V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Волгоград вернул себе звание одного из самых трезвых регионов России

Гость
27 ноября 2017, 19:54
Правильно, винный завод закрыли, ликёрка разорилась, пивзавод на грани банкротства - вот и вся трезвость.
27 ноября 2017, 22:02
Всё птЫц выпивает, а нормальным мужикам не достаётся!
Гость
27 ноября 2017, 20:11
Просто на дорогое спиртное в магазине денег нет, пьём что попроще а это акцизом не облагается и в статистику не попадает. Чем беднее население, тем меньший процент его способен покупать спиртное в магазине.
Гость
27 ноября 2017, 21:32
учитывалось все, а не только объемы проданного
Гость
27 ноября 2017, 22:18
Гость
27 ноября 2017, 22:18
учитывалось все, а не только объемы проданного
Мы что в трубку дышим каждый день,? Не смешите!!!!
Гость
27 ноября 2017, 22:26
Гость
27 ноября 2017, 22:26
учитывалось все, а не только объемы проданного
Поделитесь,каким образом левак,наливки,самагон посчитали.
Гость
27 ноября 2017, 19:56
либо не на что пить, либо пьют левак...
Гость
27 ноября 2017, 21:25
Хоть чем-то нищета помогла.
Гость
27 ноября 2017, 21:53
Волгоградские пивнушки посчитайте. В каждом доме уже алкашня по вечерам легально собирается.
28 ноября 2017, 15:15
Орешкина Л.В. поспиливала все хорошие деревья на территории Волгоградского наркодиспансера, что они все стали похожи на пеньки. Наверное, ждёт, что они по весне превратятся в пальмы, дающие кокосы, которых в диспансере немерено.
Гость
28 ноября 2017, 15:56
Пусть до весны доживут в наркологии.А спиленные деревья будут памятником о деятельности немощного руководства,которое смогло тол ко все разрушить.
Гость
28 ноября 2017, 16:27
Гость
28 ноября 2017, 16:27
Пусть до весны доживут в наркологии.А спиленные деревья будут памятником о деятельности немощного руководства,которое смогло тол ко все разрушить.
Нам Орешкина со своими кокосами до весны не нужна. Пусть в Жирновск уматывают сейчас, т.е. бегом!
Гость
28 ноября 2017, 20:20
Гость
28 ноября 2017, 20:20
Нам Орешкина со своими кокосами до весны не нужна. Пусть в Жирновск уматывают сейчас, т.е. бегом!
Так они же там всю нефть оставшуюся умыкнут! Прохиндеи еще те!
Гость
28 ноября 2017, 04:21
Алкоголь яд и наркотик,все эти басни спиртовых наркоманов что можно стакан вина для здоровья и чуть пива эстрадиольного,что водка лечит простуды является ложью,алкоголь это наркотик(зависимость,агрессия,помутнение разума) как и все остальные наркотики,к сожалению легализован в России!
28 ноября 2017, 07:29
Трезвенник или не помогло?
Гость
28 ноября 2017, 12:03
Чушь полная!!А как же в храмах причащают кагором?Во всех мировых религия был и есть боги виноделия,а значит напиток был обожествлен.Вопрос лишь в колличестве принятого.А ликвидаторам Чернобыльско аэс каждый день выдавали вино -выходит по вашему травили...
28 ноября 2017, 15:12
Вчера начмед Волгоградского наркодиспансера так напился на работе (в хлам), что дежурить пришлось другому врачу. Куда смотрит облздрав?
Гость
28 ноября 2017, 15:25
Наверное, засмотрелся на неровные ноги главнейшего врача.
Гость
28 ноября 2017, 15:50
Был бы другой пьяный врач-сразу уволили бы.Этому все можно:и пьяным, и похмельным быть на работе,еще ухитряться видимость нарколога сохранять.
Гость
27 ноября 2017, 19:49
Денег нет - вот и не пьют. Сам бросил пару месяцев назад. Жить стало легче.
Гость
27 ноября 2017, 21:36
Значит, больше стали торговать подпольным зельем в павильонах.
27 ноября 2017, 22:00
Спасибо Лиане Орешкиной и В.Шкарину за нашу трезвую жизнь!!!
Гость
28 ноября 2017, 04:41
Если б не губернатор - были бы в тройке лидеров.
30 ноября 2017, 11:38
Сотрудники наркодиспансера высадили три сосны, чтобы уходящая администрация с прихлебателями, не дай бог, не заблудилась. А если заблудилась, то чтобы дороги обратно не нашла.
Гость
27 ноября 2017, 21:37
как всегда, брехливая статистика.
27 ноября 2017, 19:52
Они губера нашего в глаза видели?
Гость
28 ноября 2017, 14:57
особенно удивленно вздернутые брови
Гость
28 ноября 2017, 13:41
Это надо отметить
Гость
28 ноября 2017, 14:06
птЫц, иди сюда! Тут антизамерзайку наливают! Бесплатно!
Гость
27 ноября 2017, 22:03
Лиана, это не твоя заслуга! Твоя - это стройки!
Гость
27 ноября 2017, 22:08
Подтверждаю! Вчера бросил, сегодня полегчало!
Гость
28 ноября 2017, 07:10
Глянув на губернатора сразу видно не пьём не курим. Правильное питание
Гость
28 ноября 2017, 09:01
Ага, самая трезвая)))). Смешно прям. Пивнушки открыты на каждом шагу и отбоя от посетителей нет. Как пили так и пьют, к сожалению.
Гость
28 ноября 2017, 09:37
Всегда пили и пить будут, а эта тупая статистика про вечные 83 процента трезвеников и прочих , тупое отмывание денег.
Гость
28 ноября 2017, 09:43
А теперь пусть отпишутся те, у кого в доме нет прям отпетых синяков. У всех, кого я знаю в доме есть целая куча алкашей, которые не просыхают. И тут такая новость. Звучит странно.
Гость
28 ноября 2017, 09:58
Статистика -штука продажная и непостоянная.Наркология стала хуже работать под руководством нового гл.врача.
Гость
28 ноября 2017, 14:45
В магазине спиртное уже не сопоставимо с зарплатами стоит. Все берут с рук. В Кировском бутылка 50 р. Так называемая водка де***** после накопления в организме ходят как роботы. Обратите внимание где скопления таких роботов, там и продают.
Гость
29 ноября 2017, 09:43
Меньше пить стали?!Вся область спивается!Сколько поумерали от алкоголизма!Чушь,враки и статистический маразм!Выгодно кому-то так картинку рисовать.
Гость
29 ноября 2017, 11:39
Если облздрав немедленно не снимет с должности Орешкину со своими прихлебателями, то весь коллектив устроит забастовку!!!
Гость
29 ноября 2017, 13:55
Верно мыслите!Сами себя и свое родное учреждение не спасете,никто не поможет!
Гость
29 ноября 2017, 22:00
Завтра последний день работает Областная Наркобольница на Бурейской.Ее закрыли.Зачем народ от алкогодизма и наркомании лечить?По статистике ведь пить меньше стали...А наркодиспансер перегружен,туда сейчас не попасть.Куда больным податься?
Гость
27 ноября 2017, 21:40
Просто промышленный суррогат, уже обрыг! Выращиваю виноград и пью благородный напиток, а если нужно что покрепче, берём у леваков- бутлегеров. В разы дешевле и качественной магазинного пойла! Этому государству на нас на@ть!
Гость
28 ноября 2017, 09:31
Так точно!
Гость
27 ноября 2017, 20:12
Эти не мы перестали пить, это наши дети перестали есть.
Гость
27 ноября 2017, 22:20
В магазине не покупаю, нет смысла дорого, и паленная! Места надо знать.
Гость
27 ноября 2017, 21:42
Щас из под полы продают что хочешь. Борьба с ветряной мельницей. Это же бесполезно. Коньяк. Водка. Текила. Все щас можно купить в частном доме. А в магазины уже не ходят. Я лично варю себе пиво дома. Купил себе бля варки пива и наслаждаюсь этим вкусным напитком.
Гость
27 ноября 2017, 23:56
как нет в России Магаданского края,так нет и честной статистики. Вы географию учили?
Гость
28 ноября 2017, 11:18
Они ведут статистику по легальному алкоголю, в неё не входит боярка и стекломой.
Гость
28 ноября 2017, 14:54
ну я и говорю что пить меньше на много стали. только кавказ не особо в тему-там в основном дуют