V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

751мм 47%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

На проспекте Ленина в Волгограде забыли поставить важные знаки

Гость
17 ноября 2017, 09:28
Базовые знания, полученные в суворовском училище неприменимы при руководстве городским хозяйством. Сегодняшняя ситуация перед чемпионатом по игре в мячик напоминает боевые действия на собственной территории, когда нет врагов, а местные жители мешают своим присутствием отличиться и доложить : " Ваше величество, к чемпионату мы приготовились досрочно! Можно проигрывать "
17 ноября 2017, 11:34
Чемпионат мира по футболу это благо для города, совсем другое дело это благоустройство в руках волгоградских управленцев, вот это уже нечто. Даже выделенные полосы для общественного транспорта благо, если бы их с умом сделали, например, нарисовали бы левоповоротные полосы по проспекту на Бакинской с севера и на Пражской с обеих сторон, не убирали бы пешеходный переход на Невской.
Гость
17 ноября 2017, 09:29
— На проспекте Ленина, где он встречается с улицами Советской и 13-ой Гвардейской, нет вообще никаких указателей, которые регулировали бы повороты. Те, кто едет со стороны Краснооктябрьского района, очень часто поворачивают на Советскую. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/366293715009536.html#comments/c2d07ff72-5b93-44b7-8071-b977cd24d220/addComment Депутат не знает, что такое параллельные (а Советская и пр.Ленина именно такие) в Эвклидовом понимании? Или он считает, что Волгоград не в трёхмерном пространстве находится?
Гость
17 ноября 2017, 10:11
Порхачев имеет ввиду проспект Ленина и Советскую в Светлом Яре. Там они пересекаются....
Гость
17 ноября 2017, 10:45
Гость
17 ноября 2017, 10:45
Порхачев имеет ввиду проспект Ленина и Советскую в Светлом Яре. Там они пересекаются....
В точку))).
Гость
17 ноября 2017, 10:46
Ему это ни к чему. Впрочем, как и все остальное. Просто возникла возможность опять попиариться.
Гость
17 ноября 2017, 11:48
В городе полно реальных проблем с дорожным движением. Это заторы утром перед Бакинской, вечером перед 39-ой гвардейской, заторы по всей Рабоче-Крестьянской. Почему бы этими проблемами не заинтересоваться? Все эти пробки ведь можно за неделю убрать.
Гость
17 ноября 2017, 11:04
Правильно приметил! Каждый день там еду и все время думаю или я что-то не понимаю или есть ошибка. Часто видел людей которые от панорамы выезжали навстречу, чтобы повернуть к пед.университету.
17 ноября 2017, 12:34
ПОЯСНЯЮ !!!...таблички 60км/ч убрали,чтобы заменить на 40км/ч. Город встанет скоро....а бюджет пополнится !
Гость
17 ноября 2017, 12:31
Да молодец мужик,хоть и пиариться ,но что то замечает ,в отличие от ... Почему фото его не видно нигде?..ни разу не видели нашего героя!
Гость
17 ноября 2017, 11:12
В тракторозаводском районе тоже скрутили знаки с ограничением скорости, одни столбики остались с табличками о видеофиксации, это немного напрягает: "просёр" бюджетных средств или полная некомпетентность или ещё какие варианты???
Гость
17 ноября 2017, 12:03
Просто камеры перестали доход приносить. Вот и убрали знаки. А теперь думай и гадай где 40 или 60 км.ч
Гость
17 ноября 2017, 13:00
Гость
17 ноября 2017, 13:00
Просто камеры перестали доход приносить. Вот и убрали знаки. А теперь думай и гадай где 40 или 60 км.ч
Нет знака - нет ограничения
Гость
17 ноября 2017, 17:20
Гость
17 ноября 2017, 17:20
Нет знака - нет ограничения
Это ты потом доказывай!
Гость
17 ноября 2017, 10:38
Своих депутатов хватает, еще светлоярские туткак тут, прилипалы. В своем Светлом порядок наводи, а то как лето - все кругом горит, до самого Каустика! И водоемы неизвестно кто нефтью заливает. Разбирайтесь со своими проблемами, а мы уж разберемся со своими.
Гость
17 ноября 2017, 11:44
Правильнее задать вопрос, что делает человек, проживающий в центре Волгограда в Светлоярской думе. Ответ прост - туда проще было пролезть. Ну а в преддверии очередных выборов Порхачев активнее начал пиариться на v1.
Гость
17 ноября 2017, 17:48
Невероятный бред водителя привыкшего ездить по одному маршруту и не видящего и не понимающего знаков! Как же вы ориентируетесь в незнакомых городах? Просто срамота...
Гость
17 ноября 2017, 20:45
Если вы посмотрите внимательно, то увидите, что как раз знакам там доверяться и нельзя. Еле заметный островок разметки на выезде со стороны ул.Советской в плохую погоду просто перестает существовать. И это проблема не местных жителей, которые наизусть знают схему проезда, а гостей города которые едут с панорамы.
Гость
17 ноября 2017, 18:11
Вообще ничего не понял...есть светофоры,есть правила проезда перекрестков,равнозначных дорог .есть правила расположения машин на проезжей части-это на называется ПДД,в чем проблема то?В советское время там всегда движение так проходило...может стоить повторить автошколу...