V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Крах «ВИМ-Авиа» привел к отставке зятя Ельцина

Гость
24 ноября 2017, 16:32
В наше время ставили к стенке.Иначе никак.
Гость
24 ноября 2017, 19:11
В то время невинных только репрессировали, а такие цвели пышным цветом.
Гость
24 ноября 2017, 21:06
Ваше время, слава Богу, прошло.
Гость
24 ноября 2017, 22:21
Гость
24 ноября 2017, 22:21
Ваше время, слава Богу, прошло.
Вернется, мало не покажется.
Гость
24 ноября 2017, 17:59
Сколько лет бездарь, доведший "Аэрофлот" до предбанкротного состояния и разваливший вверенный участок работы в Министерстве, сидел на должностях с огромными зарплатами только потому, что он зять Ельцина! А сколько таких ещё "руководителей", являющимися родственниками или друзьями руководителей РФ, сидят на блатных должностях с громадными зарплатами и гробят экономику РФ!
Гость
24 ноября 2017, 19:32
Тяжелее ручки ни чего не держал.
Гость
24 ноября 2017, 19:34
Уже внуки подоспели, смотреть долго придется и нашим.
Гость
24 ноября 2017, 20:01
много!
Гость
24 ноября 2017, 16:25
А я то думаю что ж мы так плохо живем в России,а тут вон оно че еще ельцинские родственники у власти.
Гость
24 ноября 2017, 21:16
Плохо живёте в России? Вас никто не держит.
Гость
24 ноября 2017, 22:39
Гость
24 ноября 2017, 22:39
Плохо живёте в России? Вас никто не держит.
Не понял , я что должен из своей страны свалить, если здесь какие-то у**** завелись?
Гость
25 ноября 2017, 08:02
Гость
25 ноября 2017, 08:02
Плохо живёте в России? Вас никто не держит.
О, босота проснулась!
Гость
24 ноября 2017, 20:56
И так на всех уровнях .
Гость
24 ноября 2017, 19:56
Не справился с планированием авиаперевозок, теперь будет строить самолеты! Вы что там совсем с ума посходили?
Гость
24 ноября 2017, 18:09
Как с легкостью для них припасены блатные места
Гость
24 ноября 2017, 20:15
СТРАНА СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НИХ, А НЕ ДЛЯ НАРОДА,
Гость
24 ноября 2017, 23:14
ну если страна держится и процветает - это о чем-то говорит, местных ненавистников никуда не берут, найти работу даже за 15 тыров-то в Че почти невозможно, всем рожей не угодишь
Гость
26 ноября 2017, 08:19
Гость
26 ноября 2017, 08:19
ну если страна держится и процветает - это о чем-то говорит, местных ненавистников никуда не берут, найти работу даже за 15 тыров-то в Че почти невозможно, всем рожей не угодишь
Страна- это не кучка чиновников, депутатов и бизнесменов от власти
Гость
25 ноября 2017, 08:02
Простой парень из простой семьи, закончил академию гражданской авиации, 20 лет летал штурманом, когда начались гонения на Ельцина в Москве, был уволен с работы, потом опять летал, потом стал гендиректором Аэрофлота, потом замминистра...прекрасная семья, 3 детей, внуки уже. Не рвач, не мошенник. ВИМ АВИА сама проворовалась, либо ее разорили более сильные.
Гость
25 ноября 2017, 14:15
Чет не верится
Гость
24 ноября 2017, 17:29
Сват, кум, брат в нашей стране долго ещё будет жить. "Кумовской" капитализм в своём расцвете. Поэтому и махровая экономика у нас "процветает"
Гость
24 ноября 2017, 16:13
Как обычно мы своих не бросаем.Для видимости снимем с одной работы и устроим на другую работу.Даже,если он полный балван,но зато он из нашей обоймы.А раньше людей привлекали на работу,если он ее понимал и у него не было серьезных оплошностей в работе.А тут как обычно учится на юриста,а потом устраивается на работу Главным конструктором к примеру,а итоге,что имеем ,то и имеем.Поэтому в стране полный хаос.
Гость
24 ноября 2017, 23:10
у тебя хоть начальное образование-то есть, челяба?
Гость
25 ноября 2017, 14:22
А у нас в городе как будто не фига не так .
Гость
24 ноября 2017, 16:59
Какая жесть!! В 65 лет ! Без гроша в кармане после 20 лет работы Гендиректором аэрофлота ! Да еще на должность помощника Гендира авиастроительного гиганта! Крут наш президент, джестко он с подчиненными !!!
Гость
24 ноября 2017, 19:29
Скоро от гиганта ни чего не останется, и там развалят.
Гость
24 ноября 2017, 22:39
У него и на праправнуков хватит запасов. Это Россияне будут нищенствовать, а эти либо успокоятся либо на повышение как Сердюков и др. В Китае бы расстреляли и всё
Гость
25 ноября 2017, 21:58
Гость
25 ноября 2017, 21:58
У него и на праправнуков хватит запасов. Это Россияне будут нищенствовать, а эти либо успокоятся либо на повышение как Сердюков и др. В Китае бы расстреляли и всё
Понятно.на несколько поколений наво...но .расстрел нужен. Но страна не та (((
Гость
24 ноября 2017, 17:07
От перемены мест..Здесь уволили-там приняли!Все хорошо ..
Гость
24 ноября 2017, 15:44
Ну,нашли поспокойнее место для Окулова...
Гость
25 ноября 2017, 13:57
он хотел купить за 1 рубль и стать учасником бизнеса
Гость
24 ноября 2017, 21:08
Нужна смертная казнь за коррупцию.
Гость
24 ноября 2017, 21:17
Нужно психиатрическое лечение за ваш комментарий.
Гость
24 ноября 2017, 21:30
Нужна, да еще и с конфискацией и посадкой всех родственников и друзей.
Гость
24 ноября 2017, 22:51
Тогда совсем без власти останемся.
Гость
24 ноября 2017, 16:17
Ты их в дверь - они в окно! Говори, что с этим делом Мы покончили давно.
Гость
24 ноября 2017, 19:31
Последние оставшиеся ресурсы доедают, все когда нибудь заканчивается.
Гость
26 ноября 2017, 08:12
Гость
26 ноября 2017, 08:12
Последние оставшиеся ресурсы доедают, все когда нибудь заканчивается.
Дураков в Роиссе на 300 лет припасено...это самое главное
Гость
24 ноября 2017, 21:25
Ну и скатертью дорога
Гость
24 ноября 2017, 16:46
" Кормушек - все меньше. Желающих- все больше. Дикий капитализм - война всех со всеми. Как на Украинии. Значит- проблема в системе. Социализм. Капитализм. Общественная собственность на средства производства. Частная собственность на средства производства. Первое- мир. Второе- постоянные войны. Империализм живет только этим. " Империализм- как высшая стадия развития капитализма" В И Ленин.
Гость
24 ноября 2017, 17:20
абсолютно верно!!!
Гость
24 ноября 2017, 19:00
Когда ж вы красноперые уже поумнеете...
Гость
26 ноября 2017, 08:13
Гость
26 ноября 2017, 08:13
Когда ж вы красноперые уже поумнеете...
а поубедительней аргументы будут?
Гость
24 ноября 2017, 17:37
СКОРО КРЕМЛЬ ПРОДАДУТ.КРАСНЫЕ ПРИШЛИ......ГРАБЯТ. БЕЛЫЕ ПРИШЛИ ...ГРАБЯТ..А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.
Гость
26 ноября 2017, 08:16
холопов уж ничем не прошибешь))) их у нас на 100 лет припасено, земля жрать будут, а ничего не захотят поменять кроме как квартиру поменять, машину сменить да пару раз за границу слетать.... про остальных и говорить не буду: от аванса до зарплаты
Гость
24 ноября 2017, 19:17
Слишком долго бездарь в квалификационном звании "Штурман 2-го класса" пребывал в серьёзной руководящей должности. Как видим, всему наступает конец, и в этом есть положительный знак.
Гость
25 ноября 2017, 08:06
Он был штурман 1 класса и летал на международных рейсах, и отлетал более 20 лет. Почему же бездарь, чем он бездарнее тебя, гениального и успешного.
Гость
26 ноября 2017, 08:20
Гость
26 ноября 2017, 08:20
Он был штурман 1 класса и летал на международных рейсах, и отлетал более 20 лет. Почему же бездарь, чем он бездарнее тебя, гениального и успешного.
и где же ваш генипльный штурман, что отлетал АЖ 20 лет? Летал бы дальше, но нет кормушка зовет
Гость
24 ноября 2017, 16:34
Ну теперь держитесь господа .Вашей объединённой авиостроительной корпорации тоже кердык придёт.Но при этом это последний надо пологать из могикан,
Гость
24 ноября 2017, 23:01
С вашим русским вообще бы лучше отказаться от комментариев!
Гость
25 ноября 2017, 08:03
Ой все!!!!!! Букварь в зубы срочно!!!!!
Гость
25 ноября 2017, 17:34
Гость
25 ноября 2017, 17:34
С вашим русским вообще бы лучше отказаться от комментариев!
Вышка, филология.
Гость
25 ноября 2017, 05:39
Я бы премьером назначил Шойгу. Он думаю вымел всех "родственничков" и наладил работу правительства. и в экономике и медицине...
Гость
25 ноября 2017, 08:03
Ты его дом и дом дочурки посмотри, заодно посмотри кем дочурка работает. Родственничков он бы вымел. не смеши мои тапочки.
Гость
26 ноября 2017, 00:08
Спасибо, не надо. Он пожарку уже оптимизировал , результаты его деятельности каждое лето теперь наблюдаем .
Гость
26 ноября 2017, 10:59
Сынок секретаря обкома и вымел бы, смешно)
Гость
24 ноября 2017, 16:09
Ельцинская "гвардия" всё не унимается, так и хотят Россию на колени поставить.
Гость
25 ноября 2017, 01:19
смотрите за Чубайсом он походу настоящий правитель России
Гость
24 ноября 2017, 20:02
а как же Дворкович !?!?!?!
Гость
24 ноября 2017, 20:10
Ну ему уже 65,5 лет это раз, а во вторых говорят он станет советник директора корпорации)))
Гость
25 ноября 2017, 08:32
Боты разбушевались
24 ноября 2017, 19:05
следующая работа для медведева- президент?
Гость
26 ноября 2017, 00:06
Не, для хуженекудыча скорей
Гость
24 ноября 2017, 19:16
дерижер подбирает оркестр, вот такая и музыка за наши налоги
Гость
24 ноября 2017, 16:32
Что от этой семейки доброго то ждать.
Гость
24 ноября 2017, 16:57
как бы не убег.....
Гость
24 ноября 2017, 17:09
Как же теперь народу жить-то без зятька знатного. Видно уж очень сильный специалист был, раз работал и в 20 веке и в 21. Династия однако.
Гость
25 ноября 2017, 02:29
Туды его в качель. Я помню когда в 90-е он возглавил Аэрофлот. Лютую злобу испытал на на такую новость. Был штурманенком каким то и тут Березовский сажает его рулить Аэрофлотом. Сколько они денег выкачали пока на Березу уголовные дела завели. Миллионы долларов --годами!!! Этот отскочил от судебного преследования--неприкосновенный. Вот аж до каких пор досидел.
Гость
25 ноября 2017, 05:24
Устроили семейный подряд!!
Гость
25 ноября 2017, 09:18
Как не хорошо завидовать, это грех.
Гость
25 ноября 2017, 10:34
А что правительство нашей области лучше поступает уволив Сеничева из правительства и назначив в ХК Трактор . Вот такие отставки для себя любимых!!!
Гость
26 ноября 2017, 11:01
А Юмашев-то чё не зять Ельцина-то? Танюха Дьяченко его за полюбовника держит?
Гость
30 ноября 2017, 19:31
И щука была наказана-из озера её пустили в пруд........
Гость
24 ноября 2017, 16:31
хоть так щупальцы КПСС "дохнут"!
Гость
26 ноября 2017, 10:54
Эти щупальца вывеску на единую россию сменили, оборотни.
24 ноября 2017, 15:46
Все плохо в датском королевстве.Скоро и он пойдёт.Увольнение,слишком для них мягко.
Гость
24 ноября 2017, 17:37
Все они там при власти.
Гость
24 ноября 2017, 17:46
ещё и при должности. кровопийца. щас на помойку вторсырьё собирать пойдет
Гость