V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгоградской области насчитали девять тысяч безработных

Гость
24 ноября 2017, 07:38
Я живу в другом регионе, или другом измерении? Когда же эта брехня закончиться?! Самое главное-чем?
Гость
24 ноября 2017, 09:16
просто в центре занятости предлагают работы по 7-8 ыс. и если ты отказываешься несколько раз - тебя снимают.
Гость
24 ноября 2017, 07:41
Либо статисты врут, либо в области осталось 9000 человек.
Гость
24 ноября 2017, 09:24
Максимальный размер пособия по безработице - 4900 рублей(80 долларов). В Америке - 900 долларов(50000 рублей). Ради объективности - жилье там дорогое, около трети пособия уходит.
Гость
24 ноября 2017, 11:56
ну и едь в свою америку и живи там!
Гость
24 ноября 2017, 12:00
ну так они работали и боролись за такую жизнь. Выбирали правильных президентов, меняли их вовремя. Не с потолка им манна небесная упала. Да даже если и с потолка - везет сильнейшему. Можно еще сказать, они там на халяву, а у нас и война была и , еще найти кучу причин. Но вот Германия. Япония. А мы ведь "победители". На все страны развитые посмотрите, где пособие по безработице выше среднего заработка в нашей стране - все страны, трудились и добивались к себе хорошего отношения. А если в России не так, ведь это проблема не Штатов и не Германии. Это проблема России. И надо искать корень проблемы и исправлять. Но все знают проблему, но молчат, и менять ничего не хотят. Значит всех всё устраивает.
Гость
24 ноября 2017, 15:22
а у нас уходит все пособие и еще приплатить надо
Гость
24 ноября 2017, 07:53
Это наверно статистика тех кто стоит офицеально на учёте в центре занетости . 9 тысяч в облчсти если в селе в иловлинском районе из 200 человек трудоспособного населения постоянно работают только 40 чел а остальные перебиваются случайными заработками. Работы нет
Гость
24 ноября 2017, 10:36
работы полно, люди работать не хотят - они хотят переводить стрелки и жаловаться на автобусы
Гость
24 ноября 2017, 14:51
Гость
24 ноября 2017, 14:51
работы полно, люди работать не хотят - они хотят переводить стрелки и жаловаться на автобусы
сегодня 10:36?!!! Работяга, блин.
Гость
24 ноября 2017, 15:21
Гость
24 ноября 2017, 15:21
работы полно, люди работать не хотят - они хотят переводить стрелки и жаловаться на автобусы
работы полно за 10000?
Гость
24 ноября 2017, 08:54
Тю! А че так много? В нашем регионе безработных НЕТ! Наш регион лучший! А то что жрать нечего , так это ничего. Мы движемся вперед! Осталось чуть чуть! Ждите.
Гость
24 ноября 2017, 08:52
Все тот же старый, совковый, брехливый агитпроп
Гость
24 ноября 2017, 09:18
Считать безработных нужно не по данным центров занятости, так как они делают все, чтобы тебя снять с учета, даже противозаконно! А подсчет нужно вести по данным ПФР, по отчислениям налогов с зарплаты, сразу видно, что радостные данные у нас натянуты как фальшивая улыбка клоуна!!! Из этой же серии, у нас "низкая" инфляция.
Гость
24 ноября 2017, 08:38
Тех, кто проводит подсчеты и т.д, называют "статистики". А статисты - это те, кто, например, участвуют в съемках фильмов или постановках спектаклей без слов. Иногда комментарии нельзя без слез читать.
Гость
24 ноября 2017, 09:11
Ну так это и есть постановочная сценка одного из спектаклей одного известного руководителя театра одного актёра
Гость
24 ноября 2017, 10:06
Вот реально не понимаю,ладно дают цифры,т.д и т.п ,т.е у нас в городе ввели новые законы что ли ,малому бизнесу снизили налоги,дали возможность брать дешевые кредиты для этого самого бизнеса,или построили многочисленные новые предприятия и появилось 500тыщ рабочих мест ,от куда идет такая информация,что нашим всем властям проще услышать не понятно от кого что типа все хорошо,и как будто ни кто не понимает и не вникает в то что от куда появились рабочие места и где же официально трудятся огромное колл-во людей ,реально что за бред,
24 ноября 2017, 07:40
Можно эту цифру смело умножить на два как мининмум.
Гость
24 ноября 2017, 15:01
И не в два и не три, а можно смело на порядок увеличивать!
24 ноября 2017, 08:16
У НАС КАК ВСЕГДА -ВСЁ ХОРОШО!!!
Гость
24 ноября 2017, 08:31
Бред полный. Не поверю даже. Куда не глянь то зарплата 23 средняя то ещё что
Гость
24 ноября 2017, 09:38
по отчислениям надо проверять в ПФР!А это псевдоинформация!У меня во дворе с утра до вечера молодые отцы и матери весь день курят бамбук.
Гость
24 ноября 2017, 15:50
И не только у вас во дворе.
Гость
24 ноября 2017, 11:03
Для статистов информация: Если люди не обращаются в центры занятости, это вовсе не значит, что у всех есть работа. Просто от Ваших центров занятости толку - 0! Вот и нет смысла туда идти даже. Гениальный способ отчитываться о низком уровне безработицы, красавцы вообще! Только вот по факту её уровень порядка 30%.
Гость
24 ноября 2017, 12:06
вы реально думаете они не знают? Вы реально думаете они такие глупые? Им не правду надо писать и сочинять. Им пропаганда нужна. Им нужно удовлетворить заказ, того кто деньги платит, а тот кто деньги платит хочет видеть такую информацию. Если статисты напишут другую, то заказчик наймет в следующий раз того, кто нарисует нужные цифры. Которые показывают как у нас всё хорошо! Потёмкинские деревни.
Гость
24 ноября 2017, 09:04
А СКОЛЬКО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ?ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО МОЛОДЫХ РЕБЯТ АЛКАШЕЙ ПО ДВОРАМ, ОНРИ ЧТО, РЕГИСТРИРУЮТСЯ ?
Гость
24 ноября 2017, 09:33
Да они как всегда для отчетности на верха,что все у нас зашибись,красивые цифры рисуют (((
Гость
24 ноября 2017, 12:49
Не удивлен, ведь это официальная статистика по зарегистрированным. Если такие несчастные, безработные, что же не регистрируетесь? Проще дома побухать, а потом найти сомнительный заработк? А потом ноют, что их "кинули" с заработной платой, нет льгот или еще что-то не так.
Гость
24 ноября 2017, 14:49
надеюсь, ты вскоре лично попробуешь там зарегистрироваться-похоже, холуев будут снимать с довольствия
Гость
24 ноября 2017, 15:14
а вы сами когда нибудь регистрировались в центре занятости.. что толку? они все равно ничего толкового предложить не могут. да и если предлагают приходишь к работодателю а они тебе сразу "давайте бумажки напишу что вы нам не подходите".
Гость
24 ноября 2017, 13:12
Посчитайте работающих пенсионеров! Можно много освободить рабочих мест.
Гость
24 ноября 2017, 14:47
щас стрелки переведем-передохнут и проблема снимется.
Гость
24 ноября 2017, 10:48
Средняя температура по больнице в норме. Враньё льется отовсюду, с телевизора, с газет, с сайтов подконтрольных власти.
Гость
24 ноября 2017, 11:07
Безработных стало на 19,5% меньше?ВЕРЮ!Потому как они помыкались-помыкались,да и поняли,что в нашем депрессивном городе им ничего не светит! И УЕХАЛИ! В другие города!В Москву,Питер,да в Камышин,наконец-там хоть на стеклотарном можно работу найти,в отличии от родного города,где всё производство или уже умерло,или в глубокой коме!
Гость
24 ноября 2017, 12:49
По отчислениям в ПФР можно определить более точные данные по безработице в регионе. По этим же данным можно определить среднею заработную плату и другие статистические данные с самой наименьшей погрешностью. Указанный метод и приём анализа статистических данных иногда применяется.
Гость
24 ноября 2017, 12:59
Наши Центры Занятости делают всё, чтобы выкинуть людей за отказы или чтобы люди сами снимались с учета за бесполезностью.... предлагают такие работы, на которых работать нереально (например, ездить со Тракторного в Красноармейский с окладом в 8 т.р в месяц). И вообще половина вакансий у них в базе - просто пустышки.... висят годами, создавая видимость рабочих мест.
Гость
24 ноября 2017, 12:58
Даже смешно , каким образом они вели подсчёт и насчитали 9.000 ???
Гость
24 ноября 2017, 15:25
даже не смешнo читать эту брехню. минимум безрабoтных раз в 10-12 бoльше.
Гость
24 ноября 2017, 17:57
90 тысяч-или 100 или даже больше вот такая цифра самая верная.
Гость
24 ноября 2017, 12:34
Был зарегистрирован. Толку - ноль. Прошло время сняли с регистрации и конечно я выпал из списка безработных. Таких, я думаю, очень много как и тех кто просто не пошел регистрироваться. Так что говорить нашему руководству "спасибо" за улучшение качества жизни явно преждевременно. Лучше помолчите.