V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Американская газета сравнила Сталинград с разрушенными городами Сирии

Гость
18 ноября 2017, 11:20
площади тракторного завода и в настоящее время напоминают о войне
Гость
18 ноября 2017, 10:21
В 2014 году, посетив сирийский город Хомс, я заметила, что сравниваю его разрушения с теми, которые были в Сталинграде, — пишет Нигина Бероева. — Когда я приезжаю в Волгоград — современный, реконструированный, — задаюсь вопросом: будет ли Хомс и другие города, уничтоженные войной, когда-то выглядеть и чувствовать себя так же? Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/366669864427520.html#comments/c83130721-24ce-4c54-a457-c9a14702e54b/addComment Если будут править Брянские Медведи, то раньше Волгоград станет, как Хомс или Сталинград 1943 года.
Гость
18 ноября 2017, 11:32
Вот так-Волгоград прославился не лучшими в мире тракторами и судами, не всемирно известной суперсовременной буровой и медицинской техникой-ПОЮЩЕЙ КУВЫЧКОЙ!!!!! На всю, блин, планету гремит суперзвезда-ВОЛГОГРАДКА КУВЫЧКА!!! Поздравляю земляков с новым-и, похоже, единственным теперь-поводом для гордости!!!
Гость
24 ноября 2017, 21:54
Постыдное позорище для нашего славного города. Она и Гусева. Кто только за них голосовал-то?
Гость
18 ноября 2017, 10:38
Во время войны в Сталинграде работала промышленность, Тракторный завод например, а при нынешней власти во что превратили город? Туристический маршрут по умирающему городу...
Гость
18 ноября 2017, 12:42
Приезжайте к нам в р.п.Городище!!!... У нас дороги как после бомбежки!...много разрушенных зданий,а главное дамба перекрыта бетонными блоками,как во времена "блокады"!
Гость
18 ноября 2017, 23:22
зачем?
Гость
19 ноября 2017, 00:33
Гость
19 ноября 2017, 00:33
зачем?
Материал для газеты будет отличный!
18 ноября 2017, 22:54
Да мы иначе и не умеем. Возьмите Ржев, или Краков. Или наш город, где по статистике все уничтоженные за последние годы авиабомбы времён войны - они советского производства.
Гость
20 ноября 2017, 21:30
"Возьмите Ржев, или Краков." Ну, взяли и что? К чему это? "где по статистике все уничтоженные за последние годы.." А за предыдущие чьи были?