V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

Гордума Волгограда дала предварительное согласие на застройку Мамаева кургана

Гость
23 ноября 2017, 20:31
У нас по всему городу столько места, а будем строить на святом??? Стройте в Красноармейском, что слабо? А там тоже люди живут и тоже хотят всех привелегий, что и в центре.
Гость
24 ноября 2017, 07:40
Можно конкретно, почему там место святое (и где границы этой святости), а в остальной части Центрального района нет святости. И на Красном ее по-вашему нет, и на Тракторном, и в Громадном Дзержинском? Для особо "одаренных": я за соблюдении законности и норм нравственности и морали. Поэтому буду протестовать против всего, что противоречит этим принципам, но поддерживать всё, что идет на пользу городу, на его развитие.
24 ноября 2017, 08:21
Гость
24 ноября 2017, 08:21
Можно конкретно, почему там место святое (и где границы этой святости), а в остальной части Центрального района нет святости. И на Красном ее по-вашему нет, и на Тракторном, и в Громадном Дзержинском? Для особо "одаренных": я за соблюдении законности и норм нравственности и морали. Поэтому буду протестовать против всего, что противоречит этим принципам, но поддерживать всё, что идет на пользу городу, на его развитие.
На пользу города и тем более развитие,промышленность поднимают,а не домами застраивают!
Гость
24 ноября 2017, 09:05
24 ноября 2017, 09:05
На пользу города и тем более развитие,промышленность поднимают,а не домами застраивают!
Промышленность - это благо для экономики и обычно негативно для экологии. А автосалоны и офисы - это плата за пустующую землю в муниципальный бюджет, налог на имущество за автосалоны и офисы, рабочие места и другие налоги. Вам этого мало?!
Гость
23 ноября 2017, 19:58
Ну вот хоть бы раз прочитать новость о том что проголосовали о расширении парковых, пешеходных и велосипедных зон, о том что лаббируют вопрос о выделении дополнительных средств для увеличения детских и спортивных площадок. Одно слово про них могу только сказать, цензурно оно звучит геи.
Гость
24 ноября 2017, 20:50
Парковые зоны и прочее деньги чинушам не приносят
Гость
23 ноября 2017, 21:47
В нормальных городах и странах автоцентр размещают в пригородах вдоль трасс. Зачем нерационально использовать эту территорию?
Гость
24 ноября 2017, 08:31
Я видел автоцентры в "нормальных" городах в разных местах. Согласен, что зачастую они расположены на выездах из города. Но речь идет об ул. Землячки, на которой вполне успешно работает значительное количество автосалонов, в том числе и у Мамаева Кургана. Речь идет о продолжении линии таких салонов в сторону Комсомолла. Разве это не рациональное решение? Кстати, почти в этом месте находится стрельбище, вы знали о нем? Почему-то ни один борцун не напрягается из-за стрельбы рядом со святым местом. Может вы мне объясните почему?
Гость
24 ноября 2017, 09:47
Гость
24 ноября 2017, 09:47
Я видел автоцентры в "нормальных" городах в разных местах. Согласен, что зачастую они расположены на выездах из города. Но речь идет об ул. Землячки, на которой вполне успешно работает значительное количество автосалонов, в том числе и у Мамаева Кургана. Речь идет о продолжении линии таких салонов в сторону Комсомолла. Разве это не рациональное решение? Кстати, почти в этом месте находится стрельбище, вы знали о нем? Почему-то ни один борцун не напрягается из-за стрельбы рядом со святым местом. Может вы мне объясните почему?
Улица Землячки у Мамаева Кургана? Да ты, Помидорчик, со своим глобусом совсем запутался)))
Гость
24 ноября 2017, 10:09
Гость
24 ноября 2017, 10:09
Улица Землячки у Мамаева Кургана? Да ты, Помидорчик, со своим глобусом совсем запутался)))
Как бы ул. Землячки идет как раз до Мамаева кургана, у Комсомолла адрес ул. Землячки 110б.
Гость
23 ноября 2017, 20:15
вот чего докапались до кургана??? Других мест для застройки нет? Пустырей мало?
Гость
23 ноября 2017, 20:36
Место элитное...
Гость
24 ноября 2017, 07:37
Гость
24 ноября 2017, 07:37
Место элитное...
Открой глобус Волгограда, найди Родину-мать, возьми от нее на северо-запад, и шо?!! Где, блин, там элитное место. Для особо "одаренных": по карте это получается направление на пересечение ж/д со второй продольной. Где там элита?!
Гость
24 ноября 2017, 08:16
Гость
24 ноября 2017, 08:16
Открой глобус Волгограда, найди Родину-мать, возьми от нее на северо-запад, и шо?!! Где, блин, там элитное место. Для особо "одаренных": по карте это получается направление на пересечение ж/д со второй продольной. Где там элита?!
Увы, я был не прав! Уточняю место для особо "одаренных": Дзержинский район, ул. Землячки.
Гость
24 ноября 2017, 06:14
Вид Мамаева кургана с площади Возрождения просто ужасный! Родина-мать стоит на крыше домов микрорайона Олежкина слобода. Вучетич переворачивается в гробу от такой застройки Величественного монумента. Архитекторы совсем без головы или слишком алчные!
Гость
24 ноября 2017, 10:59
Теперь, что все снести вокруг кургана? Поселок ТИР как и Олежкина слобода находяться в зоне жилой застройки.
25 ноября 2017, 07:29
Откаты, откаты, откаты...
Гость
23 ноября 2017, 21:36
Как раз в год 75 летия сталинградской битывы. Не люди!!!
Гость
24 ноября 2017, 07:44
Обоснуй свое ругательство. Для особо "одаренных": я тоже категорически против нелюдей, укажите мне их, и объясните (если это не самоочевидно, как в случае с педофилами или иными маньяками) почему именно эти люди являются нелюдью.
Гость
24 ноября 2017, 10:06
Гость
24 ноября 2017, 10:06
Обоснуй свое ругательство. Для особо "одаренных": я тоже категорически против нелюдей, укажите мне их, и объясните (если это не самоочевидно, как в случае с педофилами или иными маньяками) почему именно эти люди являются нелюдью.
Еще никто за жизнь не разъяснил понятий, умник? Такие обычно начинают скулить от страха, когда им взрослые дяди объясняют, что к чему.
Гость
23 ноября 2017, 21:05
Если ехать по 2 продольной-то справа,то слева-строй нехочу!Выкупайте землю,дома под расселение и стройте!
Гость
24 ноября 2017, 07:42
Вы когда-нибудь что-нибудь строили? Ненавижу легковесных дилетантов-пустобрехов.
Гость
24 ноября 2017, 10:25
Гость
24 ноября 2017, 10:25
Вы когда-нибудь что-нибудь строили? Ненавижу легковесных дилетантов-пустобрехов.
Пепел Клоаки универсальный всезнайка и ценитель морали? То он на теме о захоронениях на Нижнем тракторном утверждает своё мнение, теперь тут выступает. В городе должны быть просто СВЯТЫЕ места. С его философией морально-нормативных правил этого не понять. Сходи на Мамаев курган, поднимись к Матери Родине. Посмотри вокруг. Тут должна(!) быть лесопарковая зона. Нельзя закрывать памятник ( от слова память), нельзя!
Гость
24 ноября 2017, 11:29
Гость
24 ноября 2017, 11:29
Пепел Клоаки универсальный всезнайка и ценитель морали? То он на теме о захоронениях на Нижнем тракторном утверждает своё мнение, теперь тут выступает. В городе должны быть просто СВЯТЫЕ места. С его философией морально-нормативных правил этого не понять. Сходи на Мамаев курган, поднимись к Матери Родине. Посмотри вокруг. Тут должна(!) быть лесопарковая зона. Нельзя закрывать памятник ( от слова память), нельзя!
Вне себя от омерзения! Жертва нонешнего школьного образования? Ты хоть в яндексе прочти про пепе6л Клааса, раз родители не заставили прочесть то, что положено знать ЧЕЛОВЕКУ. Больше отвечать не буду.
Гость
23 ноября 2017, 21:10
Какие рфисные здания, кто там будет арендовать, весь научный городок в объявлениях, аренда, аренда. А вот это новое жилое здание на остановке ЦПКи О - какой лурак там будет покупать квартиры, жить рядом с проспектом - равносильной что жить на остановке, одуреешь через несколько лет - ни дни ни ночью покоя не будет
Гость
23 ноября 2017, 20:56
Да постройте уже вместо Мамаева Кургана, а не рядом с ним. Чего мелочиться? Главное, цена вопроса, предложенная кому надо.
Гость
24 ноября 2017, 07:41
Это невозможно, это нарушение законов и норм морали.
Гость
24 ноября 2017, 08:23
Гость
24 ноября 2017, 08:23
Это невозможно, это нарушение законов и норм морали.
Где деньги есть, там нет морали и законов!
Гость
24 ноября 2017, 10:50
Гость
24 ноября 2017, 10:50
Где деньги есть, там нет морали и законов!
В Козлограде давно нет денег
Гость
24 ноября 2017, 02:31
зачем нужны автоцентры в центре города?
Гость
24 ноября 2017, 07:50
Я чисто спросить: угол, в котором смыкаются на второй продольной три района (Центральный, Красный и Дзерж.), для вас таки является центром Волгограда?! Купите глобус Волгограда!
25 ноября 2017, 07:28
За откатами. А через что, Вы думаете наворованное у горожан отмывают? Посмотрите, просто, кто будет учредителем строительства автомойки? Правильно-какая нибудь сестра зам.мэра. Как вы это любите.
Гость
23 ноября 2017, 22:16
А где возмущённая Кувычко?
Гость
23 ноября 2017, 23:23
Не мешайте! Она учит новую песню!))))
24 ноября 2017, 08:24
Гость
24 ноября 2017, 08:24
Не мешайте! Она учит новую песню!))))
Теперь для дяди Димы!
Гость
23 ноября 2017, 20:41
Эти автоцентры и так уже уничтожили большую часть лесополос между проспектом Ленина и малым проспектом в Краснооктябрьском районе и Тракторозаводском, их надо снести и все виновных наказать. Так они еще новые собираются строить. Все автоцентры в степь за город убрать.
Гость
24 ноября 2017, 07:46
В нормальных городах, все автоцентры давно уже на объездных-кольцевых и т.д., дорогах. Понятно же, что кто то из депутатов либо бабло отрабатывает, либо себе землицу загребает, пользуясь случаем. Потом продаст кому нибудь, подороже.
Гость
24 ноября 2017, 08:45
Вот-вот. Граждане-дорогие ну что за вид открывается с высоты Мамаева кургана из-за этих автоцентров. Одни бараки что в сторону Волги, что в противоположную сторону. Вы же сами хотите чтобы больше приезжало туристов, а они все ходят на Мамаев курган в первую очередь, ну и в каком виде предстает наш город? Ну подумайте сами что вы делаете. По хорошему все эти бараки что уже есть надо вынести на московскую трассу поближе к Городище, а вы еще и новые хотите туда наставить. Подумайте о городе это же ваша работа, в конце-концов.
Гость
24 ноября 2017, 14:33
Гость
24 ноября 2017, 14:33
Вот-вот. Граждане-дорогие ну что за вид открывается с высоты Мамаева кургана из-за этих автоцентров. Одни бараки что в сторону Волги, что в противоположную сторону. Вы же сами хотите чтобы больше приезжало туристов, а они все ходят на Мамаев курган в первую очередь, ну и в каком виде предстает наш город? Ну подумайте сами что вы делаете. По хорошему все эти бараки что уже есть надо вынести на московскую трассу поближе к Городище, а вы еще и новые хотите туда наставить. Подумайте о городе это же ваша работа, в конце-концов.
Ну пошли - ка в ****, у нас в Городище тоже земля святая.
Гость
23 ноября 2017, 22:49
ЧТО ЗА ГОЛОВЫ У НАС У РУКОВОДСТВА СИДЯТ ?ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН АВТОЦЕНТР У МАМАЕВА КУРГАНА. УЖ ЗАОДНО ТОГДА И ЗАПРАВОЧНУЮ СТАНЦИЮ
Гость
24 ноября 2017, 07:48
В направлении на северо-запад от кургана в Дзержинском районе чуть не десяток таких же автосалонов. Возможно, что новый будет расположен на большем удалении от кургана, почему же вы не вопили, когда там построили автосалоны сузуки и рено?! Кстати, там же и заправочная станция, и не одна. А в указанном вами направлении тоже есть АЗС на Черноярской. В 100 м от границы зоны кургана.
Гость
24 ноября 2017, 08:25
Гость
24 ноября 2017, 08:25
В направлении на северо-запад от кургана в Дзержинском районе чуть не десяток таких же автосалонов. Возможно, что новый будет расположен на большем удалении от кургана, почему же вы не вопили, когда там построили автосалоны сузуки и рено?! Кстати, там же и заправочная станция, и не одна. А в указанном вами направлении тоже есть АЗС на Черноярской. В 100 м от границы зоны кургана.
По комментариям уже поняли,что вы один из ...
Гость
24 ноября 2017, 09:10
Гость
24 ноября 2017, 09:10
По комментариям уже поняли,что вы один из ...
По вашему комментария я тоже понял, что вы... Вы помните кукольный театр? Там есть кукловоды... но это не про вас, а про тех кто (дальше не буду, модер 100% не пропустит из лично-корпоративных обид)... Но кукловодам всегда необходимы марионетки... Не обижайтесь, это медицинский факт... увы...
Гость
24 ноября 2017, 02:29
ну как же. Вдруг кто захочет 9 мая авто прикупить
Гость
24 ноября 2017, 10:07
Немецкое
Гость
24 ноября 2017, 02:03
Автоцентры сбегают с города, а они опять строить собрались..
Гость
24 ноября 2017, 08:38
Автоцентр? Вы серьезно???Эти автоцентры уже на каждом углу, кому они нужны???? У населения НЕТ денег на автомобили!!! А Вы автоцентры ставите, еще и на ТАКОМ величественном, историческом месте!! ВАЛИТЕ В ОТСТАВКУ!!!
Гость
24 ноября 2017, 09:14
Умильно! Очередной суетливый Директор-Черного-Моря указывает кому строить автосалоны, а кому не строить, а валить в отставку! В России пошел рост продаж автомобилей, а Директор-Черного-Моря вещает: "У населения НЕТ денег на автомобили!!!". Унылый пустобрех детектед
Гость
24 ноября 2017, 09:51
Гость
24 ноября 2017, 09:51
Умильно! Очередной суетливый Директор-Черного-Моря указывает кому строить автосалоны, а кому не строить, а валить в отставку! В России пошел рост продаж автомобилей, а Директор-Черного-Моря вещает: "У населения НЕТ денег на автомобили!!!". Унылый пустобрех детектед
Помидор, ты уже в Росстат перешёл работать?
Гость
24 ноября 2017, 10:42
Гость
24 ноября 2017, 10:42
Помидор, ты уже в Росстат перешёл работать?
А по моему это Паша Кировский (бывш.volgograd),только он так яро ахинею несет!
Гость
24 ноября 2017, 11:17
Нам нужно как можно больше автоцентров в шаговой доступности! Обязательно постройте 100 автоцентров в каждом районе города. Постройте пожалуйста 100 бизнес центров в каждом районе города. Тогда сразу всем станет хорошо, все безработные станут бизнесменами и купят все машины.
Гость
24 ноября 2017, 12:22
Строить хоть что-то в нашем городе - это благо для города и его жителей. Намного хуже для города, когда всю прибыль уводят из страны, тупо проедая основные фонды предприятий. В некоторых странах дарят гражданство при инвестициях в эту страну.
Гость
24 ноября 2017, 14:51
Гость
24 ноября 2017, 14:51
Строить хоть что-то в нашем городе - это благо для города и его жителей. Намного хуже для города, когда всю прибыль уводят из страны, тупо проедая основные фонды предприятий. В некоторых странах дарят гражданство при инвестициях в эту страну.
Проблема в том, что всё у нас в стране и особенно в нашем городе, делается через заднее место. Если строят, то забор вплотную к проезжей части во время стройки, само строение вплотную к перекрёстку, чтобы дорогу не расширили, и так во всём. Даже дома посреди дороги умудряются строить как по Лавочкина в Ворошиловском районе. Вам доверять нельзя ни в чём, будет обгажено всё, до чего поганые ручонки дотягиваются.
Гость
24 ноября 2017, 15:26
Гость
24 ноября 2017, 15:26
Строить хоть что-то в нашем городе - это благо для города и его жителей. Намного хуже для города, когда всю прибыль уводят из страны, тупо проедая основные фонды предприятий. В некоторых странах дарят гражданство при инвестициях в эту страну.
Скоро тюрьму для таких, как ты и твои хозяева, построим - вот это будет благо для города точно.
Гость
24 ноября 2017, 00:28
Будем с нетерпением ждать отклика депутата-патриота Кувычки...
Гость
24 ноября 2017, 08:25
В песенной форме.
Гость
23 ноября 2017, 22:57
А что они сами себе позволить не могут и кто им помешает, не в первой !.
Гость
24 ноября 2017, 09:27
Вы что творите?
Гость
24 ноября 2017, 09:37
если так пойдет то и на кладбищах автоцентры будут.............
Гость
24 ноября 2017, 06:30
Выбить навечно из гранита на фасаде этого автоцентра барельефы тех, кто дал согласие на снос деревьев, на застройку Мамаева кургана, чтобы благодарные потомки помнили. ... да-а-а ...
24 ноября 2017, 07:33
Из бетона будет достаточно.
Гость
24 ноября 2017, 08:36
Слышал звон, да не знаешь, где он... Звонарь, салоны и офисы собираются строить на ул. Землячки в ДЗЕРЖИНСКОМ районе. Рядом со стрельбищем. Ты свои барельефы оттащи на то стрельбище под названием "Сталинград". Тебя не напрягает стрельбище "Сталинград" рядом с Родиной-матерью?
Гость
24 ноября 2017, 10:22
Гость
24 ноября 2017, 10:22
Слышал звон, да не знаешь, где он... Звонарь, салоны и офисы собираются строить на ул. Землячки в ДЗЕРЖИНСКОМ районе. Рядом со стрельбищем. Ты свои барельефы оттащи на то стрельбище под названием "Сталинград". Тебя не напрягает стрельбище "Сталинград" рядом с Родиной-матерью?
Один масковский журналист в 1984 году уже написал нетлентку: "...стоя на площади Павших Борцов рядом с Мамаевым Курганом..." Тебе его лавры покоя не дают? На твоём глобусе это тоже рядом? Как в фильме про Мюнхгаузена: "Где Англия? А где мы? Это же совсем рядом!"?)))
Гость
24 ноября 2017, 08:33
Сами себе разрешили что ли
Гость
24 ноября 2017, 21:33
А ну да, теперь гору бумаг оформят, и никакой персональной ответственности.
Гость
24 ноября 2017, 09:50
Ещё бы они не согласовали))) Откат получат по несколько "лямов" и красота! Жизнь хороша- и жить хорошо,когда в кармане шуршит купюра))
Гость
24 ноября 2017, 21:43
Само собой...
Гость
23 ноября 2017, 20:51
Значит всё решено, застроят
Гость
24 ноября 2017, 11:19
О чём тут говорить,если у нас в течении многих лет живёт и процветает так называемый холлдинг АНТЕЙ,в чистом виде мошенническая организация,прикрываемая верхами(скорее всего губернатором) и никто ни чего ни может с ними сделать.Нанимают людей на работу и тупа не платят и всё.
Гость
24 ноября 2017, 14:56
А ты не тот самый их водила, что на Ниссан-Альмера мне сегодня опять дорогу не уступил при выезде от "Европы"? Таких надо под арестом держать, а не зарплатой баловать, каждое утро аварийные ситуации.
Гость
24 ноября 2017, 14:07
Автосервисы постоят , а потом снесут за ненадобностью. Идёт паление спроса на авто. Офисных зданий полно, не пользуются спросом. Деловых центров тоже. Идёт просто захват престижной земли в центре, которая на вес золота
Гость
25 ноября 2017, 10:22
В точку!!
Гость
24 ноября 2017, 14:45
В решении такого серьезного вопроса должны участвовать все жители Волгоградской области, а не 74 эксперта,у некоторых из которых явно не свое мнение.. На общенародное обсуждение срочно выносите вопрос
Гость
24 ноября 2017, 15:25
Я бы вынес, но тогда ведь пилить нечего будет, а мне не так долго в Волгограде осталось - здесь всё обожрано уже, пора лететь мне с моей саранчой на новое место.
25 ноября 2017, 07:26
Власть готова к приёму очередных откатов!
Гость
25 ноября 2017, 09:51
Власть - это шикарный бизнес в нашей стране
Гость
23 ноября 2017, 23:43
А где "умное" мнение Греббеникова?
Гость
24 ноября 2017, 10:25
https://www.change.org/p/http-www-volgograd-ru-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Гость
24 ноября 2017, 10:58
Бизнес центры?)))для китайцев?Сейчас в городе невыносимые условия для местного бизнеса....Конечно это косается тех,кто платит налоги,а не юлит.Многоквартирные дома кому?Население бежит из города сверкая тапками.А еслибы недвижимость продавалась легко,то и бежали бы в несколько раз быстрее.
Гость
24 ноября 2017, 16:53
автоцентрами и так по застроили Мамаев курган и со стороны пр. Ленина и со второй продольной , и первую продольную в сторону тракторного всю превратили в авторынок. Раньше зелень была, а сейчас большая автостоянка.
Гость
24 ноября 2017, 18:23
Дожили,совесть у вас когда проснется,вы же на человеческих костях строить собрались.Ведете себя как фашисты.сами живете по собачьи и людям жить не даете.Какие центры,вы о чем.Надо заводы строить,а не эту фигню.Ребята вас пора разгонять,мы -горожане из-за вас топчемся на месте,когда давно пора идти вперед по развитию,в гроб с собой еще никто и нечего с собой не взял,Городскую думу,которая никогда не работала на благо людей-ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ДАЛЕКО И НАДОЛГО.ВАШЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ-ГОСПОДА ТУНИЯДЦЫ.
Гость
24 ноября 2017, 21:29
У кого-нибудь ещё есть сомнения в продано стиль наших депутатов?
Гость
25 ноября 2017, 08:01
Вот где нужен референдум!!!!!
Гость
26 ноября 2017, 20:14
В Москве эти стеклянные гробы 90х сносят, а в Волгограде они как раковые опухоли-везде. У нас что автомобильные заводы подпольные работают или миллионеры все, что машины покупают и меняют словно перчатки. Согласна, при том количестве работающих заводов экология пострадала. Но рекреационный, исторический туризм необходимо развивать и поддерживать. Спросить хочется, кто же там, в правительстве и за что мстит моему городу, еще раз уничтожая его по хлеще Сталинградской Битвы. ?Мы с бабушкой Пластиковой Л.С. тополь посадили в память не вернувшихся с войны. Какая ... его с землей сравняла, проклинаю. И не только наш тополь. Место гады-предатели чистили под стеклянные гробы для машин. Мозги бы им прочистить и души, если они у них остались.
24 ноября 2017, 07:28
Навыбирали слуг народа....
Гость
24 ноября 2017, 10:54
Кто их выбирал?Вы хоть знаете кто сейчас мар волгограда?
Гость
24 ноября 2017, 21:46
Все как везде в России-матушке
Гость
26 ноября 2017, 17:41
На самое святое руки подняли!!! Неужели люди позволят?
Гость
28 ноября 2017, 13:42
Вот такие мы люди
Гость
24 ноября 2017, 01:52
Все только на словах,а когда на деле? Как всегда только бла-бла,а коснись проблемы,я ни я и кобыла ни моя.
Гость
25 ноября 2017, 00:26
ничего хорошего не построют - коммуникации будут очень дорогие в строительстве и эксплуатации. ....фундаменты, грунты, водные горизонты, овраги, оползни, падающая м....ь - вот так будет !!! ....не надо строить..... снесите заводы вдоль Волги или перенесите их ... подальше. всем от этого будет лучше.
Гость
26 ноября 2017, 11:28
Всем совершенно ясно, что происходит: Центральный район, беспроблемное подключение к существующим коммуникациям. И плевать им, что святое место. Да они даже удовольствие получают от своей безнаказанности и вседозволенности. ДЕНЬГИ решают все!
Гость
24 ноября 2017, 07:18
Когда у власти находятся РУСОФОБЫ другого ждать нечего.
Гость
25 ноября 2017, 10:26
Неактуально