V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Ехавшая в Москву черная икра попала в руки волгоградской полиции

Гость
28 ноября 2017, 09:41
Проверить на качество , и передать в 2-3 дет дома детям и показать по мест тв,кто за.
Гость
28 ноября 2017, 11:12
Многие"за"-но мохнатые лапы этого не допустят!
Гость
29 ноября 2017, 01:12
она просто не дойдёт до детей
Гость
29 ноября 2017, 08:37
Гость
29 ноября 2017, 08:37
она просто не дойдёт до детей
Общественная палата города , приехали к завтраку-обеду, каждому ребёнку на хлеб намазали , и все дружно сьели, и нечего постыдного или унизительного в этом нет. А стыдно должно быть взрослым.
Гость
28 ноября 2017, 12:18
Думаю эта новость должна звучать так-"В рамках подготовки к новому 2018 году, полицейские Волгоградской области нашли и изъяли больше 14 килограммов черной икры,осталось еще изъять 3 фуры, с коньяком,шампанским и мандаринами"
Гость
28 ноября 2017, 09:58
В надёжные руки попала!
Гость
28 ноября 2017, 11:35
Дети обломаются! А вот полицаям икорка как раз к НГ!
Гость
28 ноября 2017, 12:34
Ну, все.... Службу-службой, а за несоблюдение субординации и лишение вышестоящего начальства новогодних деликатесов, кто-то очередного звания не получит.
Гость
28 ноября 2017, 12:42
Вот будет скандал если потравятся.
Гость
28 ноября 2017, 09:47
Логично, полицейским к новому году икры захотелось. А то просто остановили рейсовый автобус и совершенно случайно, меду баулами пассажиров, нашли коробку с икрой. Неужели кто-то в эти байки еще верит.
Гость
28 ноября 2017, 11:06
Ну всё, теперь полицейские накушаются икорки конфискованной, мммм. Генералу - 5 баночек, полковнику - 3 баночки, лейтенантам - по 1 баночке. Всё как положено!
Гость
28 ноября 2017, 13:24
Давно пора поставить в один ряд с секционными товарами!!! Негоже травить люд российскай безобразиями всякими!!! Уничтожить на полигоне и точка!!!
Гость
28 ноября 2017, 22:15
И КАК ВСЕГДА - ВЕСЬ КОНФИСКАТ БЕСПОЩАДНО СОЖГЛИ!!! )))
Гость
28 ноября 2017, 13:48
Я смотрю все такие умные, сил нет...никакие полицейские не полакомятся икрой вашей, не хотелось бы из-за нее вылететь с работы никому!
Гость
28 ноября 2017, 14:51
Да и взятки никто не берет. Никто не хочет из-за них вылететь с работы.
Гость
28 ноября 2017, 16:37
Гость
28 ноября 2017, 16:37
Да и взятки никто не берет. Никто не хочет из-за них вылететь с работы.
Правильно! Никто и никогда не берет взятки! А иначе и быть не может)))