V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде разрисовали Нулевую Продольную

24 ноября 2017, 08:48
А помнится ,что 4-го ноября трубили об открытии!!!
Гость
24 ноября 2017, 22:04
Ага! Я после этого сообщения, туда таксиста направил. Он на меня как на ненормального смотрел.
Гость
24 ноября 2017, 09:35
думается,что к ЧМ откроют!А сейчас пока законсервируют,плюс циолковского и калинина надо делать!
Гость
24 ноября 2017, 08:50
А какой кошмар на самой ул.Калинина!!!...просто невыносимо ехать,асфальт где поднялся,а где провалился!!!
Гость
24 ноября 2017, 09:48
А было как-будто красота,дорога Хусевой))))
Гость
24 ноября 2017, 10:43
Гость
24 ноября 2017, 10:43
А было как-будто красота,дорога Хусевой))))
А стало почти так как и было. Как были опасные съезды-заезды под острым углом по набережной так и остались. Могли ведь круговые развязки сделать, могли, но не захотели.
24 ноября 2017, 15:01
Гость
24 ноября 2017, 15:01
А стало почти так как и было. Как были опасные съезды-заезды под острым углом по набережной так и остались. Могли ведь круговые развязки сделать, могли, но не захотели.
А чем тебе не нравится "острый угол"? Вот из-за таких теоретиков и разрисовал Марк Соркин эту дорогу в стиле "я-маршрутчик", ставя на выездах транспорт под боковой удар и выводя его на встречную полосу. Как навертели на Третьей Продольной в районе Самарского разъезда, так и на Нулёвке навертят.
Гость
24 ноября 2017, 09:07
Не дорога, а памятник некомпетентности проектировщиков и вредительства чиновников. Спуститься и заехать на эту дорогу с поворотом налево просто невозможно, ни с 7-ой гвардейской, ни с Комсомольской, а теперь и с Бакинской. У волгоградских дорожников отбиты мозги и есть лишь неуёмное желание гадить вокруг себя и под себя.
Гость
24 ноября 2017, 12:35
Может, именно на эти съезды и установят светофоры, про которые говорится в статье? Иначе согласна, в этих местах подскочит аварийность, и так постоянно бились на пересечении с 7 Гвардейской.
Гость
24 ноября 2017, 14:18
Гость
24 ноября 2017, 14:18
Может, именно на эти съезды и установят светофоры, про которые говорится в статье? Иначе согласна, в этих местах подскочит аварийность, и так постоянно бились на пересечении с 7 Гвардейской.
Уверен, что светофоров не будет. Но даже со светофорами перекрёстки могли бы быть безопаснее, например с разделительными островками.
24 ноября 2017, 15:04
Так там разметка - "я у мамы васнецов"! Ещё бы там народ не бился. Другой вопрос - зачем съезжать на Нулёвку с левым поворотом? У вас же прямая - Проспект! Дорога же - транзитная!
Гость
24 ноября 2017, 12:53
про какие остановочные павильоны речь?Та будет общественный транспорт ходить?
Гость
24 ноября 2017, 14:21
Тоже в недоумении, кому там может понадобиться общественный транспорт? Редко ходящий не нужен, а часто нет необходимости и затратно. Только обездоленные маршрутчики могут покуситься на такие неудобья.
24 ноября 2017, 15:05
Главное - прокукарекать, а там хоть и не рассветай!
Гость
25 ноября 2017, 14:08
Обещают автобусный маршрут
Гость
24 ноября 2017, 15:38
Короче обкакались по полной, срок сдачи 1 декабря не выполнили. А еще были сроки 16 октября, 19 ноября. Да еще косяков полно.