V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Большому празднику в Калаче-на-Дону помешал танк Т-34

Гость
18 ноября 2017, 22:43
Безликое хамство над памятью воинов- победителей!!!! Натяните на все убогие недострои, развалившиеся дома и памятники сетки и прочее. Будет город-сад. Противна им богачам эта нищета, они же такие "АРИСТОКРАТЫ"!!!!
Гость
18 ноября 2017, 22:48
Как то позорно и не патриотично. Танк Т-34 должен быть на главном месте. Что это? Заорганизованность или еще, что хуже. Обидно за ветеранов и за память о погибших.
Гость
19 ноября 2017, 10:29
Вообще-то там стоит легкий танк Т-70.
Гость
19 ноября 2017, 10:39
Гость
19 ноября 2017, 10:39
Вообще-то там стоит легкий танк Т-70.
А это всем безразлично) у нас кроме т-34 (кстати, были 2 кардинально отличающиеся модификации) видимо других не было
Гость
19 ноября 2017, 18:33
Гость
19 ноября 2017, 18:33
Вообще-то там стоит легкий танк Т-70.
На первой и последней фотографиях Т-34-85. Смотри внимательно
Гость
20 ноября 2017, 18:20
А ничего, что ствол танка направлен на многомиллионную стелу?
Гость
21 ноября 2017, 01:10
танк недоволен? )))
Гость
18 ноября 2017, 18:16
Можно его и совсем вывезти до ближайшей металоприемки чтоб вид не портил...
Гость
18 ноября 2017, 20:28
Танк спрятали чтобы не портил картину, еще бы ветеранов отогнали, чтобы под ногами не мешались! Не для них этот праздник.
Гость
18 ноября 2017, 21:55
У нас в Котельниково на вершине кургана Славы, в прошлом году бетонную солдатскую каску заменили на жестяную "кепочку" размером с киргизскую юрту. И эта кепочка очень похожа на азиатскую тюбетейку. А чего... Маразм крепчает...
Гость
19 ноября 2017, 10:26
Украшения фасадов Калача-на-Дону сильно напоминает классный фильм "День дурака".
Гость
19 ноября 2017, 16:20
Ну почему спрятали? Если посмотреть внимательно и вдумчиво, так на постаменте остался на своем исходном месте, а вод невидно его потому, что слева и справа от сцены художники разместили стилизованные баннеры чтобы сцена смотрелась не так сиротливо без них, а ещё, возможно, попадание танка на постаменте в съемки праздничного концерта концептуально не было оправдано по задумкам организаторов! И искать в этом подвох напрасное занятие! Праздник закончится, сцену уберут и танк снова будет виден как и прежде!
Гость
18 ноября 2017, 16:27
Главное потёмкинские пейзажи сотворить, а уж потом о т-34 позаботиться
18 ноября 2017, 19:20
Позорно с танком вышло. Это лишний раз показывает нам ничтожность всех этих камланий с бубном "Я помню, я горжусь!". У нас могил наших воинов утерянных - сотни тысяч. Одну из могил деда у моего друга не можем найти, не совпадают географические названия мест под Калачём-на-Дону. А мы всё скачем, да скачем. На угробленные сейчас деньги можно было бы стольких найденных наших воинов достойно похоронить, несть им числа.
Гость
19 ноября 2017, 09:31
19 ноября 2017, 09:31
Позорно с танком вышло. Это лишний раз показывает нам ничтожность всех этих камланий с бубном "Я помню, я горжусь!". У нас могил наших воинов утерянных - сотни тысяч. Одну из могил деда у моего друга не можем найти, не совпадают географические названия мест под Калачём-на-Дону. А мы всё скачем, да скачем. На угробленные сейчас деньги можно было бы стольких найденных наших воинов достойно похоронить, несть им числа.
Сколько тебе нужно денег чтобы найти могилу? Бери лопату иди копай, вот и все деньги, всем бы потрындеть да ничего не делать!