V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Продавцы новых газетных киосков в Волгограде замерзают от холода

Гость
22 ноября 2017, 12:40
зато как красиво!! Зато вид вон какой у города стал! А это еще зима не наступила... и туалета в них нет.. У нас же все для людей! Радуйтесь,люди!
Гость
29 ноября 2017, 09:46
А туалета там и не было раньше.
Гость
22 ноября 2017, 14:28
Пардон, люди вы о чем???Статья то очень правильная, не соблюдаются наши с вами права, тетеньки - пенсионерки пытаются заработать хоть какие то гроши-прибавки к мизирным пенсиям.Чтобы просто банально ВЫЖИТЬ!!! И правильно , что не молчат ТК РФ Статья 209. Основные понятия (Условия труда - совокупность факторов производственной среды и трудового процесса, оказывающих влияние на работоспособность и здоровье работника.) А наши "власти" как могут придают "КРАСОТУ" городу.....а люди для них, так. Бесплатное приложение к ларьку... ОБИДНО!!!!
Гость
22 ноября 2017, 12:55
И лица стали угрюмые и уставшие , тоже заметно. Так избавились от населения 50-90 годов .
Гость
22 ноября 2017, 13:30
Брянцы племяша Сивакова Мацепуро и его друган Цыбульников даже киоски нормальные сделать не могут.люди мучаются а они деньги в карман кладут.
Гость
22 ноября 2017, 20:28
Красота по Волгоградский - остановки, где нельзя укрыться от непогоды(нет боковых щитов), от солнца (в городе где летом 40’’ крыша остановок прозрачная) и скамеек нет. Думаю приехавшие на чемпионат по футболу болельщики оценят это
Гость
22 ноября 2017, 15:50
Мало того, они покрашены, видимо, краской прямо по пластику. Как фото вставить? Покупал журнал в союзпечати сегодня. Киоску от силы 1,5 месяца. Краска у окошка облезла сильно
Гость
22 ноября 2017, 17:20
Автобусы новые тоже уже ржавеют, краска облепляется, плёнка цветная отклеивается. Остановки новые стеклянные стоят грязные, крыши в мусоре. Очень красиво!
Гость
22 ноября 2017, 13:28
Цыбульников дмитрий васильевич дай людям тепло!!!
Гость
22 ноября 2017, 14:06
Сиваков воткнул Цыбульникова рулить Союзпечатью а то он уже нарулился на Автовокзале на уголовную статью!!!
Гость
22 ноября 2017, 14:35
А лето там задохнутся от духоты и жар. Все для людей, как всегда
Гость
22 ноября 2017, 14:50
коробочки и коробки- это сейчас. Киоски - это СССР(дерево,пенопласт,утеплитель где как,обшит железом)
Гость
23 ноября 2017, 12:12
Какие же они все страшные - и эти "боксы" с газетами и типа новые серые коробки торговых павильонов. Был город серым, так еще серости добавили и цвета детской неожиданности. Ужас. А о новых остановочных павильонах уже было написано, как эти "виселицы" украшают город и спасают жителей от осадков, ветра или палящего солнца летом. Мне иногда страшно становится: неужели я в этой убогости проживу всю жизнь. И ведь ехать никуда не хочется, а окружающая действительность ужасает.
Гость
24 ноября 2017, 12:02
Подождите скоро остановки разукрасят объявлениями.... Но вы правы не хватает красок городу.
Гость
22 ноября 2017, 21:24
А у нас в России так всюду "заботятся" о людях!Ни воды,ни тепла,ни туалета!Откуда ж здоровью то быть?А тех кто по этому поводу ерничает посадить в такую коробку хотя-бы часов на 8 и дать планшет в руки.Интересно сколько он выдержит!
22 ноября 2017, 16:46
Газеты - прикрытие обычной розничной торговли обычным ассортиментом блошиного рынка. Особенно это заметно на "Новороссийском" рынке - в метре от "Союзпечати" дед-армянин торгует тем же самым, но только с "раскладушки". Вся Европа так торгует - днём поразмахивал газетами, на ночь убрался домой. Нет позорных стационарных киосков, как в нашем городе. Возможны ярмарочные палатки по праздникам, но и они - временные.
Гость
22 ноября 2017, 19:41
Вот не надо брехать за всю Европу. Торгуют и у них в павильонах. И в этих павильонах тоже нет водопровода и джакузи. Не опускайтесь до вранья и сплетен, люди! Вы люди или сборище сплетников и сплетниц?
Гость
22 ноября 2017, 12:39
Еще читают?С трудом вспоминаю, когда в руках держал купленную газету в союзпечати.Только хлам всякий из почтового ящика.
Гость
22 ноября 2017, 13:42
А про пожилых людей забыли, да?
Гость
22 ноября 2017, 14:24
Гость
22 ноября 2017, 14:24
А про пожилых людей забыли, да?
им недолго жить осталось.
Гость
22 ноября 2017, 14:28
Еще есть журналы,различные канцтовары,которые можно купить по пути на работу или с нее.
Гость
22 ноября 2017, 17:00
А твкая проблема с отоплением только в этих киосках? Или осталные киоски по городу с сартирами и водопроводом и центральным отоплением?
Гость
22 ноября 2017, 19:13
КАК ЖЕ ТЫ ТЯЖЁЛ... Прочитай мой коммент ответом от 15-26 теперь и на этот твой вопрос!
Гость
22 ноября 2017, 17:20
Вид киосков и павильонов был выбран на конкурсе. Победители получили премии.
Гость
22 ноября 2017, 18:56
Думаю на этом не ограничились, стандартный набор распил-откат где то рядом!
Гость
22 ноября 2017, 13:28
не нравятся условия труда? увольняйтесь. не надо нести это в сми
Гость
22 ноября 2017, 14:18
Работодатель бедных пенсионерок в холоде/жаре без туалета за 4 тр?
Гость
22 ноября 2017, 14:32
Если следовать Вашему совету останемся без дворников,убощиц,врачей,учителей и т.д.Наботать будете одни - как я поняла , Ваша работа по зарплате и условиям труда устраивает.Если не секрет- какая профессия?
Гость
22 ноября 2017, 15:16
И по жизни и по профессии го...
Гость
22 ноября 2017, 12:42
а типа раньше там африка была. ну-ну.
Гость
22 ноября 2017, 13:14
Какой туалет?глумитесь, и не аквариум и не коробка.
Гость
22 ноября 2017, 13:35
А от чего еще можно замерзнуть, как не от холода?
Гость
22 ноября 2017, 17:08
Когда смотрю на новые киоски, то меня не оставляет впечатление, что я попал лет на сто в прошлое - такие на старых фото только.
Гость
22 ноября 2017, 21:11
нормальные люди сюда и даже на футбол не приедут , обязательно какая нибудь засада образуется
Гость
23 ноября 2017, 09:18
Предположу что в киосках ВДВ и МК есть по паре батарей централизованного отопления, отдельная комнатушка с туалетом, а завозимые журналы и газеты материализуются сразу на полки, минуя стадию коробок и полки для газет всегда расположены ну очень удобно для киоскеров. А у всех киоскеров вышеозначенных киосков всегда накрахмалены воротнички и сидят они с голливудской улыбкой.....
Гость
23 ноября 2017, 16:37
Вы бы лучше написала о том,как живут люди по адресу Жолудева14,16,18,20.В киоски люди приходят на работу,а в этих домах люди живут...А там стены рушатся и рамы оконные выпадают....И висит забавное объявление,что ходит возле этих домов опасно. Ходить нельзя,пожить можно...Вот такой вот парадокс(((Жаль фото сюда не могу выложить.
Гость
29 ноября 2017, 09:34
В старых киосках наверное отопление радиатором было. Что за бред! Было также! Всю жизнь чем-то не довольны.
Гость
22 ноября 2017, 13:45
а в старых киосках отопление было?
Гость
22 ноября 2017, 15:26
В старых не было тоже, смысл тогда менять было шило на мыло? Если в новых тож нет ни туалета, ни воды, ни отопления, ни кондёра, пространства стало меньше, комфорта меньше, а старого плана ларьки выглядели лучше изначально, чем сейчас нового плана. Грязно-серые, будто из грязного бетона.
Гость
29 ноября 2017, 09:42
Гость
29 ноября 2017, 09:42
В старых не было тоже, смысл тогда менять было шило на мыло? Если в новых тож нет ни туалета, ни воды, ни отопления, ни кондёра, пространства стало меньше, комфорта меньше, а старого плана ларьки выглядели лучше изначально, чем сейчас нового плана. Грязно-серые, будто из грязного бетона.
А смысл в том, чтобы они не были разношерстные, а были одного вида и не бросались в глаза. Во всех развитых странах не пестрит реклама со всех домов, дорог и киосков, а просто висит вывеска с названием не напрягающая глаза. У нас же надо поставить по середине улицы киоск, желательно поярче.
Гость
22 ноября 2017, 12:56
А какие еще есть варианты? сауну может пристроить?
25 ноября 2017, 20:41
Оборудовать по человечески. Не всё на виллы тратить.
Гость
29 ноября 2017, 09:45
29 ноября 2017, 09:45
Оборудовать по человечески. Не всё на виллы тратить.
Избавиться тогда окончательно от них. Пусть магазины открывают. А то в коробке посередине улицы м отопление надо провести.
Гость
22 ноября 2017, 18:59
Жгите газеты - грейтесь.
Гость
22 ноября 2017, 19:52
А мне новые киоски в стиле "Ретро" нравятся.
Гость
23 ноября 2017, 07:20
Пиар в духе современной конкуренции.... хотелось бы посмотреть на чутких и озабоченных простудой киоскерш, горожан))), а так же увидеть хоть один КИОСК с центральным отоплением и канализацией.... как всегда бредовая заказная статейка
Гость
22 ноября 2017, 12:59
поставить им планшет с одноклассниками, забудут и про холод и про туалет.
Гость
22 ноября 2017, 13:11
Во всяком случае моя теща про забывает, даже про чайник на плите
Гость
22 ноября 2017, 12:57
Я вот в офисе когда отопление еще не включили тоже грелся обогревателем, ну ка пишите про меня, какой я бедный нещастный!
Гость
22 ноября 2017, 15:39
на мозге здорово отразилось, заметно.