перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Полицейские допросили волгоградца, менявшего награды на вейп

Гость
28 ноября 2017, 13:48
Допросите тех, кто мародерил могилу Павших на Тракторном. Или боитесь услышать имена заказчиков?
Гость
28 ноября 2017, 15:18
Никому не нужная показуха, даже по зомби ящику показали.
Гость
28 ноября 2017, 13:19
Преступление без преступления готовы всех пересажать. Скрепы, ничего не поделаешь.
Гость
29 ноября 2017, 23:06
щас бы еще народный праведный гнев - сюечь, на кол и все такое. парнишка ***, конечно, хотя и сознался. но мог бы легко съехать на то, что сообщение было шуткой без цели сбыта.
Гость
28 ноября 2017, 13:06
незакoнные действия! нарушение УПК! не былo факта ни приoбретения, ни сбыта. палицаи - беспредельничают!
Гость
28 ноября 2017, 14:00
Да ему ничего за это не будет,не былo факта преступления! Надо было сказать, что это он хотел посмотреть на реакцию и ничего не собирался продавать или менять
Гость
28 ноября 2017, 15:01
представленные награды никакой коллекционной или материальной ценности не представляют. Так что внуку их надо хранить как память
Гость
28 ноября 2017, 15:35
"сыновья пропивают награды умерших отцов" DDT
Гость
28 ноября 2017, 14:09
"..государственных наград" А ничего что государства того уже нет. Он же не Российские (РФ) награды пытался продать. И что ему с ними делать то. Может есть коллекционеры, которые собирают или в музей продают. Устроили тут фетишь. Купить нельзя, продать нельзя. Память, скажите? Так памятное значение данных вещей было только для того самого награждаемого, а его, как писалось выше, нестало несколько лет как.
Гость
28 ноября 2017, 14:39
Россия правопреемник СССР, так что комментарий дошкольника
Гость
28 ноября 2017, 15:04
Гость
28 ноября 2017, 15:04
Россия правопреемник СССР, так что комментарий дошкольника
Россия правопреемник Палеолита в том числе. Где Ваши бусы из клыков медведя?
Гость
28 ноября 2017, 17:42
Гость
28 ноября 2017, 17:42
Россия правопреемник Палеолита в том числе. Где Ваши бусы из клыков медведя?
Читайте статью 324 УК РФ, там явно про СССР написано.
Гость
28 ноября 2017, 16:29
К сожалению, с помощью таких вот недоумков и делаются попытки исказить всю историю. Готовы предать своих предков за ерунду. Как папуасам бусы давали. Лично мое мнение: наказать и строго. А дома еще "леща" добавить, чтобы тягу ко всякой дури отбило. Хотя это унылое "овощное" поколение, за редким исключением.
Гость
28 ноября 2017, 20:48
По "понятиям" парень сильно неправ. Но "наказать и строго" - на основании каких норм закона? Всё остальное, как и предполагаемый "домашний лещ" - самоуправство.
Гость
28 ноября 2017, 13:36
Награды фейковые, одни юбилейки. Так то вейп дороже стоит.
Гость
28 ноября 2017, 19:07
колхоз позорный