V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Волгоградцы запустили подпольное движение в борьбе за маршрутки

Гость
24 ноября 2017, 17:07
Закрытие любого коммерческого маршрута властями - нонсенс. Если он нерентабелен, то закроется сам - никто себе в убыток работать не станет. В чём причина подобных решений властей? Думаю, что все понимают, то, что она в боязни конкуренции для компании, заведомо находящейся в тепличных условиях, но не справляющейся с принятыми на себя обязательствами, а именно - Питеравто.
Гость
24 ноября 2017, 19:55
Не работает в Волгограде Питеравто
Гость
25 ноября 2017, 08:58
Наверное поэтому с приходом Героя ВСЕ маршрутки стали "незаконными", хотя он же сам и давал разрешение? На форуме любитель двойных стандартов!
Гость
25 ноября 2017, 08:58
Гость
25 ноября 2017, 08:58
Не работает в Волгограде Питеравто
Правильно, все налоги идут в 47 регион.
Гость
24 ноября 2017, 17:24
Многие по привычке думают: есть тот, кто все за нас решит.
Гость
24 ноября 2017, 18:16
Да, народ наш гордости не имеет. Перетерпит и это. Рабы мы...
Гость
25 ноября 2017, 23:36
Нельзя убирать маршрутки № 29С. Сегодня, 25.11.2017г., были в ТРЦ "Акварель". Добирались и туда, и обратно на маршрутке №29С. Маршрутки новые, водители вежливые. Обратно возвращались примерно в 18 часов. На остановке у ТРЦ "Акварель" была большая очередь на маршрутку, но очень хорошо, что в это время они ходили с небольшим интервалом движения, и мы сели в 3-ю маршрутку. Много пассажиров с детьми было. До улицы Кирова больше ни на чем не уедешь оттуда, кроме маршрутки № 29С. Так что жителям Кировского и Красноармейского районов она просто необходима. ОСТАВЬТЕ МАРШРУТКУ № 29С ЖИТЕЛЯМ ЮЖНЫХ РАЙОНОВ ВОЛГОГРАДА!!!
Гость
24 ноября 2017, 19:29
Подпольщики, прокламации... Дело за партизанами)))
Гость
24 ноября 2017, 22:27
Будем резать колеса автобусам. Но наши ГАЗели "Учился ездить в ГТА" и "Боевые маршрутки Волгограда" с новой наклейкой "Заказной", будут и дальше показывать филейные части пассажиров из форточек. Также мы продолжим перестраиваться из ряда в ряд без включения сигналов поворота, будем останавливаться на пешеходных переходах, под знаками "Остановка запрещена", будем поворачивать налево вторым, третьим и четвертым рядом. Не избавитесь вы от нас!!!! И осуществлять посадку/высадку пассажиров на остановках мы не будем. Нам плевать на их безопасность.
Гость
24 ноября 2017, 23:22
Гость
24 ноября 2017, 23:22
Будем резать колеса автобусам. Но наши ГАЗели "Учился ездить в ГТА" и "Боевые маршрутки Волгограда" с новой наклейкой "Заказной", будут и дальше показывать филейные части пассажиров из форточек. Также мы продолжим перестраиваться из ряда в ряд без включения сигналов поворота, будем останавливаться на пешеходных переходах, под знаками "Остановка запрещена", будем поворачивать налево вторым, третьим и четвертым рядом. Не избавитесь вы от нас!!!! И осуществлять посадку/высадку пассажиров на остановках мы не будем. Нам плевать на их безопасность.
Толстый тролль ты, а не партизан. Давно прошли те времена, когда маршрутки ездили не по правилам. Да вы всё забыть никак это не можете... не выгодно вам забывать.... А филейные части из форточек вчера в автобусе №6 вечером торчали. Любо-дорого посмотреть! (((
Гость
25 ноября 2017, 03:59
Гость
25 ноября 2017, 03:59
Толстый тролль ты, а не партизан. Давно прошли те времена, когда маршрутки ездили не по правилам. Да вы всё забыть никак это не можете... не выгодно вам забывать.... А филейные части из форточек вчера в автобусе №6 вечером торчали. Любо-дорого посмотреть! (((
До чего оголодал народ? Кругом филейные части видит? Прям мираж!
Гость
24 ноября 2017, 19:41
Пропала 59 маршрутка, автобусов по данному маршруту тоже не вижу - это навсегда?
Гость
24 ноября 2017, 21:49
автобус 59 ходит регулярно
Гость
24 ноября 2017, 22:22
очки купите. хотят автобусы регулярно с символикой чм синего цвета
Гость
25 ноября 2017, 09:35
Гость
25 ноября 2017, 09:35
автобус 59 ходит регулярно
Да, регулярно: два раза в день.
24 ноября 2017, 21:06
Какие-то безграмотные партизаны пошли! Даже прокламацию без ошибок напечатать не могут!
24 ноября 2017, 22:14
Так это либо водитель печатал, либо его ребенок. А может "Паша Кировский".
Гость
25 ноября 2017, 04:03
А зачем партизану грамотность? Главное в руках партизана не авторучка, на то он и партизан .
Гость
25 ноября 2017, 10:21
Да пусть хоть рикши ездят если будет спрос, что за бред вместо улучшения дорог воевать с маршрутками. Должны уйти чинуши и большая их часть в наручниках, Позор тем, кто продаётся тащит всех ко дну. Наступит время, когда спросят с некоторых чинуш. за это и наступит раньше , чем они и ЕР думают.
Гость
24 ноября 2017, 18:35
А мы вот против маршруток. И движение наше, и подпольное и "надпольное" - сотни тысяч человек.
24 ноября 2017, 20:53
Так флаг в руки и вперед. Для всех остальных есть Конституция России Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.
Гость
24 ноября 2017, 21:13
Огласите весь список. пожалллсста... )))
24 ноября 2017, 22:11
24 ноября 2017, 22:11
Так флаг в руки и вперед. Для всех остальных есть Конституция России Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.
Статья 20 Каждый имеет право на жизнь. Садясь в маршрутку, этих прав уже нет.
Гость
24 ноября 2017, 21:07
Уберут маршрутки, и потом выясниться, что бензин подорожал и вообще не выгодно. И подымут до 35р
Гость
24 ноября 2017, 22:18
поднимут до сорока.
Гость
24 ноября 2017, 17:25
Прям таки межрайонный маршрут повлияет на цены всей сети питеравто в Волгограде. Никому не нужен наш комфорт и удобство, миром правит бабло. Столкновение финансовых интересов хозяина маршрута и администрации пытаются обернуть в народный гнев слезливыми бумажками в маршрутках. Земляки, не будьте стадом баранов. Имейте свое мнение. Не важно за маршрутки ли вы или за автобусы, главное - своё.
Гость
24 ноября 2017, 18:25
Нужны и маршрутки и автобусы. Но честной конкуренции нам не видать.
Гость
24 ноября 2017, 21:21
Гость
24 ноября 2017, 21:21
Нужны и маршрутки и автобусы. Но честной конкуренции нам не видать.
Пусть все маршрутки оборудуют ГЛОНАССом, как автобусы. Потом страховка. Вы не задумывались, что будет, если вы попадёте в ДТП и получите травму в маршрутке? Вы будите судиться с водителем, а не с хозяином маршрута. Шансы получить страховку нулевые.
Гость
25 ноября 2017, 02:38
Гость
25 ноября 2017, 02:38
Пусть все маршрутки оборудуют ГЛОНАССом, как автобусы. Потом страховка. Вы не задумывались, что будет, если вы попадёте в ДТП и получите травму в маршрутке? Вы будите судиться с водителем, а не с хозяином маршрута. Шансы получить страховку нулевые.
Маршрутки ходят одна за другой. Никакой ГЛОНАСС не нужен, чтобы их отслеживать. А по поводу аварии - кому ссыкотно, то пусть сами свою жизнь застрахуют и всё. На маршрутках сейчас практически все водители хорошие. Шанс попасть в ДТП не больше, чем у всех остальных видов общественного транспорта.
Гость
24 ноября 2017, 18:16
Убрать все маршрутки из города@
Гость
24 ноября 2017, 21:11
Да вообще город уберите.....чего уж тут мелочиться....
Гость
24 ноября 2017, 21:42
а что выяснять то,бензин на торгах уже давно подорожал ,а с 1 января повыситься акциз ,все к этому в принципе и шло ,минимум проезд станет от 25 до 35 ,так что жизнь станет веселее ,и не только с сараями
Гость
25 ноября 2017, 07:01
Какие все таки у..ды маршрутчики. Всегда относились к людям как к дойному скоту. Остальных участников ДДвижния не замечают. А тут расплакались- люди помогите. Какая мерзость.
Гость
24 ноября 2017, 17:36
Повысят до 50 ? за поездку и не куда вы не денетесь потому что стержня у вас нет отстоять маршрутки удобные и дешёвые
Гость
24 ноября 2017, 18:18
Согласен. Хоть мы и "встали с колен"
Гость
24 ноября 2017, 21:17
Питер-авто им мешает. А я**а не жмут? Недавно из Питера. Пользовался общественным транспортом. Автобус Волжанин, 145 номер, внутри монитор с остановками, как в метро. Есть электронный билет. Автобусы с Глонассом, на яндекс-транспорт видно, где он, кстати и в Волгограде тоже можно видеть в этом приложении где находится тот или иной маршрут. Маршрутки в Питере ТОЛЬКО на пригороде и всё, буква К впереди - значит маршрутка коммерческая. Маршрутки питерские и волгоградские не одно и тоже. Вроде Мерседес, захродишь - Газель. Я имею ввиду Волгоград. А если чемодан, как мне пришлось ехать с вокзала Волгограда в Волжский? Куда его? На голову ставить. Господа водителя - перестаньте прикручивать дополнительные сёдла на тех маршрутах, которые едут на вокзал.
Гость
24 ноября 2017, 23:17
Не нравятся маршрутки - тогда на такси вези свой чемодан или на автобусе питеравто.
Гость
25 ноября 2017, 02:45
Заплати 50 руб за дополнительное место и поставь туда свой чемодан, ЖМОТ!
24 ноября 2017, 21:59
Простите, а это объявление кто печатал? Водитель маршрутки или ученик третьего класса?
Гость
24 ноября 2017, 19:32
А автобус - лучше!!!
Гость
24 ноября 2017, 22:27
убрать по-всем не нужно автобус питеравто, пустите автобус патч-7 всех города!
Гость
24 ноября 2017, 22:39
убрать весь общественный транспорт !!!!