СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Полсотни реконструкторов разгромили немцев в боях за Калач
Полсотни реконструкторов разгромили немцев в боях за Калач

Гость
17 нояб 2017 в 18:35

а пусть среконстручат восстановление тракторного.

Гость
17 нояб 2017 в 18:45

А чего так досрочно разгром завершили или при "нашем всё" никаких пукалок даже бутофрских ни-з-з-я, неужели такой пугливый?

18 нояб 2017 в 18:07

А почему все во множественном числе? Был 1 мотоцикл, 1 грузовик, 1 самоходка, 1 пушка

Гость
17 нояб 2017 в 17:03

ФОРМА КРАСНОАРМЕЙЦА, А ЛИЦО ФРИЦА! ОДЕНЬ НА НЕГО НЕМЕЦКУЮ ФОРМУ ТАК ТОЧНЫЙ ГАНС! :-)

Гость
17 нояб 2017 в 15:52

Стивен Спилберг, Джеймс Камерон, а теперь и реконструкторы во главе с Калачёвской администрацией в одном списке. О-о-о, а какая организация была, просто "высший класс"!!! Сказали начало в 11часов, так ведь и начали "минута в минуту". Пунктуальность - это про НАС!!!

Гость
17 нояб 2017 в 15:05

Эти ....все воюют и побеждает каких-то немцев,а "свои" в это время все разворовали по-тихому и законно и без всякой войны!

Шпыня
17 нояб 2017 в 17:07

Стоимость "реконструкторских" услуг огласите, пожалуйста.
Говорят - очень-очень даже немалая.
Причем, сумма-то - из нашего, бюджетного кармана выплачивается.
Патриотизм - это конечно нынешней власти очень явление нужное.
Но может лучше - на малоимущих стариков, на сирых детей, на бездомных...?
Может не понимаю я чего?

Гость
17 нояб 2017 в 21:11

В Германию съездите хоть раз,да посмотрите там,как должны Жить-Победители!Может что-то все таки дойдет до ваших расплющенных ЗомбоТВ мозгов и вы Арлекины 21-ого века,своими делами насущными займетесь!

Гость
23 нояб 2017 в 11:52

Хватит ныть!!!!, то это вам не так, то то вам не так,негоже считать чужие деньги и кто сколько куда тратит, молча встали с дивана , и сделали что нибудь полезное раз вас что то не устраивает . А сидеть ныть, типо вот туда не выделяют там не строят тому не дают тем не дают,Что привыкли все к ХАЛВЕ чтоли, не будет Халвы больше,молча встали подняли з***** и идите трудится, либо что то делать что сидеть ныть, . Ну реконструкторы ну занимаются они этим. Вы же сидите дома ноете а они хоть чем то занимаются, хобби такое у них. Кто то на охоту ездит кто то на рыбалку,а кто то Реконструкторским делом занимается.. А вы все сидите и ноете что вам то не дают,это не дают, молча встаньте с дивана и сделайте что то полезное для Города....

Гость