V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

157 комментариев к публикации

Прибыль волгоградских кондитеров за последний год упала более чем в 60 раз

Гость
23 ноября 2017, 18:14
Сценарий один-отжать.Кто быстрее ВолгоФарм или Конфил?
Гость
23 ноября 2017, 16:38
предприятие ,которое делает горькую жизнь волгоградцев немного слаще хотят обанкротить?! Позор властям! Самые лучшие конфеты производит КОНФИЛ !
Гость
23 ноября 2017, 18:36
Марс и Нэстле с тобой не согласны, как и огромнейший рынок рос всему миру.
Гость
23 ноября 2017, 19:17
Я все время возила наши конфетки в москву на гостинцы п теперб... нет того вкуса
Гость
24 ноября 2017, 08:53
Причём тут власти? Фабрика принадлежит сотрудникам. Они же и выгнали прошлого директора. Сами себе буратины.
23 ноября 2017, 19:58
Оказывается, не каждая кухарка может руководить фабрикой. Не каждая.
Гость
25 ноября 2017, 15:09
А кухарка вообще не может руководить! К сожалению,сейчас везде рулят кухарки-в третьем или четвертом поколении!
Гость
23 ноября 2017, 17:13
Никогда не поверю, что Конфил - банкрот. Закулисные игры губернатора и иже с ним. Отжать фабрику хотели давно
Гость
23 ноября 2017, 18:26
Не банкрот.Брехня это.Продажи упали,да.Как бельмо на глазу эта ничейная фабрика.Выживает как может и умеет.Реализации продукции нет,как раньше.А с чего ей быть?Денг нет у народа,вот и выполняет указание Медведева,держится,не покупает продукты не первой необходимости.Перешёл народ на хлеб и воду.
Гость
23 ноября 2017, 19:56
Гость
23 ноября 2017, 19:56
Не банкрот.Брехня это.Продажи упали,да.Как бельмо на глазу эта ничейная фабрика.Выживает как может и умеет.Реализации продукции нет,как раньше.А с чего ей быть?Денг нет у народа,вот и выполняет указание Медведева,держится,не покупает продукты не первой необходимости.Перешёл народ на хлеб и воду.
Да, народ у нас ест один хлеб, только машину на парковке негде ставить и столики в кафе всегда заняты
Гость
23 ноября 2017, 20:10
Гость
23 ноября 2017, 20:10
Не банкрот.Брехня это.Продажи упали,да.Как бельмо на глазу эта ничейная фабрика.Выживает как может и умеет.Реализации продукции нет,как раньше.А с чего ей быть?Денг нет у народа,вот и выполняет указание Медведева,держится,не покупает продукты не первой необходимости.Перешёл народ на хлеб и воду.
Угу, денег у народа нет но только продуктовые магазины каждый месяц на каждой улице новые открываются. Вон рядом - по жизни был Универсам №1 на Ростовской, и №2 на Елецкой, всем всё хватало. А теперь посмотрите на Елецкую? Супермаркет через каждые 50 метров.... Денег нет у народа - три раза ХА!
Гость
23 ноября 2017, 16:28
Слишком цены повысили на свою продукцию! И вот результат!
Гость
23 ноября 2017, 18:05
ну да, просто краснослободские фермеры вздули цены на плоды какао-ведь санкции нас не коснулись и импортзамещение.
Гость
23 ноября 2017, 18:35
ДА и по качеству проигрывает тому Линдту или Роше.
Гость
23 ноября 2017, 21:13
Гость
23 ноября 2017, 21:13
ДА и по качеству проигрывает тому Линдту или Роше.
Линд по цене шоколад далеко не для всех. Сравнивайтесь аналогичное
Гость
23 ноября 2017, 18:55
Конфил - банкрот. Дикость какая-то! И хотя сейчас из-за высокой цены покупаю эти конфеты редко, но эта новость не укладывается у меня в голове...
Гость
24 ноября 2017, 04:55
Да хватит про цены гнать, конфеты на разный кошелёк - от дорогих до дешёвых ,
Гость
24 ноября 2017, 15:07
Гость
24 ноября 2017, 15:07
Да хватит про цены гнать, конфеты на разный кошелёк - от дорогих до дешёвых ,
Дешевые вообще не съедобны. А те что имеют нормальный вкус слишком дороги стали
23 ноября 2017, 17:13
Отжать что ли решили???
Гость
23 ноября 2017, 17:12
За что боролись, на то и напоролись!
Гость
23 ноября 2017, 17:22
Вот что-то мне навевает, лет так через пять останутся от нашего города-миллионника тысяч шестьсот пенсионеров, детей и охранников с продавцами, даже таксистов не останется. СЛАВА РУКОВОДИТЕЛЯМ, извиняюсь, сити-менеджерам, ну и губернатору отдельное!
Гость
23 ноября 2017, 20:42
Город проиграл москве себя , сейчас зачищают последние не подведомственные москве опорные предприятия.Проблема в налоговом законодательстве !!!! Налоги нужно платить в бюджет того города в котором зарабатываеш деньги. А не пылесочить сетями и филиалами москвичеы деньги из волгограда в налоговые москвы и московской области!!! Инфраструктура нашего города изнашивается а прибыль в другие города уходит. Конфил захватят и еще одна фирма будет качать в бюджет Собянина а тот будет рапортовать как он москву отстраивает!!! Мерзкая федерация...развались уже
23 ноября 2017, 18:46
Очень жаль. Были вкусные конфеты, но сейчас в них стало слишком много растительного жира.
Гость
23 ноября 2017, 22:33
Чего стеснятся. Можно говорить открыто. По сравнению с другими компаниями конфиловская продукция значительно хуже. Вот и не покупают
Гость
23 ноября 2017, 23:53
Это точно, шоколад стал никакой! Давно уже не покупаю их некогда всеми любимое птичье молоко и зефир в шоколаде: там не шоколад, а пластилин((( Они и рядом не стояли с тем же Шармэлем или зарубежным Линдт, где настоящий вкусный шоколад, пусть и за более дорогую цену.
Гость
24 ноября 2017, 00:39
Гость
24 ноября 2017, 00:39
Чего стеснятся. Можно говорить открыто. По сравнению с другими компаниями конфиловская продукция значительно хуже. Вот и не покупают
Качество, конечно, снизилось, но даже при этом Конфил намного лучше практически всего остального.
Гость
23 ноября 2017, 20:51
Жаль, моя бабушка раньше работала на этой фабрике. Рассказывала, что раньше использовалось натуральное сырье. Молоко, сливочное масло и другое. А несколько лет назад бабушку пригласили на экскурсию поработаем, как бывшую работницу, а сейчас акционера. Все капитально перестроено, а вместо натуральных продуктов используются концентраты в бутылях под давлением. В них уже смещено несколько компактов. Они закупаются в таком виде на стороне. Мне кажется поэтому качество и ухудшилось. Сампримерно год назад покупал " корабли пустыни" вкус сильно изменился. С тех пор не покупаю. В детском саду моей дочери когда встал вопрос о Новогодних подарках большего во родителей проголосовали против подарков от Конфил.
Гость
24 ноября 2017, 05:03
Блин, да напишите, что ав едите все кто против конфила. Не одного названия нет. А бабушке скажите, что раньше и Советский Союз был, и деревья были большими, чего прошлым жить.
Гость
24 ноября 2017, 08:56
Гость
24 ноября 2017, 08:56
Блин, да напишите, что ав едите все кто против конфила. Не одного названия нет. А бабушке скажите, что раньше и Советский Союз был, и деревья были большими, чего прошлым жить.
Милка, Линдт, фереро Роше, Марс, Бушерон
Гость
24 ноября 2017, 12:27
Гость
24 ноября 2017, 12:27
Милка, Линдт, фереро Роше, Марс, Бушерон
прокатитесь в германию, и купите то, что вы написали там, после этого уже здесь вы точно перечисленное покупать не будите , разница небо и земля
Гость
23 ноября 2017, 17:15
Нет в Волгограде управленцев. Конфеты некогда наивкуснейшие, сегодня - редкостная гадость. Нет там шоколада и все тут!
Гость
23 ноября 2017, 19:22
Шоколада сейчас вообще нигде нет. Даже московские конфеты - дрянь редкостная.
Гость
23 ноября 2017, 21:16
Ой те кто пишет гадость, напишите что у вас за наборы конфет
Гость
23 ноября 2017, 23:13
Гость
23 ноября 2017, 23:13
Ой те кто пишет гадость, напишите что у вас за наборы конфет
Свою хваленую "Аленку" попробуйте. Глина. На ее фоне Конфиловский шоколад кажется шоколадом.)
Гость
23 ноября 2017, 17:38
Короче предприятие искусственно обанкротят, москвичи его купят за бесценок и откроют своё производство.
Гость
23 ноября 2017, 19:18
Именно так оно и будет.
Гость
23 ноября 2017, 18:00
Ужас. Последнее уничтожают. Видать, хотят там очередной жилой комплекс отгрохать. Место лакомое.
25 ноября 2017, 07:20
Нифига себе"! такой вид на пойму! Конечно, только ради этого! Там откатов не один десяток миллионов будет.
Гость
24 ноября 2017, 11:24
Давно пора его закрыть. Цены ломят, шоколад по цене самолета.
Гость
24 ноября 2017, 13:27
Самолеты так подешевели? Да что Вы говорите! )))))
Гость
24 ноября 2017, 13:29
Да не покупайте! Какие проблемы? Роше Вам в помощь, как говорится.
Гость
24 ноября 2017, 16:18
Гость
24 ноября 2017, 16:18
Да не покупайте! Какие проблемы? Роше Вам в помощь, как говорится.
Роше, что не говори, всегда были вкусными. И что уж говорить-все русские о них знают, а о конфиле только волгоградцы.
Гость
23 ноября 2017, 18:42
хoтели капитализм - пoлучите.
Гость
23 ноября 2017, 21:17
Пинка спрашивали?
Гость
23 ноября 2017, 22:46
Гость
23 ноября 2017, 22:46
Пинка спрашивали?
а ктo такoй пинк?
Гость
24 ноября 2017, 08:02
Гость
24 ноября 2017, 08:02
а ктo такoй пинк?
Пинк - это вроде у буржуинов розовый, розовая тема... мы этого не любим, мы сторонники нормальных гетеросексуальных отношений.
Гость
23 ноября 2017, 21:35
Удешевили производство, вкус уже совсем не тот, кто ж покупать будет? Маслице пальмовое наверное льют.
Гость
23 ноября 2017, 22:48
пальмoвoе маслo не вреднo для здoрoвья, вреднее слив.маслo и маргарин.
Гость
23 ноября 2017, 18:14
Вот и не надо было бывшего директора выгонять! Теперь подыскивайте новую работу, сотрудники фабрики Конфил. Фабрика продержится не больше года. Потом банкротство и распродажа имущества и земли. По хорошему там можно всунуть хорошую жилую многоэтажку.
Гость
23 ноября 2017, 19:40
Да кому нужна эта хорошая жилая многоэтажка? И без нее в городе куча квартир нераспроданных в новостройках. У людей денег нет.
Гость
23 ноября 2017, 20:45
Гость
23 ноября 2017, 20:45
Да кому нужна эта хорошая жилая многоэтажка? И без нее в городе куча квартир нераспроданных в новостройках. У людей денег нет.
посмотрите вокруг - деньги есть. непонятно кто распускает слухи что город бедный. автомобилисты на иномарках не знают куда им встать - парковки требуют. жилье разлетается вмиг.
Гость
23 ноября 2017, 23:16
Гость
23 ноября 2017, 23:16
посмотрите вокруг - деньги есть. непонятно кто распускает слухи что город бедный. автомобилисты на иномарках не знают куда им встать - парковки требуют. жилье разлетается вмиг.
Вы это кончайте грибы курить....а то вам ещё и не такое навеет.... )))
Гость
23 ноября 2017, 16:59
Анекдот! С учетом того ,что каждый второй в области жует конфил и все госпредприятия сидят на конфиле!А то ,что кто то жалуется,что поставили грузаля рулить,то это злоба,что не его!Здесь другое- либо непонимания новых экономических реалий либо пусть разбираються другие ведомства-компетентные!Как это?В прошлом году 60 млн,а в этом 1.Таких падений за экономический год не может быть!
Гость
23 ноября 2017, 19:27
У нас скоро не останится не одного предприятия, которые наполняют бюджет, откуда взятся деньгам в городе?
Гость
23 ноября 2017, 20:02
Кадровые вопросы так решают во всём городе, кумовство и своячничество процветает, а тех кто думает - гонят с работы в шею. Результат - тотальные банкротства и закрытия заводов с фабриками в городе.
Гость
23 ноября 2017, 23:37
Хоть я и выбрасывал сразу конфиловские конфеты с новогодних подарков, которые получали мои дети. Но все равно жалко предприятие. Жаль, что развалится очень скоро. Уверен, что развал предприятия целеноправлен и делается по приказу высших чинов.
Гость
24 ноября 2017, 07:51
Уважаемые комментаторы - ещё покойный Ельцын сказал берите сколько сможете унести!!!это предприятие повесиоло себе вывеску народное и обвешалось прочими регалиями - но технологии и мир шагнули вперёд перешагнув и народное предприятие.Делайте гибкую политику и берите кредиты и тратьте с умом - а то как воровать мы короли, а как деньги кончились - так спасите нас мы народное предприятие!!!Не смешите кур - грамотно работать надо.В городе даже старые теплицы обрели новую жизнь с приходом туда хозяина.
Гость
24 ноября 2017, 11:12
Конфеты однозначно плохие, так как я сладкоежка, то во всех городах, куда езжу в командировки, стараюсь купить чего-нибудь от местного производителя. Вот, например, в Чувашии вообще советский союз, кондитерка - вся сплошь народные предприятия и цены на конфеты в разы ниже, а качество намного лучше. Просел за это время конфил очень сильно по качеству
Гость
24 ноября 2017, 11:17
Открытые источники не разбираются в структуре расходов и доходов. Конфил открыл очень много (несколько десятков) сбытовых точек под собственной торговой маркой. Прикиньте, сколько стоит открытие одной точки, умножьте хотя бы на 30, и поймете, куда ушла значительная часть прибыли. Розничная сеть для предприятия, ориентированного на частника - достаточно важная часть построения стратегии сбыта. Это повышение узнаваемости марки, увеличение объема сбыта, повышение маржинальности. В сетевых магазинах марка на полках присутствует, что тоже говорит о том, что сбыт у предприятия налажен.
Гость
24 ноября 2017, 11:43
Прибыль предприятия снизилась не в 60 раз а в 120. Ничего не заработали. А потратили 60 миллионов. Выход только один. Вернуть Ольгу Цубенко на место. А если нынешнему руководству так нужны были новые торговые точки, необходимо это делать постепенно. Стратегия развития нынешнего руководства бездарная
Гость
24 ноября 2017, 12:49
Гость
24 ноября 2017, 12:49
Прибыль предприятия снизилась не в 60 раз а в 120. Ничего не заработали. А потратили 60 миллионов. Выход только один. Вернуть Ольгу Цубенко на место. А если нынешнему руководству так нужны были новые торговые точки, необходимо это делать постепенно. Стратегия развития нынешнего руководства бездарная
1) 60 345 976 / 926 163 = 65, но никак не 120. 2) Если я правильно понял растрата 60 млн. руб. - это речь про депозитный счет предприятия? Цитирую по балансу депозитный счет: 31.12.2015 - 38 400 000 31.12.2016 - 88 800 000 30.09.2017 - 60 000 000 3) назовите мне волгоградское предприятие с таким депозитным счетом. 4) про торговые точки. Их увеличение и, соответственно, затраты на них (то, о чем вы беспокоитесь) должны отражаться на балансе, как увеличение основных средств. цитирую основные средства по балансу: 31.12.2015 - 160 584 306 30.09.2017 - 130 857 478 (приобретено 9 280 072) 5) пустозвон детектед?
Гость
24 ноября 2017, 12:54
Рассуждения на уровне плинтуса или детской песочницы. Укажите мне строчку отчета о прибылях и убытках, где я найду эти мега-затраты.
Гость
23 ноября 2017, 17:20
Просите у директора Ворошиловского рынка согласие на должность директора фабрики! Он и область вытянул из отстающих и Ворошиловский рынок довел до расцвета! Он и фабрику вытянит....
Гость
23 ноября 2017, 19:17
Ага.... не для того фабрику разваливали, чтобы ее сейчас вытаскивать.((( Конфил много десятилетий был лидером по качеству продукции и уровню продаж. А кому-то очень нужен в городе свободный рынок сбыта. Вот и посмотрим - кому.
Гость
23 ноября 2017, 20:06
И кто же у нас сейчас директор Ворошиловского рынка, огласите пожалуйста?
Гость
23 ноября 2017, 20:07
Гость
23 ноября 2017, 20:07
Ага.... не для того фабрику разваливали, чтобы ее сейчас вытаскивать.((( Конфил много десятилетий был лидером по качеству продукции и уровню продаж. А кому-то очень нужен в городе свободный рынок сбыта. Вот и посмотрим - кому.
Рошенке дорогу открывают. Оно ведь у нас как - по телевизору на них тонны яда изливают, в реальной жизни украинским работникам и компаниями разве что лично губернаторы красную дорожку не стелют, истребляя собственных.
Гость
23 ноября 2017, 19:48
Вот и дожили, вопили что заставляют покупать новогодние подарки Конфил, не вкусные. Скажу, что эти конфеты хорошие ( не знаю что едят те недовольные мамашки) и на любой кошелёк. Теперь будите лопать завезённое говнище с наценкой огого.
Гость
23 ноября 2017, 22:31
Давно уже едим завезенное, так как качество значительно лучше чем у конфила.
Гость
24 ноября 2017, 00:47
В ситуации с подарками - другое. Дело не во вкусе. Дело в банальной стоимости. Реально конфиловские подарочки из самых дорогих будут. Вот здесь и начинается песТня про то, что у людей денег нет.... ( Костюм новогодний на утренник дитю нужен. Елку в садик купить надо. Опять же, на украшение группы... Билетов бесплатных на городскую елку с представлением (как в былые времена) больше нет, а ребенка сводить надо. И так новый год для дитяти в копеечку вылетает. Хоть на подарках пытаются сэкономить. (
Гость
24 ноября 2017, 00:49
Гость
24 ноября 2017, 00:49
Давно уже едим завезенное, так как качество значительно лучше чем у конфила.
ну-ка расскажите нам - что вы там такое качественное едите и откуда вам его завезли... )))
Гость
23 ноября 2017, 17:04
конфеты научитесь делать, а потом за прибылью гонитесь
Гость
23 ноября 2017, 19:21
Ты, залетный, и с чьей подачи песню поёшь? Явно - не волгоградец. (
Гость
23 ноября 2017, 21:14
Какие конфеты едите, так для информации))))(
Гость
23 ноября 2017, 23:50
Гость
23 ноября 2017, 23:50
Ты, залетный, и с чьей подачи песню поёшь? Явно - не волгоградец. (
волгоградец с 50 летним стажем. и еще не забыл вкуса шокол. конфет фабрики им. ленина
Гость
24 ноября 2017, 14:19
Что-же построили дикий капитализм, где выживают сильнейшие, наглейшие, хитрейшие, коварнейшие, подлейшие.
Гость
24 ноября 2017, 16:19
Или лучшие, вкусные, качественные, любимые, востребованные, КОНКУРЕНТНЫЕ??? Об этом не думали?
Гость
25 ноября 2017, 03:16
Гость
25 ноября 2017, 03:16
Или лучшие, вкусные, качественные, любимые, востребованные, КОНКУРЕНТНЫЕ??? Об этом не думали?
Думали, но это не так. Именно - хитрые, подлые и наглые выживают... и ещё имеющие хорошую крышу. Практически как в 90-х
Гость
25 ноября 2017, 15:33
Гость
25 ноября 2017, 15:33
Думали, но это не так. Именно - хитрые, подлые и наглые выживают... и ещё имеющие хорошую крышу. Практически как в 90-х
У русских все всегда не так
Гость
23 ноября 2017, 17:06
это ж на всех предприятиях бедной России. Таким образом происходит захват власти на предприятия (скрытый рейдерский захват). А на ГАРАНТ, как будто, ничего не видит... Тьфу...
Гость
24 ноября 2017, 15:46
Давайте поРошеновские конфеты покупать! Зачем нам свои!... печаль одним словом....
Гость
24 ноября 2017, 20:47
А если они вкуснее? Или из принципа своими будем довиться?
Гость
24 ноября 2017, 20:47
Давиться...
Гость
23 ноября 2017, 16:37
Ну так известное дело это по-нашему и как там пелось"мы старый мир до основания разрушим а затем...." все купим в Китае и Турции...
Гость
23 ноября 2017, 18:34
у нас еть нефть и газ. Зачем нам еще что-то производить конкурентоспособное?
Гость
23 ноября 2017, 23:02
Что они с ним мучаются, давно пора обонкротить, а то понимаешь ,, народное предприятие,, ишь ты !.
Гость
24 ноября 2017, 00:50
Уж не ты ли его банкротить собрался? Чего так переживаешь?
Гость
24 ноября 2017, 09:03
Обращаюсь к злопыхателям и «неравнодушным» личностям – прежде чем нести чушь, обзаведитесь корректной информацией. Конфетный рынок по сравнению с 2016 годом просел до 30%. КОНФИЛ укладывается в этот показатель вместе с самыми именитыми конфетными игроками на рынках РФ и Зарубежья, не смотря на то, что пока менялся руководящий состав, продажами и дисциплиной на предприятии никто не занимался. Рынок меняется капитально и КОНФИЛ прилагает все усилия развиваться в эти сложные времена, и поверьте, у него все получится с действующим руководством и правильно выстроенной системой продаж. На сегодняшний день есть четкий план куда двигаться. Если бы вовремя не спохватились, сегодня бы предприятия уже не существовало. И те люди которых оптимизировали и еще будут оптимизировать, это либо лентяи, либо некомпетентные сотрудники. Для трудолюбивых и ответственных людей, всегда найдется место в команде.
Гость
24 ноября 2017, 11:49
1. Я не злопыхатель, но не равнодушный. 2. В отличии от остальных борцунов для меня не составило труда ознакомиться с отчетностью Конфила за 2016 год и 9 мес. 2017 г. 3. Я даже умею ее читать (эту отчетность). 4. Трудности у компании явно есть (выручка за 3 квартала этого года снизилась по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. на 28%, а чистая прибыль в 60!! раз). Но чистая прибыль всё же есть, а это очень важно. 5. Ваш баланс и на сегодня выглядит просто прекрасно, мне трудно вспомнить другой баланс, который мог бы привести меня в щенячий восторг. Хоть и мне видны некоторые негативные тенденции.
Гость
24 ноября 2017, 09:07
И еще уважаемые земляки, вы бы вместо того, чтобы писать негативные комментарии, наоборот как-то бы поддержали родное предприятие, посоветовали и указали на недоработки. Одна злоба и ненависть. И так в городе ничего не осталось. Давайте все пох**** и превратим наш родной город в село. Подумайте о развитии экономики города героя.
Гость
24 ноября 2017, 13:26
От всей души поддерживаем родное предприятие. Но Вы же сами прекрасно понимаете, КТО именно и с какой целью пишет здесь негативные комментарии.... увы.
Гость
24 ноября 2017, 15:22
Как работник КОНФИЛа и лицо, которое знает ИСТИННОЕ положение дел на заводе абсолютно однозначно говорю - статья не отражает абсолютно истинное положение дел. Просто смешно. Только магазин на Комсомольской дает прибыль несколько миллионов в месяц. Это только один магазин. Их больше 30ти. Про опт и говорить нечего.
Гость
26 ноября 2017, 12:58
Меня тоже цифра годового оборота насмешила))) Чебуречная в месяц больше дохода дает. Зарплата выросла на 10%, постоянное обновление оборудования и прочих мощностей, создаются новые виды, продажи соответствующие. Просто кого-то из сотрудников "Белого дома" видимо не повысили, вот он и психанул и наплел чепухи журналисту))
Гость
24 ноября 2017, 17:29
Ай красавы работяги !!! Написали кляузу на руководителя, добились его отстранения, поставили "из своих рядов" человека, разбирающегося лишь в карамельках. ... А теперь чего ныть? Получите что заслужили. P.s. Жалко, хороший был завод и имя известное. И конфеты. (Кроме карамелек, никогда их не любил). А Вы товарищи, посидите без работы, как многие в Волгограде сидят. И подумайте. Правильно ли поступили?
Гость
26 ноября 2017, 13:00
А надо было прошлую воровку оставить? "Человек из своих рядов" разбирается не только в карамельках, руководитель что надо.
Гость
26 ноября 2017, 11:33
Цубенко погубила бы фабрику намного раньше, чем все думают, там жизни оставалось 2-3месяца предприятию. Гнать в шею, правильно сделали! А то что происходит сейчас, так это результат недобора специалистов, знающих своё дело и желающих работать. Осмотритесь, с кем работаете? К чёрту кумовство, набрать хорошую опытную команду и вперёд! Всё получится! Нужно вовремя признавать ошибки, исправить всё не поздно! А продукция хорошая, вкусная!
Гость
6 декабря 2017, 13:43
Рабочих жаль ... Кому они нужны будут
Гость
24 ноября 2017, 00:07
"Конфил имени Мацапуро" -это звучит ГОРДО! СЛАВА БРЯНСКО-КЛИНЦОВСКИМ ОЛИГАРХАМ! Волгоградские "Нью -Васюки" на "ура " восприняли это событие.
Гость
24 ноября 2017, 08:00
Поднять производство, дать развитие предприятию, особенно в пищевой промышленности... Это очень непростое дело. Помрет Конфил как предприятие работников. Наверное, в нынешней реальности это мертворожденная затея. Не может колхоз руководить производством. Знание карамельного производства не является автоматически признаком недюжинного таланта руководителя предприятия. А жаль! Люблю их продукцию.
Гость
24 ноября 2017, 08:39
А при чём тут власти? В конфиле же народное общество. Вот народ и рулит как хочет. Хотели власть народу - имеют. Теперь и ответ у народа спрашивать надо. Сами выбирали управленцев.
Гость
24 ноября 2017, 13:23
Конфил откровенно банкротят. И пытаются преподнести информацию в таком ключе, что так оно и надо (продукция - дрянь, сбыта нет и т.д.). Видимо, кому-то просто как бельмо на глазу предприятие, которое каким-то чудом ещё не принадлежит никому из "папиков".
Гость
24 ноября 2017, 13:41
Да, Махонина В.Т. не хватает!
Гость
24 ноября 2017, 14:08
Налоговики отчитались о том, что налогов в 2017 г. собрали СУЩЕСТВЕННО больше. чем в прошлом году, энергосбыт отчитался о том. что принимает ВСЕ меры по взысканию задолженности за электроэнергию. Вроде бы надо радоваться. Но на самом деле за этими новостями, на мой взгляд, скрывается беспощадный грабеж еще существующих предприятий, наверное с целью довести их до банкротства.
Гость
24 ноября 2017, 15:43
Одно не пойму. Прибыль есть? Есть. Дождемся отчет годовой аудиторов, тогда и будем говорить. Они сейчас на подарках прибыль такую сделают, что мама не горюй!
Гость
24 ноября 2017, 18:20
Мы все когда то ругали Баженова, ну уж Герой со своей сворой так его превзошел, что десятки лет горожане будут икать.
Гость
25 ноября 2017, 07:12
Ну вот!Путинское вставаниесколен продолжается! Тролли! трепещите
Гость
25 ноября 2017, 21:32
магазин на Комсомольской - единственный фирменный магазин. предприятия "Конфил" построен ген.директором Махониным В.Т. еще в 2006 году, все остальные якобы 30 так называемых магазинов -это арендуемые площади за бешенную аренду, поэтому о прибыли от их деятельности говорить не приходится . они просто убыточные, про деньги на депозите 200 млн.рублей они заработаны прежним коллективом под руководством Махонина В.Т. При Цубенко - случайном человеке у власти уволено было 370 человек коллектива, и проедать депозит начала именно она. Другой случайный человек, который называет себя специалистом по продажам Куфтырева ликвидировала отдел маркетинга, отдел по местным продажам, уволила всех региональных менеджеров и многое другое. Зато зарплату Цубенко установила себе 300 тыс. рублей .
Гость
26 ноября 2017, 00:35
участь маргаринки, холодильника и многих других ждет его. смотрите продолжение и не перключайте ваше внимание