V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Обманутые дольщики четырех недостроев выйдут на митинг в Волгограде

Гость
22 ноября 2017, 15:19
Что, деньги, закопанные на поле чудес никак не хотят прорастать для жадных буратин? Вот беда, надо бы им в МММ вложиться, уж там то точно халявы хапнут!
Гость
22 ноября 2017, 16:04
ЖК Династия также примет участие в этом митинге.
Гость
22 ноября 2017, 22:36
Работаю в отделе продаж одного застройщика, и постоянно слышу(про квартиры, которые у нас в сданном доме), а чего так дорого, вот в доме N дешевле, объясняем клиенту, что там стройки два- три года, а здесь вы ключи сразу получаете. Но большинство так уверено в наших застройщиках, что готовы влезть в ипотеки, отнести последние деньги, и жить на съемной квартире. Есть индивиды, которые несут деньги в уже заведомо проблемные новостройки: "там дешевле, и вроде слух пошёл, что все наладится".
Гость
23 ноября 2017, 09:13
Да, годы идут и ничего в стране не меняется, везде дурят. Но и наша жизнь тоже стремительно летит. Что же сидеть и ждать до 100 лет когда во всем будет порядок, когда захотел квартиру, заплатил, получил ключи и живи Вот люди и рискуют. Я тоже обманутая дольщица, теперь уже досконально изучила ситуацию с долевым строительством. Рада, что об этой проблеме стали говорить на каждом углу и власти пытаются что-то сделать. Ничего, достроят дома.
Гость
22 ноября 2017, 14:59
На мою жизнь количество обманутых граждан от облигаций, дефолтов, черных пятниц и понедельниеов, МММ "Русских полей и домов селенга, Кредитных кооперативов , застройщиков и от иных мошенников просто не счесть и о которых узнаешь лично или через СМИ ежедневно. Задаешься вопросом А когда нибудь это кончится? Но ведь А.С, Пушкин сказал :" Тьмы истин нам дороже , нас возвышающий обман". Следовательно граждане столетиями желают сами обманутся, но учатся ли они на своих либо чужих ошибках? Вот в чем главная проблема-ничему граждане не учатся и надеются на авось, разбогатеть, обойти других, приобрести что-то на халяву. А платить за свой глупый риск предлагают кому-то другому.
Гость
22 ноября 2017, 16:16
Жалкая ситуация и по сути и по содержанию. Знают ведь, что кидалово но все же лезут в капкан !
Гость
22 ноября 2017, 18:46
а как же мой недостроенный коттедж? я тоже приду!