V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Под Волгоградом односельчане вступились за отобранных у многодетной матери детей

Гость
28 ноября 2017, 10:14
а кто идет работать туда где надо отбирать детей! Самый подлый и беспринципный человек должен быть!!! портить жизнь детям!!!
Гость
28 ноября 2017, 10:53
Да что вы? А когда отбирают детей у алкашей и нариков, садистов и насильников, тогда кто там работает? А с этой семьей поступили несправедливо- детей вернуть, чиновников наказать.
Гость
28 ноября 2017, 11:35
план по валу вал по плану, проще в нормальной семье детей отобрать,чем с алкотой возиться. Верните детей маме.
Гость
1 декабря 2017, 21:28
А что же они не расскажут, как они за два года четыре места жительства поменяли.
Гость
3 декабря 2017, 14:57
а что в этом такого, интересно??
Гость
3 декабря 2017, 16:28
а причем здесь места жительства и дети. Или у нас уже нельзя переезжать или что???
Гость
16 января 2018, 10:40
Эту семью одна женщина раскритиковала насчет того,что одежда должна быть не у неё,а у детей.Так эта мама срочно поехала и потом пишет,что тайно посетла и передала одежду.Но до сих пор прокуратура не может добиться от неё куда потратила деньги детей,т.к.сберкнижки не отдала опеки.Имеет кредиты,детей изьяли,перестала платить кредиты.В пожарке ,где работал муж просила приносить поношеную одежду,хотя на сироту(которого избила получает 15тыс.руб в месяц-по потере кормильца и пособие от опеки),кроме того у неё 4 приемных и она получала как воспитатель з.плату и стаж.Тетка устроилась конкретно,её все боялись,очень скандальная,и её предупреждали.она бьет детей-сирот
Гость
26 января 2018, 21:07
Какие мы умные? интересно и кто ж в пожарке приносил им вещи,?особенно хочется знать в какой? если они каждые полгода место жительства меняют? Что ж им такие хорошие органы опеки, таким плохим ребенка то бедного дали, при живых то родственниках А?И что вам денег его захотелось так к себе бы взяли? А другие дети причем?.Не надо врать, а то за 10 лет не била не кого, а это вдруг бить начала?За вашу брехню ответить не боитесь?Прям описали человека, не человек, а монстр какой то.Что бы критиковать нужно самой ходя бы одного приемного ребенка воспитать. Креста на вас нет, бессовестная.
Гость
11 декабря 2017, 21:12
Да все умные до ужаса слов нет, вовсем виноваты воспитатели ох какие плохие!!! А если воспитатель видя такой синяк пропускает его, ребёнок приходит домой и тум мамочка поднимает бучу что ребёнка Ее избили в садике. Воспитатель сделал правильно что сфотографировал не ты так тебя накажут и обвинят во всех тяжких страна у нас такая. У меня тоже дочь гипер активная с 2 -х лет на роликах гоняет занимается гимнастикой , но извините таких сеняков я на ней не видел. И кто смотрел передачу мужское и женское речь там идёт не ободном сеняке, а о четырёх разных размером, там показывали протокол освидетельствования. Подцан наверно каскадером работает.
Гость
19 января 2018, 15:35
ходит по разным программа,по разным газетам,видимо и впрямь деньги большие потеряла
Гость
22 января 2018, 13:19
что же они не расскажут, как они за два года четыре места жительства поменяли. Прокуратуре просто надо запросить соответствующие органы про прошлые места жительства и все станет на свои места "белой и пушистой2 мамы-изверга. Кто знает по всей видимости это не первый случай,просто попалась
Гость
13 февраля 2018, 16:05
Смотрела программу про эту семью в эфире. Видела синяки на мальчике. Очень похоже, что синяки получены от удара ремнем. и не один синячек, а несколько.