V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцев завалили фейковыми извещениями о необходимости сдать на проверку водосчетчики

Гость
22 ноября 2017, 03:09
подделка платежного документа это статья УК РФ
Гость
22 ноября 2017, 07:50
Мне вот интересно, почему этих мошенников не сажают. Тут явно уголовщиной пахнет и не по одной статье. Вывод очевиден: либо крышуют этих мошенников, либо власти сами являются организаторами этой аферы.
Гость
22 ноября 2017, 08:31
На такие извещения должна Прокуратура реагировать , а не жильцы. Одна только должность « глава администрации единой службы» чего стоит. Закрыть к чертям собачим такие службы.
Гость
22 ноября 2017, 08:57
У прокуроров районов нет почтовых ящиков?
Гость
22 ноября 2017, 12:53
Лишнее напоминание,чтобы не забывали в какой сТране "живете"!
22 ноября 2017, 05:00
Новый бизнес от чиновников???...обворуют,а потом будут виноватых искать,но не найдут(эвакуация тому пример)
Гость
22 ноября 2017, 13:48
Мошенничество как вид заработка особо развивается в стране,где нет достойной работы человеку. Борьба с этим видом заработка абсолютно бессмысленна,без решения проблемы полного трудоустройства населения,повышение его культурного уровня совместно с образованием,а затем и ужесточения законов. При создавшемся положении дел в стране,выполнение даже одного пункта условий невозможно! Следовательно действуйте согласно известному пожеланию от одного главного министра страны:"Но вы там держитесь"!
Гость
22 ноября 2017, 20:18
Вы дописать самое главное - и НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ.
Гость
22 ноября 2017, 06:43
Нам тоже прислали бабашка отложила. И ждёт проверку ,вот так и ездить можно на нас .войну прошли и остались живы ,но такой враг страшнее
Гость
22 ноября 2017, 10:59
А У НАС ВООБЩЕ ЕСТЬ ПРОКУРАТУРА ??? ОНА ЧТО ТО НИ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЕТ , НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ,
Гость
22 ноября 2017, 13:02
Администрация сайта V1, пожалуйста, направьте обращение в прокуратуру. Эта левая водяная компания же занимается явно противозаконной деятельностью, вводят людей в заблуждение, и мошенническим путем пытаются обогатиться.
Гость
22 ноября 2017, 13:29
Закон джунглей гласит:"Каждый сам за себя"!Прокуратура это другая планета...и вообще помощи не будет ни от кого.
Гость
22 ноября 2017, 00:42
А какая разница овце кто ее сожрет, дружная стая или волк одиночка?
Гость
22 ноября 2017, 07:29
А в заголовке какие-то электросчётчики...
Гость
22 ноября 2017, 12:10
об чем шум? где тут мошенничество? Обычная реклама коммерческой организации , каких полно.Н ужна была поверка счетчика горячей воды. нашел в интернете, проверил на сайте росакредитации наличие лицензии. сделал заявку . пришли поверили без демонтажа- 400 руб.А то раскудахтались тут!
Гость
22 ноября 2017, 20:19
Не все у нас такие умные как ты.