V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде из модного бутика «Мята» изъяли 167 пар поддельной обуви

Гость
27 ноября 2017, 11:54
Ооооо, открыли Америку))))))))) Большинство таких "бутиков"/шоурумов так и торгуют))))))))))) А если на рынок зайти.....ууууу так там вообще все поголовно нелегальщиной торгуют)))) Видать слил кто то конкурента...
Гость
27 ноября 2017, 22:40
Бывшие в Употреблении Товары Из Китая (с) М.Н.Задорнов.
Гость
27 ноября 2017, 11:58
А как же остальные?! Пирамида, комсомол завалены сумками прада и гуччи)! Где надзорные органы
Гость
27 ноября 2017, 11:48
к концу года для отчётности?
Гость
27 ноября 2017, 12:03
Вещи недельки, Луис Витон за 1500))))))
Гость
27 ноября 2017, 12:14
а откуда взялась эта сумма 262 тыс. руб. за 167 пар. цена на товар шоурума? меньше 1500 руб. за пару??? что же там за такой первосортный Китай...
Гость
27 ноября 2017, 12:56
Видимо, бывший муж сдал)
Гость
27 ноября 2017, 13:14
1000% качок сдал. Бомжик обиженка уже не знает как насолить еще.
Гость
27 ноября 2017, 13:06
да скорее всего муж Жаденовой и "организовал проверку"))) там бойня идет сейчас за имущество)
27 ноября 2017, 21:04
Одним словом, райисполком делит сельпо с райкомом партии. Старая как мир интрига. Тут как-то в гости приезжал поляк из Кракова, работает в Патентом ведомстве Польши. Сказать, что он был шокирован, это не сказать ничего. Были в "Торгушке", прошлись по центру, по дороге на Мамаев курган заглянули в "Комсомолл". Fa?szywe podr?bki! - таков был его "приговор". А нас в Польше, сказал он, много товаров из Китая. Но они качественны, и не скрывают место производства по чужими брендами. Вот как-то так!
Гость
27 ноября 2017, 12:03
Бутика???)))рыночные шмотки перекочевали в новые точки именуемые по модному «шоу -румы». Качество товаров такое же рыночное. Только то что, не на картонке мерить))) и народ летит туда покупая имитацию лабутенов) а потом в колготках с затяжками и непромытыми головами, и с дешёвой внешностью строит из себя королев! Зачем. По сеньке должна быть шапка
Гость
27 ноября 2017, 18:50
А как ещё этим "королевишнам" с немытыми головами в обуви луи веттон за 1500 р. произвести впечатление на прынца с тугим кошельком ? Не умом– же , тем более в отсутствии оного в немытой голове .
Гость
27 ноября 2017, 13:51
"продавались за бесценок" - ай-яй-яй, какое нарушение!!! Как они посмели продавать товар по ценам, которые могут себе позволить граждане! Нужно продавать по 8000, как делают все магазины! У нас же народ богатый, вон, Волгоградстат говорит что по 30000 получаем! А они ишь че вздумали, сделать так, чтобы люди обутые одетые ходили. Так не пойдет! Народ должен в кредит брать обувь!
Гость
27 ноября 2017, 14:22
Вообще не удивили, такое сплошь и рядом. На "заказ" уж очень сильно смахивает.
Гость
27 ноября 2017, 15:26
Это не заказ.сейчас идут массовое проверки: что в этом здании, что в других местах
Гость
27 ноября 2017, 16:05
Мята отбивает клиентов у крупных сетевиков, и соответственно - крупных ТЦ. Так что жалоба могла быть и оттуда. Причем они еще и вводят в заблуждение покупателей, рассказывая о "собственном производстве", а по факту все они на московском Садовике баулы с копеечными тряпками берут. И мята, и из трущоб которые , и прочие шоу-румы.
Гость
28 ноября 2017, 22:57
Вещи , там конечно ужасные !!! Особенно джинсовые куртки ихнего пошива ! Пошив хуже , чем китай! Хотяб окуратней прострочили бы подкладку ! Ужас конечно !
Гость
27 ноября 2017, 12:21
Блиин капец,где мне теперь модно одеваться:-(
Гость
27 ноября 2017, 15:32
А что вы думаете он просто дома сидел?! Какие вы наивные ?он бандит ! Он крышивал и решал все проблемы Мамы Мяты! А теперь посмотрим как она без него ))) сейчас на нее на летят , чтоб свои кусок урвать от такого тортика ?
Гость
27 ноября 2017, 15:52
какие проблемы может Жабенок решить??? он разговаривать нормально не умеет...
Гость
27 ноября 2017, 18:17
Это вы наивные :)) Во -первых этот человек ни на что не способен, даже просто денег заработать. Во-вторых, прошло то время, когда бандиты могли решить какие то серьезные проблемы, причем прошло уж лет 15 назад ;)
Гость
27 ноября 2017, 18:17
90-к вспомнили? Далеко вы видимо от бизнеса, такого уже лет как 10-13 нет
Гость
27 ноября 2017, 12:09
Что то дешёвая обувь "ведущих мировых производителей" 232 тыс. за 167 пар то.
27 ноября 2017, 11:41
"На "лабутенах", да! И в о***тельных штанах!" (tm)
Гость
27 ноября 2017, 12:36
Что дороги закончились,комментировать нечего,скоро начнешь средство индивидуальной защиты постить)))
27 ноября 2017, 20:46
Гость
27 ноября 2017, 20:46
Что дороги закончились,комментировать нечего,скоро начнешь средство индивидуальной защиты постить)))
Чувак, будет пост о дорогах, я не премину отметить волгоградскую "толковость" и волгоградскую "обстоятельность" в волгоградском дорожном "обустройстве". Хочешь обсудить Самарский разъезд? Или стык ул. Качинцев с пр. Жукова? Не?
Гость
27 ноября 2017, 19:38
Красивые вещи ужасного качества. Цена все решает-вещи недороги, но позволяют молодым женщинам выглядеть красиво при невысоких зарплатах. Что в этом плохого? Или вы волнуетесь за мировые бренды, которые не получили прибыль? Может лучше на" панель"?
Гость
28 ноября 2017, 00:14
... Называть красивыми вещами катоновые штаны с короткими рваными низами, вещи с необработанными краями и все это с очень,очень плохого синтетического материала. Вы реально думаете, что в такой одежде нравитесь мужчинам? Вязанная кофта из ужасных ниток, фасон которой "с дырками" - это по вашему можно? Безвкусица..
Гость
28 ноября 2017, 07:06
Гость
28 ноября 2017, 07:06
... Называть красивыми вещами катоновые штаны с короткими рваными низами, вещи с необработанными краями и все это с очень,очень плохого синтетического материала. Вы реально думаете, что в такой одежде нравитесь мужчинам? Вязанная кофта из ужасных ниток, фасон которой "с дырками" - это по вашему можно? Безвкусица..
Катоновые штаны – это те, которые носил Марк Порций Катон-младший, римский сенатор и противник Цезаря?
Гость
27 ноября 2017, 13:55
Я смотрю в комментариях столько "крутяшек", которые об***** дешевые вещи.. Видимо, одни миллионеры в комментах сидят! Вон оно как! А я думал миллионеры работой заняты, а не комментированием постов, сидя на диване. Народ, понты выключите свои левые, все люди Волгограда живут так, и одеваются в дешевых магазинах в дешевые вещи! И ничего в этом плохого нет. Побольше бы таких магазинов было! Иначе придется ходить голыми, в одних фуфайках и валенках все сезоны!
Гость
27 ноября 2017, 14:26
Побольше? Да вы издеваетесь? Безвкусица какая-то,да и все очень плохо пошито и по качеству и по кройке.обувь- ужас. Я не получаю больших денег,но одевать деревянные сандалии.....лучше добавлю и куплю удобную качественную вещь
Гость
27 ноября 2017, 16:08
Гость
27 ноября 2017, 16:08
Побольше? Да вы издеваетесь? Безвкусица какая-то,да и все очень плохо пошито и по качеству и по кройке.обувь- ужас. Я не получаю больших денег,но одевать деревянные сандалии.....лучше добавлю и куплю удобную качественную вещь
Ну, значит Вас пора раскулачивать. Ни я, ни мои знакомые не можем себе позволить одежду и обувь дорогих брендов. При зарплате Волгоградца в 16 тысяч, очень трудно, знаете ли, покупать вещи по 5-8 тысяч.
Гость
27 ноября 2017, 18:50
Гость
27 ноября 2017, 18:50
Ну, значит Вас пора раскулачивать. Ни я, ни мои знакомые не можем себе позволить одежду и обувь дорогих брендов. При зарплате Волгоградца в 16 тысяч, очень трудно, знаете ли, покупать вещи по 5-8 тысяч.
А кто говорит о вещах в 8тр.вы явно подражательница " а я вся в бренде". Я покупаю качественную одежду. Это и для здоровья хорошо,если речь об обуви, и красиво и не инкубаторски. Если ваш доход не позволяет покупать дорогие вещи,то можно ущемить себя в чем-то и купить удобную,красивую обувь за 3тр ,а не за 1500
Гость
27 ноября 2017, 18:50
Прикольно!!! Сумма 232 тыс.рублей за 167 пар. Путем метематики за третий класс-получается примерно 1389 руб за 1 пару. Жесть!!! Сходите на любой рынок цены не меньше 1500-2000 рублей за одну пару. И самое главное за тот же самый товар!!! Непонравилось видимо кому-то, что вместо дорогих бутиков (при том же качестве) народ выбирает, более дешевый товар. Вот и заказали хозяйку МЯТЫ!!! Нас бъют-А мы Крепчаем!!!!!
Гость
28 ноября 2017, 00:08
Здесь мята ни при чем. Проверяют многих,тому свидетель . И даже бутики в 4кв.м. к сведению, в том же меркурии,где расположен бутик мята ,проводились проверки и других магазинчиков.проверки проводятся и в торгушку,не беспокойтесь
27 ноября 2017, 12:12
Таки почём ваши лабутены?
Гость
27 ноября 2017, 13:50
Протеин бесится что ему изменили и кинули
Гость
27 ноября 2017, 14:47
А я слышала что он в краснодар переезжает!
Гость
27 ноября 2017, 17:23
Хосподяяяя, какой-то бутик китайской одежды будут делить. Смешно
Гость
27 ноября 2017, 18:14
Бутикаааа??????? Это китай-товары
Гость
27 ноября 2017, 19:04
Это второй раз уже, первый был в 2015, тогда штраф в 500000 назначили. Я не понимаю ид.тов, которые за 1500 покупают бренды.
Гость
27 ноября 2017, 20:41
Да таких магазинов, "шоу-румов", сотни в городе, зайдите в инстаграмм. И так в любом городе по России. Там в этом же Мрекурии кроме Мяты еще "шоу-румы" были вроде, с таким же товаром. Как и в любом торговом центре такого товара полно, только вывески разные и обертка магазина. Можно подумать , те кто покупают, они не понимают , что это за вещи и почему они столько стоят. У нас треть страны в "монклере" ходит, зайдите на их сайт оффициальный и посмотрите сколько там оригинал стоит (для примера)
Гость
27 ноября 2017, 13:15
Да это качкообразная масса сдала лошок которого кинули