V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Визит на Grand Avenue: лучше один раз увидеть

Гость
24 ноября 2017, 14:54
На четыре 16-этажки - две детские площадки, а впереди строительство еще нескольких домов нос к носу. Никакой зелени вокруг, пара малорослых деревьев-это не аллея! Паркинга не видно, вокруг дороги, частник..ну и Ангарский...старые коммуникации. Ребята, это круче, чем уплотнительная застройка в столицах. Только там на окраинах такое - а тут некуда двигаться..Ангарская и Рокосовского уже в пробках, вы представляете, что там будет, когда дома достроят и заселятся люди?)
Гость
24 ноября 2017, 20:17
я живу в этом доме, у нас достаточно для двух домов зелени и молодых деревьев, вы что сразу 20-30 метровые увидеть хотите? Очень глупо писать такие придирки к комплексу которому всего год жизни.
Гость
24 ноября 2017, 21:39
Гость
24 ноября 2017, 21:39
я живу в этом доме, у нас достаточно для двух домов зелени и молодых деревьев, вы что сразу 20-30 метровые увидеть хотите? Очень глупо писать такие придирки к комплексу которому всего год жизни.
для вас наверное будет открытием -что домов будет за десяток!!! при том же дифиците и зелени и места! вам про Фому -а вы про Ерему!
Гость
25 ноября 2017, 00:47
Гость
25 ноября 2017, 00:47
для вас наверное будет открытием -что домов будет за десяток!!! при том же дифиците и зелени и места! вам про Фому -а вы про Ерему!
А вы думаете сразу будут строить к каждому дома по зеленому островку, как вы можете быть таким слепым
Гость
24 ноября 2017, 13:45
ДА ВЫ ЦЕНЫ СНАЧАЛА УЗНАЙТЕ И ПРО КЛАДБИЩЕ ЗАБУДЕТЕ! :-) И НА БУДУЩЕЕ ПРИКИНЬТЕ ХВАТИТ У ВАС БАБОСОВ ПЛАТИТЬ ЗА НОВОЕ ЖИЛЬЁ НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО ПО КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ КАК ЭТО УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНО НАШИМ ДОБРЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МЕДВЕДЕВА!
Гость
25 ноября 2017, 00:45
Ну так оглашай цены иль считать не умеем
Гость
25 ноября 2017, 12:10
Гость
25 ноября 2017, 12:10
Ну так оглашай цены иль считать не умеем
Сколько у тебя в этой конторе зарплата?...раз так впрягаешься ..
Гость
26 ноября 2017, 01:44
Гость
26 ноября 2017, 01:44
Сколько у тебя в этой конторе зарплата?...раз так впрягаешься ..
За еду, что поделать. Но я все ещё жду конкретных цифорок
25 ноября 2017, 12:14
Дорогу пусть делают примыкающую ко 2-й продольной в объезд этого авеню ,а то и так пробка вечная на пересечении Рокоссовского и Ангарской!
Гость
26 ноября 2017, 01:47
Ну ничего, подождете часок другой
Гость
27 ноября 2017, 09:52
Кстати, дорогу уже делают. скоро откроют. светофор уже на 2 продольной поставили.
Гость
25 ноября 2017, 15:18
1. Какая связь между мегаполисом и деревней валгаград? 2. По меркам мегаполисов - данные дома и дворы ниже уровнем, чем эконом класс. Если сравнивать с Екптеринбургом, то там строятся сразу целые микрорайоны и даже район. Включая велодорожки, школы, дет. сады и многое другое. И это делает один застройщик. А тут поставили 2 мизерные детские площадки, ничего не обустроили. 3. Цены на квартиры как эконом класс в Екатеринбурге. Т.е. в деревне цены как в мегаполисе! И при этом абсолютно всп намнооо хуже.
Гость
24 ноября 2017, 12:27
Кто-нибудь толком может объяснить в чем проблема, что комплекс строится на месте кладбища? Или это все только первобытные предрассудки? Люди, да человек столько живет на этой планете, что врятли где-то еще остался клочок земли не удобренный человеческими останками. Чтож теперь нигде не жить и ничего не строить?
Гость
24 ноября 2017, 11:18
Ага...на старом кладбище построен это Авеню..не надо!
Гость
24 ноября 2017, 12:57
Да весь город построен на костях, дальше что?
Гость
24 ноября 2017, 17:01
Гость
24 ноября 2017, 17:01
Да весь город построен на костях, дальше что?
на 300 летнем городском кладбище- сечешь разнизу ???? или опять ля-ля -тополя?
Гость
25 ноября 2017, 07:07
Гость
25 ноября 2017, 07:07
на 300 летнем городском кладбище- сечешь разнизу ???? или опять ля-ля -тополя?
А горсад не на кладбище построен?!
Гость
24 ноября 2017, 15:27
Ага, уже сейчас с выездом из этого псевдодвора проблемы. Когда все заселятся, выехать на Ангарскую будет вообще невозможно.
Гость
25 ноября 2017, 00:48
Ну всё, можно сносить зря строили, так диванный планировщик сказал
Гость
25 ноября 2017, 15:51
Гость
25 ноября 2017, 15:51
Ну всё, можно сносить зря строили, так диванный планировщик сказал
Модное слово чтоль услышал???...ДИВАННЫЙ.
Гость
26 ноября 2017, 01:45
Гость
26 ноября 2017, 01:45
Модное слово чтоль услышал???...ДИВАННЫЙ.
На бОльшее вы и не способны, только с дивана выделываться
Гость
24 ноября 2017, 17:24
Пока застройщики и дэвелоперы не научатся правильно подходить к формированию жилой застройки, созданию удобной комфортной среды для проживания, а не заниматься исключительно хотелками по окучиванию территории и пипла--- ничего не будет положительного в застройке города. Будут вот такие будущие гетто с перенаселенностью фавел и на самом деле с достаточно высокой стоимостью метра при жесточайщей удешевлении , экономии материалов и понижении их качества. Дальше просто из картона строить. Одна только псевдо наружная стена в Авеню и аналогичных стройках чего стоит - дальше просто не начем экономить .... Предвосхищая заранее оппонирование "знатаков" Занимаюсь частным строительством более 30 лет , знаю рынок, спрос, предложения -поэтому знаю о чем говорю.
Гость
25 ноября 2017, 00:06
а что бы вы порекоммендовали приобрести тогда в нашем городе?
Гость
25 ноября 2017, 18:20
Гость
25 ноября 2017, 18:20
а что бы вы порекоммендовали приобрести тогда в нашем городе?
рекомендации здесь под статьей не разместят, так как речь идет о конкретном комплексе. так что извините! хотя и попытка была с горяча.....
Гость
26 ноября 2017, 13:57
Гость
26 ноября 2017, 13:57
а что бы вы порекоммендовали приобрести тогда в нашем городе?
Советую пошукать - поюзать по веткам посвященным волгоградской застройке. Есть пара вполне приличных и достойных сайта где обсуждается все новые застройки города и обсуждения их качества и достоинств с выкладкой различной информации по строящимся или уже введенным в эксплуатацию с отзывами и мнениями. Есть местные и международные ветки сайтов с разной степенью углубленности и погружения в волгоградскую строительную реальность. Если я буду называть их = это будет выглядеть как реклама и мой коммент могут тут просто не разместить, так что все в ваших руках... Удачи вам
Гость
24 ноября 2017, 17:11
Типичный для застройщика муравейник с трехкратным переуплотнением застройки. Тысячи людей на маленьком пятачке и около тысячи авто - такого и врагу не пожелаешь. А если учесть что рядом вообще ничего нет-ни садика своего, ни школы , ни поликлиники муниципальной ни приличного магазина -за всем надо ехать, всех детей туда сюда отвозить -привозить - есть только городской морг в ненормативной близости и областная больница- без санитарной зоны и разрыва. "Счастье еще то!!! " и вечный прессинг шума и гама и как бы существующего псевдо двора, а на самом деле это придомовая полоса и призрачная возможность паркануться .... нет там комфортной инфраструктуры - и не стоит выдумывать того чего не заложено в проекте.
Гость
10 ноября 2018, 02:54
Застройка похожа на Краснодарскую, слишком плотно дома. Ну дайте людям больше места, свободы дайте!!)