V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде идет подкрепление единственному на линии автобусу

Гость
25 ноября 2017, 14:42
Такое впечатление, что целину осваивают.... подкрепление.... ВЕРНИТЕ МАРШРУТКУ 6к и не делайте вид, что решаете непосильную проблему с транспортом во благо народа!
Гость
25 ноября 2017, 15:16
не нужны маршрутки Волгограду!
Гость
25 ноября 2017, 16:58
не боись-"Общественный транспорт Волгограда оборудовали терминалами бесконтактной оплаты проезда" Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/368824394498048.html#comments/c69d8e9d7-8229-43a0-972b-2cb1f0a36da5/last Таперича заклиненному в толпе кондуктору будем передавать смартфон, карту и кричать ПИНкод!
Гость
25 ноября 2017, 17:14
Гость
25 ноября 2017, 17:14
не боись-"Общественный транспорт Волгограда оборудовали терминалами бесконтактной оплаты проезда" Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/368824394498048.html#comments/c69d8e9d7-8229-43a0-972b-2cb1f0a36da5/last Таперича заклиненному в толпе кондуктору будем передавать смартфон, карту и кричать ПИНкод!
не боитесь - скоро кондукторов уберут, поставят валидаторы и вертушки как в москве. правда все будут кричать, что так много человек уволили и безработица жуткая)
Гость
25 ноября 2017, 16:30
в Волгограде грядут новые изменения транспортный схемы — на замену многим маршруткам приедут автобусы. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/369267476553728.html Зачем было вообще начинать кардинально кошмарить транспорт, когда людей до этого всё устраивало - и по схемам движения, и по интервалам? Достаточно было просто навести порядок в маршрутках и обновить трамвайно-троллейбусный парк города. Зачем насаждать непопулярные в народе автобусы, которые вдобавок ещё и экологически вредные, в отличие от электротранспорта?
Гость
25 ноября 2017, 19:36
Вы правда не догадываетесь? Это бизнес. У нас главные бизнесмены - властно чиновники, которые с детства не катались в общественном транспорте
Гость
25 ноября 2017, 17:36
Многократно писал что без изменения, т.е. реконструкции, расширения автодорог убирать маршрутные такси -глупость. Размер автобуса не позволяет устранить даже аварии между ними.Они не вписываются в радиусы поворота наших улиц, им негде встать на остановке, на перекрестке, вопрос о загруженности первой полосы припаркованными авто не решен, следовательно автобусу надо ехать змейкой, а это уже опасно. Удобства для пассажиров резко упадут, мы уйдем по комфорту на 30 лет назад, но для конкретных бизнесменов и сбора налогов конечно лучше. Но я пассажир, поэтому мне это невыгодно.
Гость
25 ноября 2017, 16:31
подкрепляй не подкрепляй маршрутка по времени едет в два раза быстрей
Гость
25 ноября 2017, 18:51
маршрутка и сама быстрее едет, и другим быстрее ехать дает, не загромождая и без того неширокие дороги города своими габаритами.
Гость
25 ноября 2017, 19:39
это заблуждение, что маршрутка едет быстрее - примерно одинаково они едут. проверяно неоднократно
Гость
25 ноября 2017, 22:39
Гость
25 ноября 2017, 22:39
это заблуждение, что маршрутка едет быстрее - примерно одинаково они едут. проверяно неоднократно
Хватит сказки брянского леса рассказывать - с отменой 59-й маршрутки я трачу на дорогу на час-полтора больше. Каждый день проверяется!
Гость
25 ноября 2017, 16:55
Всё это простое и неприкрытое издевательство над проживающими там людьми.
Гость
25 ноября 2017, 18:51
и не только там....(((
Гость
25 ноября 2017, 19:33
Мы им не интересны
Гость
25 ноября 2017, 17:45
Вообще-то автобус 89э тоже ЕДИНСТВЕННЫЙ на линии. Где подкрепление?
Гость
25 ноября 2017, 20:38
как на войне, ей-богу (((((
Гость
25 ноября 2017, 22:01
Гость
25 ноября 2017, 22:01
как на войне, ей-богу (((((
...с типичным для России отношением к людям - кинули на фронт, людей нет, техники нет, боеприпасов нет, продовольствия нет. Опа! А чего это вы власовцами стали "вдруг"?!
Гость
25 ноября 2017, 17:18
Лучше было, когда автобус 6К ходил каждые 10 минут. Не надо только было этот маршрут Питеравто отдавать.
Гость
25 ноября 2017, 19:32
И не мечтайте. Все отдают Питеравто. Все твёрдо решено и поделена.
25 ноября 2017, 17:12
В Гумраке нет средней школы? И нет школьного автобуса?
25 ноября 2017, 15:29
На зачем маршрутку убрали, если сами не в состоянии?