V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина состоится 14 декабря

Гость
22 ноября 2017, 12:37
18 лет лжи и лицемерия.
Гость
22 ноября 2017, 15:50
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
22 ноября 2017, 18:51
Гость
22 ноября 2017, 18:51
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
В Рассею мoжнo тoлькo верить. и все. "Как там в Рoссии - вoруют." И так будет еще лет 500. Рассея. Не будет нарoду счастья. Увы и ах.
Гость
22 ноября 2017, 12:38
Президент. Порадуй. "Я устал, я ухожу". Давай. Это несложно
Гость
22 ноября 2017, 12:58
Устань, Уйди
Гость
22 ноября 2017, 13:11
не устану и не уйду, буду еще минимум 8 максимум 12 лет вас всех иметь, как лoхoв.
Гость
22 ноября 2017, 13:48
Гость
22 ноября 2017, 13:48
не устану и не уйду, буду еще минимум 8 максимум 12 лет вас всех иметь, как лoхoв.
Хорошо, мы русские-мы потерпим.
Гость
22 ноября 2017, 12:50
Мне не нужна эта информация
Гость
22 ноября 2017, 12:48
Незабудьте вовремя включить чайник!!!
22 ноября 2017, 13:08
Ежегодная брехня и показуха с двух сторон!!!!.....Африке долги прости еще!
Гость
22 ноября 2017, 15:36
А ещё говорили, что Брежнев долго сидел на посту генерального... так при нем хоть что-то строилось и рабочий люд был в почёте. И еда в магазинах не фальсифицированная. Ну вешал себе ордена - и что? Сейчас ордена раздаются таким, как Сердюков.
Гость
22 ноября 2017, 15:36
Фу опять ложь и лицемерие , а вокруг ....лизы.
Гость
22 ноября 2017, 15:41
Я зауважал себя настолько, что не смотрю телевизор! Верю своим глазам и вижу, что все ужасно плохо, так плохо как еще не было никогда и мне плевать на всякие Сирии, непризнанные никем анклавы и прочую лабудень. С Сирией и ее бессменным лидером которого народ ненавидит пусть разбирается международный трибунал по военным преступникам, как минимум это будет дешевле на сотни миллиардов долларов, и крдапм не надо будет давать миллиарды помощи, правда не знаю за что, они даже не государство, и Уго венисуельскому еще одному кровавому диктатору не надо будет давать по 10 миллиардов долларов народа и датировать южную осетию с абхазией на миллирды когда в стране на больных детей собирают по копейке всем миром а пенсионеры голодают заплатив налог! Что там можно слушать , что все хорошо? Да у них там все хорошо!!!
Гость
22 ноября 2017, 13:23
Кащей Бессмертный! Чахнет над златом
Гость
22 ноября 2017, 13:47
Ура, Володька расскажет россиянам, что жить стало лучше, жить стало веселей!
Гость
22 ноября 2017, 13:23
Если не он то Кто? Собчак?
Гость
22 ноября 2017, 13:35
Кто ? кот.
Гость
22 ноября 2017, 13:39
Да, уж кроме него некому и как же нам теперь быть?
Гость
22 ноября 2017, 13:49
Для тебя неважно кто-если думаешь, что мы засллужиыаем его!
Гость
22 ноября 2017, 15:46
А вы, надменные потомки Известной подлостью прославленных отцов, Пятою рабскою поправшие обломки Игрою счастия обиженных родов! Вы, жадною толпой стоящие у трона, Свободы, Гения и Славы палачи! Таитесь вы под сению закона, Пред вами суд и правда — всё молчи!.. Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата, И мысли и дела он знает наперед. Тогда напрасно вы прибегнете к злословью: Оно вам не поможет вновь,
Гость
22 ноября 2017, 12:39
телевизор надо новый купить.
Гость
22 ноября 2017, 16:00
Думаешь старый телевизор искажал слова настолько , что вышло все с точность наоборот? Естественно-телевизор виноват!
Гость
22 ноября 2017, 13:03
можно посмтреть предыдущую
Гость
22 ноября 2017, 16:26
На очередной встрече Путина с россиянами к нему подбежал мальчик лет семи-восьми и с серьезным видом задал вопрос: - Владимир Владимирович, а что будет с Россией, когда вы умрете? На что Путин моментально выдал ответ, потрепав мальчика по волосам: - Не волнуйся ты так! На твоем веку этого не произойдёт!
Гость
22 ноября 2017, 15:04
Если Грудинин будет баллотироваться - только за него!
22 ноября 2017, 22:31
Это еще кто???..очередной сказочный персонаж
Гость
22 ноября 2017, 13:06
Вопросы где раздают?
Гость
22 ноября 2017, 13:22
детский фильм не для детей, Волшебный голос Джельсомино _ 12+ Одесская киностудия (с) .
Гость
22 ноября 2017, 15:26
Зря он это.... (
22 ноября 2017, 22:33
ТОЛЬКО У РОССИИ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ...потому что в других странах оно давно уже наступило..
Гость
22 ноября 2017, 12:44
Шо? Опять мне ничего неизвестно, деньги направлены?