V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Анна Кувычко заподозрила в связях с Западом учителей школьника, пожалевшего «замученных немцев»

Гость
21 ноября 2017, 13:59
Кувычке бы вообще помолчать после своей песенки.... (
А мы данного депутата тоже подозреваем. В том, что живёт она не на одну зарплату.
Гость
21 ноября 2017, 14:01
У этой мадам крышу срывает... Занимайтесь делом, а не обмусоливанием. Такое впечатление складывается, что только скандалами увлечена "белая кость".
Гость
21 ноября 2017, 14:26
видно трубы у мадам давно прочищались.
Гость
21 ноября 2017, 15:09
Лавры поклонской не дают покоя
Гость
21 ноября 2017, 14:03
начинается. лучше бы заинтересовывалась братской могилой на тракторном. хватит пиарится на детях
Гость
22 ноября 2017, 21:31
100%, поддерживаю!
Гость
21 ноября 2017, 14:10
Достойный представитель региона в Думе, ничего не скажешь.
21 ноября 2017, 14:12
Да у нас тут своя местная Поклонская)
Гость
21 ноября 2017, 15:05
залаяла, почуяла всеобщий тренд травли ребенка. И туда же. гав, гав! "Видишь хозяин, я хороший пёс, лаю куда скажешь, хвостом перед тобой виляю. "
Гость
21 ноября 2017, 15:24
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» госпожа-патриот Кувычка,у меня к вам вопрос -как объяснить несоответствия в вашей декларации о доходах и резкий рост благосостояния семьи Кувычко-Хериановых в тяжелую годину кризиса и санкций ?!
Гость
21 ноября 2017, 20:04
У Херианова АПТЕЧНЫЙ БИЗНЕС,так озвучили на этом сайте в статье несколько месяцев назад.И зная о проблемах с лекарствами в стационарах,поверю что обогатиться сейчас можно на этом.
Гость
21 ноября 2017, 14:43
очередной раз умом в кавычках блеснула, радость наша,откуда такие берутся .
Гость
21 ноября 2017, 18:08
Берутся оттуда откуда и все, а вот как они вверх пролезают это баальшой вопрос.
Гость
22 ноября 2017, 09:39
Гость
22 ноября 2017, 09:39
Берутся оттуда откуда и все, а вот как они вверх пролезают это баальшой вопрос.
вообще не вопрос. через то же место и проползают.
Гость
21 ноября 2017, 14:57
Госпожа кувычко не на ту лошадку поставила.Кремль уже заступился за мальчика.Отыграй назад еше не поздно ну скажи что тебя не так поняли.
21 ноября 2017, 16:29
Роковая ошибка, роковая! "Чуйка" подвела!
Гость
21 ноября 2017, 15:42
Что то сильно Кувачка возбудилась. Проворовалась где то наверное. Кто громче всех обычно кричит: "Держи вора?"
Гость
21 ноября 2017, 16:23
Лучше бы вспомнила как обещала старикам во дворе по ул. Кузнецова д.1,5,7,9 сделать внутриквартальные дороги после празднования 9го мая, только не уточнила какого года! А после этой даты и телефон госпожи Кувычко перестал отвечать.
Гость
21 ноября 2017, 14:21
очень неоднозначная песня, вернее, слова.
Гость
21 ноября 2017, 14:40
мадам, видно вообще не при делах. О нарушении в СССР Женевской Конвенции о содержании пленных немцев высказывались Красным крестом несколько раз. Но Сталин парировал это тем, что СССР была исключена из Лиги наций на агрессию против Финляндии. И поэтому Конвенцию соблюдать не было необходимости. И не надо говорить, о том как обращались с пленными нацисты. На то они и изверги. Или будем по принципу им моно, а нам нельзя? Мадам Кувычка, очевидно не знакома с произведениями Селина, Ремарка ну и фронтовика Астафьева. О Ленинградской блокаде Виктор Петрович Астафьев публично написал в 1989 году: «Миллион жизней — за город, за коробки? Восстановить можно все, вплоть до гвоздя, а жизни не вернешь... А под Ленинградом? Люди предпочитали за камень погубить других людей. И какой мучительной смертью! Детей, стариков...». Ничему жизнь таких кувычек не учит.
Гость
21 ноября 2017, 15:21
Вам прямая дорога в Германию. И каяться, каяться, каяться..... Может надо было сразу за Урал драпать? Зачем воевать, можно смыться.
Гость
21 ноября 2017, 15:37
Гость
21 ноября 2017, 15:37
Вам прямая дорога в Германию. И каяться, каяться, каяться..... Может надо было сразу за Урал драпать? Зачем воевать, можно смыться.
нет надо было продолжать по ворошиловски с шашками на танки и пулеметы.
Гость
21 ноября 2017, 22:20
Гость
21 ноября 2017, 22:20
Вам прямая дорога в Германию. И каяться, каяться, каяться..... Может надо было сразу за Урал драпать? Зачем воевать, можно смыться.
Просто так и поступили хохлы из """" новороссии""" - их начали бомбить , а они за "урал" - в Россию1846
Гость
21 ноября 2017, 14:50
Кувычка верни забор !
Гость
21 ноября 2017, 18:47
Мой забор. Никому не отдам.
Гость
21 ноября 2017, 14:47
Надо дать отпор подобным депутатам
Гость
21 ноября 2017, 14:47
Кувычка вспомни о захоронениях ВОВ, разрущающихся без внимания, в Волгограде!
21 ноября 2017, 16:28
Хорошее замечание! В п. Майский её надо направить, пусть там к патриотизму приобщается, за Братской могилой ухаживая.
Гость
21 ноября 2017, 14:44
Поздно батенькаПоклонская первая придумала.Утебя эта тема не прокатит.
Гость
21 ноября 2017, 15:56
Кувычко помалкивала бы.
Гость
21 ноября 2017, 16:57
Что то очень Кувычка возбудилась, лавры Поклонской не дают ей покоя? ! Ну как такие люди могут находиться в Думе?
Гость
21 ноября 2017, 14:38
Про Кувычко уже Дружко пошутил
Гость
21 ноября 2017, 17:20
Неправду говорит. В Калаче её не было. Даже в малом ложь.
Гость
22 ноября 2017, 07:42
Была. На концерте в дк. 100%.
Гость
21 ноября 2017, 16:22
что за бред
Гость
21 ноября 2017, 19:37
ГДЕ ЗАБОР?
Гость
21 ноября 2017, 14:15
"Какая гадость,... какая гадость... эта ваша заливная рыба!"(с)
Гость
21 ноября 2017, 15:21
Учителя будут детей-овощей натравливать на него, какое указание из рано будет так и.
Гость
21 ноября 2017, 20:15
Нечего нападать на пацана! Он прав. не все солдаты вермахта захватчики. Поневоле оказались в заснеженной сталинградской степи. И наши местные их жалели. Оборванные, замерзшие. Это они отстраивали разрушенный город. И неплохо отстроили. Сейчас так не строят.
Гость
21 ноября 2017, 22:27
Вот реально нужно свозить в Освенцим или хотя бы на Пискаревское мемориальное кладбище..
Гость
21 ноября 2017, 23:42
Да уж братец пошел по стопах сестренки Кувычко-Хериановой, пристроили его сестренка на тепленькое место . Как сказал наш депутат облдумы Песков Сергей -"вот тут патриотизм по полной программе проявился"....
22 ноября 2017, 00:32
Ну как же без депутата Пескова! :)
Гость
21 ноября 2017, 15:08
Песков сказал уже-отстаньте от парня!
Гость
21 ноября 2017, 15:36
Депутат Госдумы Анна Кувычко просит главу Минобрнауки тщательно разобраться в ситуации. Ответ: Глава Минобрнауки России Ольга Васильева призвала представителей власти прекратить травлю школьника из Нового Уренгоя. "Задача министерства образования, моя как министра - не наказывать, а совершенствовать систему и подходы к обучению и воспитанию. Травля школьника недопустима, особенно людьми, наделенными властью", - сказала Васильева журналистам во вторник.
Гость
21 ноября 2017, 15:49
Нахохлилась хохлуха на хохла...
Гость
21 ноября 2017, 18:37
Там вообще осуждать мальчика не за что... немецкие школьники рассказывали о судьбе русских военнопленных или угнанных в Германию и погибших, наши- о немецких военнопленных, погибших в плену. Эти выступления были в целях донести людям, что в войне гибнут обычные люди с двух сторон. Мальчику речь сказали сократить. Осталось то, что осталось... просто выдернули из общих выступлений фразу и раздули... чуть ли не заговор и враги народа.. успокойтесь...
Гость
21 ноября 2017, 18:42
Симпатии - симпатиями, а оградку чугунную так и не нашли...
Гость
21 ноября 2017, 20:36
и про своего братца
Гость
21 ноября 2017, 20:35
а Анна кувычко вместо того чтобы умничать взяла бы и рассказала про деятельность своего мужа Роланда Херианова который очень сильно почистил Волгоград в плане денег,что она такая правильная
Гость
21 ноября 2017, 22:24
Работать надо, а не петь и плясать! Господи, за что такой позор нашей многострадальной земле Волгограда?
Гость
21 ноября 2017, 15:26
Моя версия. Был большой текст. Попросили сократить, чтобы уложиться в эфирное время. Кто-то сократил ( или сам), но прочесть, что осталось, не хватило времени. Что называется, выступление "с колёс". Отсюда результат. Изменилась смысловая нагрузка. Вот и все. Если сокращал текс не сам мальчик, он просто зачитал написанное. Ответственен тот, кто сокращал текс. Если такое было. А Кувычка-затычка лучше бы помолчала. Слизала песню у автора. Кстати. Клип, где эту песню про дядю Вову поёт автор с сыном намного эмоциональнее и на уровне авторской песни. Залезла эта кувычка, все испоганила, как всегда
Гость
21 ноября 2017, 15:39
просто пацан Селина и Ремарки начитался. Война этот всегда: кровь, гной, грязь мерзость одним словом. Но такие как Кувычка, похоже обожают такую атмосферу.
Гость
21 ноября 2017, 17:35
Печатали полный текст, основной его смысл был в том, что цель исследования была судьба немцев в годы войны, мальчик взял конкретный пример и на нем показал, как тяжело было в те годы для всех, что основная вина лежит не на рядовых, а руководстве, как страшно попасть в плен в принципе и т.д., т.е., ничего такого я там не увидел. Тем более, мальчик едет за границу, неужели до этого НИКТО не видел текста его работы? Там должно было быть все вылизано и перепроверено 100 раз, основная вина - на журналистах
Гость
21 ноября 2017, 20:10
Гость
21 ноября 2017, 20:10
Печатали полный текст, основной его смысл был в том, что цель исследования была судьба немцев в годы войны, мальчик взял конкретный пример и на нем показал, как тяжело было в те годы для всех, что основная вина лежит не на рядовых, а руководстве, как страшно попасть в плен в принципе и т.д., т.е., ничего такого я там не увидел. Тем более, мальчик едет за границу, неужели до этого НИКТО не видел текста его работы? Там должно было быть все вылизано и перепроверено 100 раз, основная вина - на журналистах
Журналистам нужна сенсация,Кувычко - пиар.Вот думаю на кого я работаю,если в фильме " Сталинград", мне понравились отношения офицера к жительнице города.
Гость
21 ноября 2017, 14:57
А где и кем она сейчас работает? За свой счет пиарится? Работадатель в курсе?
Гость
21 ноября 2017, 20:08
И тут Кувычко опять ни туда;) «Мама вообще была у меня человек очень мягкий, добрый… И она говорила: «Ну какая к этим солдатам может быть ненависть? Они простые люди и тоже погибали на войне». Это поразительно. Мы воспитывались на советских книгах, фильмах… И ненавидели. А вот у нее этого почему-то совсем не было. И ее слова я очень хорошо запомнил: «Ну что с них взять? Они такие же работяги, как и мы. Просто их гнали на фронт». Вот эти слова я помню с детства.» В.Путин . Журнал Русский пионер. апрель 2015г. Дискуссию пора закрывать. Точка
Гость
22 ноября 2017, 16:26
русский народ терпелив. стерпит и эту моль на своем горбу
Гость
22 ноября 2017, 18:50
Эта моль может очень сильно напакостить горбу.
Гость
21 ноября 2017, 18:15
Патриотизм — это гордость тем, что твой президент — самый богатый в мире человек. И никакие санкции не сделали его бедней.
Гость
22 ноября 2017, 09:26
Ёлки-палки. ну почему мне стыдно за мой город?.. Когда, наконец, во власть смогут попасть умные и образованные люди, а не эти не обременённые совестью невежды?!
Гость
22 ноября 2017, 18:45
Вторая поклонская объявилась в Думе. Эпидемия какая-то на думских дам навалилась.
Гость
22 ноября 2017, 22:50
Видела недавно на нашей районной мусорке плакатики этой мадамы, в которых обещает Вперёд.
Гость
24 ноября 2017, 16:01
Моск заточен только на шоппинг. Нелегко 900000 каждый месяц осваивать!
Гость
21 ноября 2017, 14:27
Написали пацану текст он его озвучил. Кто то написал значить с кем то согласовал дали значить добро. И чему тут удивляться если свои памятники героям уничтожают а предателям ставят памятники. Не кто же не протестует что в Россошках целый мемориал немецким солдатам. У нас Власовский флаг и тоже мало кого это беспокоит.
Гость
21 ноября 2017, 14:28
Кувычка или кавычка как хотите её называйте, но клип нормальный, молодец умная и красивая женщина. А кому не нравится слушайте и смотрите мужика с бородой под именем Кончита Вурст - победителя "Евровидение -2015"
Гость
21 ноября 2017, 17:26
Кончиту не трож, она актриса и певица! А депутатам от топового региона в антирейтингах следовало бы не себя раскручивать "На своей странице в популярной соцсети...", а заниматься реальными делами и помогать своему региону!
Гость
21 ноября 2017, 19:46
Гость
21 ноября 2017, 19:46
Кончиту не трож, она актриса и певица! А депутатам от топового региона в антирейтингах следовало бы не себя раскручивать "На своей странице в популярной соцсети...", а заниматься реальными делами и помогать своему региону!
Мама, Вы где видели депутата, занимающегося реальными делами и помогающего своему региону? Наша Кувычка поёт и то хорошо.
Гость
21 ноября 2017, 22:56
Гость
21 ноября 2017, 22:56
Мама, Вы где видели депутата, занимающегося реальными делами и помогающего своему региону? Наша Кувычка поёт и то хорошо.
Поёт кувычка плохо...(
21 ноября 2017, 14:15
кувычко кувычкой, но если это факт, то факт очень печальный
Гость
21 ноября 2017, 14:23
Баба Аня, МЫ С ТОБОЙ!!!
Гость
21 ноября 2017, 14:22
Баба Аня, МЫ С ТОБОЙ!!!