V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Жильцы общежития под Волгоградом платят баснословные деньги за жизнь в грязи и плесени

Гость
24 ноября 2017, 10:30
Это общежитие - там долгое время жили люди не собственники и гадили как хотели, потому что "не свое". Разбитые унитазы - кто виноват? кто их разбил? Тот кто живет/или жил там. Почему вам должны что-то делать? Давайте я рас***** свою квартиру и буду требовать чтоб все починили
Гость
24 ноября 2017, 12:52
Всё это должно было быть приведено в должный порядок до приватизации , а народ как всегда обманули. Народ можно обманывать, а вот их ни в коей мере
Гость
24 ноября 2017, 13:46
Откуда в Вас столько злости и ненависти? Люди правильно требуют отчета - КУДА тратятся деньги, которые ОНИ ПЛАТЯТ на текущее содержание жилища. И, поскольку общежитие является муниципальным, им просто ОБЯЗАНЫ предоставить нормальные условия для проживания. А вот СВОЮ ЛИЧНУЮ Квартиру можете сколько угодно рас***** и чинить самостоятельно.
Гость
24 ноября 2017, 17:46
Гость
24 ноября 2017, 17:46
Откуда в Вас столько злости и ненависти? Люди правильно требуют отчета - КУДА тратятся деньги, которые ОНИ ПЛАТЯТ на текущее содержание жилища. И, поскольку общежитие является муниципальным, им просто ОБЯЗАНЫ предоставить нормальные условия для проживания. А вот СВОЮ ЛИЧНУЮ Квартиру можете сколько угодно рас***** и чинить самостоятельно.
да уже в горле сидят эти волгоГАДцы и иже с ними
24 ноября 2017, 10:03
Простите, а в Дубовке за 9000 р. нормальное жилье снять нельзя?
Гость
24 ноября 2017, 14:36
в Дубовке за 9000 р можно снять всю Дубовку...
Гость
24 ноября 2017, 09:00
А ЗАЧЕМ ПЛАТЯТ ? НУЖНО ВСЕМ ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЬ И ВСЁ, НИ КОПЕЙКИ, МОЖЕТ БЫТЬ ДО НИХ БЫСТРЕЕ ДОЙДЁТ,А НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ИЗ МОСКВЫ НЕ СТЫДНО, ЧТО ТАК НАРОД ЖИВЁТ ИЛИ ОНИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ДУМАТЬ О ЧУЖОМ НАРОДЕ, СТЫДОБИЩА !!!!
Гость
24 ноября 2017, 08:48
Издеваются над людьми. Где же эта самая Летучая? Далеко улетела? И никто не заменит.
Гость
24 ноября 2017, 19:22
Мы жили в таком общежитии и в прекрасный момент лопнуло терпение, мы с мужем купили в ипотеку квартиру, сейчас платим но за свое, а те кто остался там, хотят в на холяву хорошее жилье получить, но вряд ли это им удастся, хоть жалуйтесь, хоть нет.
Гость
24 ноября 2017, 22:51
Это хорошо, что у вас с мужем есть возможность выплачивать ипотеку. А вот когда в семье более чем скромные бюджетные зарплаты, то ипотека - это за гранью фантастики. И вот только не говорите, что надо менять работу. Не на что ее менять в нашем городе. Спасибо хоть такая есть.
Гость
24 ноября 2017, 08:28
Хватит ныть! Не собственники -выселяйтесь
Гость
24 ноября 2017, 08:26
Надо нажраться что бы зайти в душевую.
Гость
24 ноября 2017, 10:12
Я че то не пойму. Одна или две комнаты на семью стоит 9000 тыщ? А в Дубовке нельзя снять за эти или меньшие деньги жилье? Квартиру или ту же самую комнату? В Волгограде за 5 тыщ можно снять комнату. И будут вам и вода и ванна. Если к тому же они не собственники? Ну так валите. А нееет, мы будем жить в г**** и страдать, а вдруг повезет и че нить обломается. Государство услышит лет через...дцать. Мы сами строим свою жизнь. Хотите жить в ср*** и ныть - ваш выбор, и только ВАШ!
Гость
24 ноября 2017, 10:23
В Волгограде таких общаг полно Жирновская 2 например
Гость