декабря 2017, 15:17
Сегодня уже 5, сняли вашу начальницу ? Куда, обратно в волжский?
Гость
5 декабря 2017, 19:00
Гость
5 декабря 2017, 19:00
Сегодня уже 5, сняли вашу начальницу ? Куда, обратно в волжский?
Очень интересно,если в волжский, то Зина вздохнет наконец то!!
Гость
30 ноября 2017, 19:23
Если птЫц поддатый в розовых лосинах, значит забухал он ночью с ВИТАлиной
30 ноября 2017, 20:26
Всё так и было. Видеокамеры, развешанные, на каждом углу в ВОКНД, засняли всё это ЛГБТ-веселье.
Гость
30 ноября 2017, 21:22
ВИТАлинка это Витюшка
1 декабря 2017, 08:56
Гость
1 декабря 2017, 08:56
ВИТАлинка это Витюшка
А Пальма - недорастение.
Гость
4 декабря 2017, 21:59
У Орешкиной свободное посещение или как ещё объяснить постоянное отсутствие на рабочем месте, приходит на часок и толку от неё никакого, пусть уж лучше совсем не приходит.
Гость
4 декабря 2017, 22:25
ЖАЛОБУ нужно срочно писать, сама же всегда твердит, "кто не уходит сам, уйдёт с позором!". Вот с позором, выговором за прогул и пойдёт ёлками торговать
Гость
4 декабря 2017, 23:19
Наверно просекла, что на работе никто её всерьёз не воспринимает, все делают умный вид, соглашаются, а потом ржут, как кони, над тупостью "чудо" руководителя.
Гость
5 декабря 2017, 01:20
Гость
5 декабря 2017, 01:20
Наверно просекла, что на работе никто её всерьёз не воспринимает, все делают умный вид, соглашаются, а потом ржут, как кони, над тупостью "чудо" руководителя.
Не просекла конечно,такой механизм ей природой не дан,увы.Прыгает,мечется,пытается хоть как-то и хоть где-то удержаться на плаву.Жаль человека,когда он заруливает или волной закидывают не в свою гавань, а спасательный пояс не дали.
Гость
8 декабря 2017, 23:23
Пьяному птЫцу море по колено, а лужа по уши
Гость
9 декабря 2017, 08:18
А у Настьки новое занятие возить новичков по городу и показывать свои достопримечательности. Так сказать плоды труда своего. Опять же с мужчиной рядом постоит и себя презентует. Она то в курсе всего. Она же доверенное лицо, только скромничает.
Гость
9 декабря 2017, 12:12
Гость
9 декабря 2017, 12:12
А у Настьки новое занятие возить новичков по городу и показывать свои достопримечательности. Так сказать плоды труда своего. Опять же с мужчиной рядом постоит и себя презентует. Она то в курсе всего. Она же доверенное лицо, только скромничает.
Сие есть истина
Гость
10 декабря 2017, 12:11
Гость
10 декабря 2017, 12:11
А у Настьки новое занятие возить новичков по городу и показывать свои достопримечательности. Так сказать плоды труда своего. Опять же с мужчиной рядом постоит и себя презентует. Она то в курсе всего. Она же доверенное лицо, только скромничает.
Сомнительно это!
Гость
14 декабря 2017, 22:56
Пальма, бойся собственной тени, против тебя весь коллектив!
Гость
15 декабря 2017, 15:35
Когда гулянка? Сегодня пятница! Секретные орехи глупыеееее. Ищите сообщников более умных и не болтливых. Ваши секретики сельпо выдает. Их записали для доказательства. Вы же умные, так что-же лизунов так глупо выбираете?
Гость
15 декабря 2017, 18:47
Гость
15 декабря 2017, 18:47
Когда гулянка? Сегодня пятница! Секретные орехи глупыеееее. Ищите сообщников более умных и не болтливых. Ваши секретики сельпо выдает. Их записали для доказательства. Вы же умные, так что-же лизунов так глупо выбираете?
Потерян смысл... Напишите популярнее, плиз!
17 декабря 2017, 12:59
БУУУ!!!
Гость
16 ноября 2017, 20:58
Приемственность поколений всё правильно, я сам туда мальчишку положил
Гость
18 ноября 2017, 21:29
Цветочный бизнес - очень прибыльное дело, раз с медициной совсем не клеется, нужно продолжать семейное дело. 8 марта и 1 сентября- прибыль на целый год!
Гость
18 ноября 2017, 23:09
А тебе есть дело до чужого бизнеса? У нее хотябы за стенами ОНД бизнес! Что-то вы год назад молчали про бизнес! Так тогда даже голову не забивали себе, прям не выходя с работы деньгами карманы набивали! Тогда ночальство было лучше конечно))) Вот и вся проблема! Вам Орешкина не работать не дает, а "зарабатывать"!!
Гость
19 ноября 2017, 02:00
Гость
19 ноября 2017, 02:00
А тебе есть дело до чужого бизнеса? У нее хотябы за стенами ОНД бизнес! Что-то вы год назад молчали про бизнес! Так тогда даже голову не забивали себе, прям не выходя с работы деньгами карманы набивали! Тогда ночальство было лучше конечно))) Вот и вся проблема! Вам Орешкина не работать не дает, а "зарабатывать"!!
Тогда "ночальство" у инкассаторов ничего не трогало.Нынешнее начальство настолько блюдёт всех и "сильно даёт заработать",что сумма от платных услуг обвалилась в разы.
Гость
18 ноября 2017, 23:34
А что с ВЫТРЕЗВИТЕЛЕМ??? Кто разрешил Орешкиной закрыть такое заведение?
Гость
20 ноября 2017, 00:48
Замодорство (самоуправство) главного врача
Гость
20 ноября 2017, 22:06
Губер-ман с Ефимовым
Гость
7 декабря 2017, 22:50
Сегодня птЫц подрабатывал полицией нравов.Весь народ в диспансере рассмешил своей ...упостью.
Гость
8 декабря 2017, 11:30
Витюшке объяснял, чтобы белые лосины больше не надевал
8 декабря 2017, 19:24
Гость
8 декабря 2017, 19:24
Витюшке объяснял, чтобы белые лосины больше не надевал
А надевал розовые с рюшечками))
Гость
9 декабря 2017, 13:11
Скоро орехов не будет.Вот она и начала почву себе готовить.Просто так уметь надо.
Гость
9 декабря 2017, 16:03
Ну и хорошо, что она открыла на себя глазки всем. Сколько веревочке не виться.... А то такая своя всем.... А потом доклад по полной плюс свои домыслы бабские. Вот и любимки её мозг включат.
Гость
9 декабря 2017, 22:05
Гость
9 декабря 2017, 22:05
Ну и хорошо, что она открыла на себя глазки всем. Сколько веревочке не виться.... А то такая своя всем.... А потом доклад по полной плюс свои домыслы бабские. Вот и любимки её мозг включат.
А кто такая настя и когда орехов не будет ?
13 декабря 2017, 06:09
Пренеуважаемая Пальма! Почём ёлочки для народа???
Гость
13 декабря 2017, 07:59
С барского плеча нарядите всем около отделений по веточке. И по районам тоже. Настька сказала там на каникулах работать будут. Всё веселее народу будет.
Гость
13 декабря 2017, 09:05
Гость
13 декабря 2017, 09:05
С барского плеча нарядите всем около отделений по веточке. И по районам тоже. Настька сказала там на каникулах работать будут. Всё веселее народу будет.
Дпо работать будут? Платные зарабатывать что ли для орехов?
Гость
18 ноября 2017, 00:01
Орешкина была бы умной, сидела бы и молчала о своих связях и покровителях. Нет же, её так и распирает козырять о своей неприкосновенности, гордится тем, что ей всё сходит с рук. Позорит влиятельных людей.
Гость
18 ноября 2017, 14:29
Самоуверенная,недалекая дама,которая всем угрожает и заявляет о своей крыше открыто.Любимая фраза:"Ничего мне не сможете сделать,понятно."Наивная...
Гость
20 ноября 2017, 10:05
ОНАЖНЕВРАЧ!
Гость
22 ноября 2017, 20:52
ОНАЖСТРОИТЕЛЬ
Гость
22 ноября 2017, 09:31
Коллеги! Прошу подписать петицию о снятии Шкарина. Ссылка есть на БЛОКНОТЕ.Заранее спасибо.
Гость
22 ноября 2017, 11:50
Уточните ссылку.
Гость
22 ноября 2017, 14:22
www.change.org/p/вероника-игоревна-скворцова-министр-здравоохранения-рф-отправить-в-отставку-в-шкарина-и-а-бухтина?recruiter=685716962&utm_source=share_petition&utm_campaign=share_facebook_responsive&utm_medium=whatsapp
22 ноября 2017, 15:34
Я подписал! А ТЫ???
Гость
23 ноября 2017, 08:20
Конечно Орешкиной сейчас не до наркологии, скоро Новый год, она увлечена закупкой ёлок. Цветочный бизнес - основной доход, цветы зимой не так часто покупают, а вот ёлки...
Гость
23 ноября 2017, 14:49
Да она и сама может нарядиться пальмой припорошенной снегом, а Соколов будет зайчиком.
Гость
24 ноября 2017, 23:33
Неоказание помощи больному... Ст.Ст.113,124,139 УК РФ Часть из ст.относятся к особо тяжким.Коллеги, выполняя устное распоряжение нынешнего руководителя наркологии(от которого ей легко откреститься),вы подставляете себя.Думайте лучше.
25 ноября 2017, 09:57
Если не оказать помощь Пальме, то она завянет и скукожится. А если не оказать птЫцу, то он напьётся. Парадокс!
Гость
1 декабря 2017, 12:59
Я камень в ваш бросаю огород, В красивых галстуках тупые остолопы! За что вы так не любите народ, Кормящий ваши «праведные» ж...? Я кто? Я рядовая медсестра. Живу, кормлю детей на 10.300. И нет уже надежды на Христа. Все чаще вспоминаю коммунистов… Учитель, врач — там гордость и почет… Передовик завода — честь и слава. И на курорт, и в санаторий каждый год Страна своих рабочих посылала. А я сижу и плачу. Как мне жить? Я не лентяй, я — гражданин России! Учу детей я Родину любить, Но вот за что — им объяснить не в силах… До пенсии отец мой не дожил… Кормил семью, не выдержал нагрузки… И в пенсионный фонд всегда платил! Где его деньги? Детям? Х*** вам русский! А мама, два инфаркта пережив, Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ, В итоге кукиш с маслом получив… За что нас государство так калечит? Святой и голозадый наш народ Сдает копейки детям на спасенье, А" батюшка" на джипе нам поет, Желает всем вселенского терпенья. Дочурка хочет петь и танцевать, Учиться в школе на одни пятерки…
Гость
1 декабря 2017, 14:02
Учиться в школе на одни пятерки… Но что ей мама-медик может дать? Раз в месяц мясо… Как же это горько! Могучая, великая страна, Ты непоколебимая держава… Так что же ты не ценишь ни х**** Простых людей, создавших твою славу?
Гость
1 декабря 2017, 14:45
Шутка Пальмы: "Я буду разбираться по закону!" Ха-ха-ха!!!
Гость
1 декабря 2017, 19:09
По закону джунглей))
Гость
1 декабря 2017, 19:09
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не так?
1 декабря 2017, 21:49
Зато они помнят адрес своего психинтерната, где живут)
Гость
11 декабря 2017, 08:19
Пальма-давай ДО СВИДАНИЯ!!!!!
11 декабря 2017, 18:22
ДАВАЙ ПРОЩАЙ!!!
Гость
14 декабря 2017, 21:18
Нет провосудия- будет наведение порядка своими силами
Гость
14 декабря 2017, 22:47
Давно пора устроить тёмную этому недорастению. Пальма доиграется, пока все корни ей не переломают.