V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В «Союзпечати» назвали холодные киоски с простужающимися продавцами редким исключением

Гость
24 ноября 2017, 19:32
Терморегуляторы? Обогреватели? Кондиционеры? Народ столько газет уже не покупает, что бы одна только электроэнергия окупилась для этих киосков. А по теме - красиво конечно, особенно после того, что пришло к нам из 90х.
Гость
26 ноября 2017, 11:05
По нормам на рабочем месте должно быть и тепло и прохладно если лето, вот и предписано менять старые ларьки в соответствии с этими нормами! Вот поэтому наверно и кондеры и терморегуляторы! Но без туалета и раковины их Слава богу не надо устанавливать в таких ларьках( нестационарных)
Гость
24 ноября 2017, 20:32
Давайте, предприниматели, давайте... вкладывайте свои кровные. Вам за это налоги поднимут или стоимость аренды земли.... а может и то, и другое. А зато лизоблюды Героя будут кричать на весь мир, что это ОН Волгоград благоустраивает.
Гость
24 ноября 2017, 20:48
так и есть на самом деле
24 ноября 2017, 21:28
А кто будет оплачивать счета за элнктроэнергию в этих "союзпечатях"?
Гость
24 ноября 2017, 22:59
кто и всегда союзпечать, уж точно не жители
Гость
24 ноября 2017, 21:59
не понятно где стало больше помещаться газет в витринах, подошла недавно витрины узкие, все напичкано ничего не видно
Гость
24 ноября 2017, 23:02
посмотрите внимательно на фото это не витрины в сельпо- это окна!!! и как вам надо товар показать, чтоб его видно стало???? в старых киосках что все было видно, о чем вы говорите, сплошной негатив..... ведь это лучше чем раньше хватит уже... никому никогда не чем не угодишь, только и умеете хаять сидя на кухне!
Гость
24 ноября 2017, 19:06
на самом деле все по другому.цыбульников ты думаешь что нашел козла отпущения чтоб тебя восхвалят что у союзпечати всё ништяк?на самом деле там жесткая коррупция благодаря цыбульникову там полный развал СОЮЗПЕЧАТИ
Гость
24 ноября 2017, 19:08
Да до современности и настоящего европейского уровня городского дизайна--- Волгограду ой как далеко! Хорошо что новое, чистенькое -но совершенно старомодное и с дурным дизайном! Хотя примеров современного дизайна -пруд пруди. Вот почему только в нашем городе все передовое современное и лучшее отметается и не доходит до реализации ???
Гость
24 ноября 2017, 20:12
Хоть не серый цвет. Почему выбрали серый??? Почему бы не в более радующий глаз цвет?
Гость
25 ноября 2017, 12:30
Тепло может из них изходит моментально?
Гость
26 ноября 2017, 10:57
Идите и посмотрите из чего сделан... это же не будтка!!... раз приняли такой проект, значит все учли!!! И утеплитель и обогреватели и сплит системы! Я вот на Огарева спрашивал у продавцов: как им никто не жаловался!!! И вид у ларька опрятный! И довольны вроде они! Работают же не уходят!!!
Гость
26 ноября 2017, 17:43
Гость
26 ноября 2017, 17:43
Идите и посмотрите из чего сделан... это же не будтка!!... раз приняли такой проект, значит все учли!!! И утеплитель и обогреватели и сплит системы! Я вот на Огарева спрашивал у продавцов: как им никто не жаловался!!! И вид у ларька опрятный! И довольны вроде они! Работают же не уходят!!!
А зачем допрашивали, вам от этого легче, и правду вам никто нескажет,тк вылитет с работы и кто знает кто и с какой целью это делает.
Гость
25 ноября 2017, 20:30
Как разбогатела Союзпечать, лучше бы киоскерам оклады прибавили, а то видите ли мундиалистам киоски старые не понравятся. Да еще по убирали их в захолустье. Такое даже коммунисты не позволяли.
Гость
26 ноября 2017, 11:01
Почитайте внимательно- это инициатива города а не Союзпечати, смена киосков... все же меняются выйдите в город посмотрите на рынок на Новороссийской хотя бы!! Всем предписано сменить старьё на новый тип!!! А зп это уже как кто на работает!!! Не нравиться что сидите тогда там и работаете?? Ищите более высокооплачиваемую работу!!!
Гость
24 ноября 2017, 21:04
ну какое рабочее место может быть в киоске темнеет элементарного туалета и умывальника вот делайте выводы дорогие горожане покупая там харчи.....
Гость
24 ноября 2017, 22:57
какие харчи.... пишут про газетный киоск.... какие умывальники!!!!и туалеты это же нестационарная торговляяя... читай внимательнее!!!
Гость
25 ноября 2017, 08:56
Одна методичка на все случаи жизни? Речь идет о газетных киосках!
Гость
25 ноября 2017, 09:06
Очень насмешила фраза- "прохаживаясь в домашних тапочках.... " Т. Е. Этим пытаются сказать, что в киоске уютно, просторно и тепло.... Замерзшим киоскерам остается заниматься самовнушением: тепло, тепло, уютно, просторно....
Гость
26 ноября 2017, 10:53
А вы что так переживаете за киоскеров???? Пойдите предложите им лучшие условия тогда!!!! Или выясните точно мерзнут ли они!!!! Это всего один комментарий, одного продавца, а сколько таких киосков??? Раз работают там значит все устраивает!!!
Гость
26 ноября 2017, 19:52
Гость
26 ноября 2017, 19:52
А вы что так переживаете за киоскеров???? Пойдите предложите им лучшие условия тогда!!!! Или выясните точно мерзнут ли они!!!! Это всего один комментарий, одного продавца, а сколько таких киосков??? Раз работают там значит все устраивает!!!
О, какой накал страстей! Какие эмоции! Чувствуется, что вы явно заинтересованы. Или поскандалить со всеми, кто пишет отзыв или.....а что вы такой злой? Платят мало? Что-то не устраивает? Найдите работу получше....писать ответ на отзыв явно не ваше...
Гость
25 ноября 2017, 09:39
А мне больше нравятся старые обшарпанные остановки. В центре местами поставили новые -"виселицы", ни одного человека не видела сидящим на каменной скамейке. Парадокс! Даже пожилые стоят. Это говорит о чем? О недостатках ума у наших чиновников. Они все делают только с точки зрения своей ЛИЧНОЙ выгоды. А что жителям неудобно - им наплевать. Это им нужны в авто кресла с подогревом пятой точки, а люди и на каменных скамейках посидят в холод и мороз. Да под стеклянной крышей в солнцепёк. Вот надо ж до такого додуматься? А старые остановки не выкидывают, везут в другие районы. Стыдобища!
Гость
25 ноября 2017, 21:56
Каменные скамейки? Это основание для деревянной скамьи. Все будет уже скоро