V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

1160 комментариев к публикации

Путин предложил каждый месяц платить по 10000 рублей семьям с детьми до полутора лет

Гость
28 ноября 2017, 15:54
А после полутора лет???? Моему ребенку уже 2.5 года! Мест в садике нет! Вот где проблема! До полутора лет хоть какие-то копейки платили, а теперь вообще 50 рублей, 50 РУБЛЕЙ! Господи за что... Я так хочу выйти на работу, но не могу, ребенка в сад не берут, и сказали, что до 3.5 лет не будет, вот где катастрофа! Зарплаты мужа катастрофически не хватает, подработки не всегда получаются, половина сразу уходит за аренду, остальное на хлеб! И ВСЕ! Не спасет эта десятка! Немного поможет, но не спасет ситуацию, так как детей в сад не берут до 3 и более лет! Это провал социальной политики!
Гость
28 ноября 2017, 16:11
Да успокойтесь вы, вам ее еще ни кто не дал
Гость
28 ноября 2017, 16:13
чем думали, когда заводили ребенка? вот ответьте честно чем думали? и на что надеялась? почему кто то вас должен содержать? здоровые люди, голова на плечах, руки, ноги на месте. Постоянно на 72ру публикуют статьи о женщинах, зарабатывающих в декрете. А вы чем хуже них? Муж почему не ищет работу, где платят больше? Если вам не хватает
Гость
28 ноября 2017, 16:19
Самим-то не стыдно перед ребенком? Чего рожали тогда, раз не можете содержать. А десятка это очень даже неплохие деньги ни за что по сути вам. Если верить тут на сайте, у многих это зп за месяц. Так что поднимайте зад и работайте.
Гость
28 ноября 2017, 15:48
Перед выборами можно ещё и не то пообещать! Я многодетный родитель, уже пожалел что воспользовался мат капиталом 2 раза. Тот кто сталкивался с опекой поймёт, просто издевательство над людьми.
Гость
28 ноября 2017, 16:17
Чем тебе не угодил маткапитал? В принципе, его можно вообще было не давать, ибо дети - это только ваша и радость, и печаль. Привыкли, что вам постоянно кто-то и что-то должен.
Гость
28 ноября 2017, 16:18
а что там с опекой? а то лежит этот мат капитал
Гость
28 ноября 2017, 16:23
А что можно 2 раза воспользоваться?
Гость
28 ноября 2017, 16:24
Вот и ответ. А то развели мол интригу - пойдет он на выборы или нет. Вот сегодня и ответил что пойдет! Главное ведь пообещать сначала. А потом уточнить что это только если официальный доход семьи на душу меньше минималки, в смысле на двоих в сумме 10 тыш зарплата. Если больше - ни шиша. И критерии нуждаемости еще будут - по факту если есть авто (хоть самое ржавое) - не получишь ничего, телевизор есть? А на какие шиши куплен? Бабушка подарила? Вот пусть бабушка вам и помогает... И да, это пока предложение - перед выборами, потом правительство будет прорабатывать полгода, потом бюджет и тд.. а потом скажут денег нету...
Гость
28 ноября 2017, 16:50
ну вы там того , не того , если того, то держитесь
Гость
28 ноября 2017, 17:15
А ты сомневался? Ну ну!!!! А мне интересно кого назначают приемником и доживем ли? Ставлю на Ротенберга младшего, хотя.......!?
Гость
28 ноября 2017, 17:25
Точно так и будет! У государства задача не отдать что-то населению, а выгрести последнюю мелочь из кармана. Порог нуждаемости - это когда у тебя меньше, чем 30 тыс на человека. 10 тысяч - это нищета!!!!!!!
Гость
28 ноября 2017, 15:53
Народная примета: началась забота о людях - скоро выборы.
Гость
28 ноября 2017, 15:45
Ооооо, движуха предвыборная понеслась.
Гость
28 ноября 2017, 17:38
Движуха на наши налоги
Гость
28 ноября 2017, 18:47
Гость
28 ноября 2017, 18:47
Движуха на наши налоги
На ваши 100 рублей?
Гость
28 ноября 2017, 19:36
Гость
28 ноября 2017, 19:36
Движуха на наши налоги
надо почаще выборы устраивать, а не раз в 6 лет
28 ноября 2017, 15:48
Не подскажете - наверное скоро выборы Президента РФ? Или эта новость на региональном сайте случайно, без убедительной просьбы АП (" жизнь налаживается ") здесь оказалась?
Гость
28 ноября 2017, 15:56
ндаааа, скоро выборы 2018... где он денег то возьмёт??? за счёт повышения, тарифов, цен и налогов??? так а больше и не откуда, сначала возьмёт у всех, а потом отдаст некоторым... и вопрос, что после полутора лет ребенок уже не требует затрат и расходов???
Гость
28 ноября 2017, 16:55
дальше можно питаться скрепами и духовностью
Гость
28 ноября 2017, 17:13
По логике властей -нет. Российский ребёнок после 1,5 лет должен сам себя обеспечивать и другим помогать. Готовят заранее
Гость
28 ноября 2017, 17:17
Возьмут как всегда - в пенсионном фонде...
Гость
28 ноября 2017, 18:49
Дайте развитие предприятий, производств, освободите от налогов фермеров,не стирайте с лица земли мелкое предпринимательство, не продавайте из поколения в поколение нам нашу же землю за огромные суммы, дайте газ,топливо,электричество,лес на личные нужды по себестоимости и не надо никаких льгот,дотаций,субсидий.
Гость
28 ноября 2017, 19:47
Самый ЛУЧШИЙ комментарий!!!
Гость
29 ноября 2017, 13:17
Гость
29 ноября 2017, 13:17
Самый ЛУЧШИЙ комментарий!!!
не заметим, и воопшче, вычеркним и раздавим
Гость
28 ноября 2017, 15:45
Начались танцы с бубном. В марте концерт закончится.
Гость
28 ноября 2017, 20:40
Ржу не могу.
Гость
29 ноября 2017, 09:59
Гость
29 ноября 2017, 09:59
Ржу не могу.
А я так плАчу не переставая..
Гость
29 ноября 2017, 13:38
Гость
29 ноября 2017, 13:38
Ржу не могу.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Гость
28 ноября 2017, 16:00
А деньги на эту программу взымут за счет увеличения налогов и сборов с населения России...
28 ноября 2017, 16:09
прям в точку. в итоге эти деньги вернуться снова к в.в. путину.
Гость
28 ноября 2017, 16:19
нет миллиардеры выделяют, они воруют и им прощают
Гость
28 ноября 2017, 16:21
А камеры зачем думаете ставят на дорогах,ЖКХ дорожает и тд
Гость
28 ноября 2017, 15:59
Ну, не бывает бесплатного сыра.... Не удивлюсь, что эти 10 тыс. заменят декретные пособия
Гость
28 ноября 2017, 15:54
Агитация началась
Гость
28 ноября 2017, 17:33
Очевидно, рейтинг падает.
Гость
28 ноября 2017, 17:29
Народ как держали за баранов так и держут, голосуйте дальше за них.
Гость
28 ноября 2017, 22:00
Хорошо,как скажете.
Гость
28 ноября 2017, 19:32
За 15 лет правления только провалы во всех областях(медицина ужас, образование с егэ... сельское хозяйство развал. Металлурги и нефтянники и газов сфера проданы. В башкирии башнефть отобрали для олигархов...чем нашу республику поддерживать? Тц настроили и кредиты понадовали. Но, пытаются стимулироватьрождение детей... чтобы папаши совсем загнули ь.
Гость
28 ноября 2017, 16:23
хороший ход перед выборами, а как же быть с теми у кого уже есть маленькие дети? У нас многодетная семья и мы что, рылом не вышли? Денег в последнее время уже хватает только на самое-самое необходимое ( и то не в полном объеме), земля для многодетных - полная лажа. ... нормальный участок дадут, опять же до 1,5 лет мамы получает деньги от соц. страха, и может быть эти 10 тыс. замена этих денег или нет? Короче больше вопросов, чем ответов. Вообще много говорят, мало делают, в том числе и местные "головы". Популизма больше, чем толку.
Гость
28 ноября 2017, 19:19
Кто понимает толк, тот уже разобрался. За первенца и так выплаты идут до 1,5 лет, а не до 3 лет как хотелось бы. Льготная ипотека, подходит не всем, заменить капитал на ежемесячную выплату, так и что с этого ну на продукты семьи израсходуют и все. Индексировать не планируют. В чем плюсы то?
Гость
28 ноября 2017, 21:44
А вы рожайте,сами недовольные,но всеравно рожают.денег мало,земля плохая.работы нет.надо ещё родить да?
Гость
29 ноября 2017, 05:22
Не научили предохраняться? Это лучше, чем стонать.
28 ноября 2017, 15:46
Выборы президента 2018 г.! Сказки начинаются!
Гость
28 ноября 2017, 18:58
всем бесплатное мороженое по четвергам, мы построим монорельс на луну...)))
Гость
28 ноября 2017, 15:53
Скоро выборы, ещё будет много обещаний)))
Гость
28 ноября 2017, 16:26
Какие же это "выборы", если их результат уже известен?
Гость
28 ноября 2017, 16:36
Будет еще много обещаний обещать.
Гость
29 ноября 2017, 10:22
Гость
29 ноября 2017, 10:22
Какие же это "выборы", если их результат уже известен?
А на выборы сходить не пробовали?
Гость
28 ноября 2017, 17:08
ДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО НИКОГДА!!! ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВСЕГДА МНОГО ОБЕЩАЮТ И НИЧЕГО В ИТОГЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!!
Гость
28 ноября 2017, 16:07
Предлагать и обсуждать можно многое. Только вот - сначала обеспечьте работоспособных работой и зарплатами, а стариков - пенсиями, а уж потом загадывайте...
Гость
28 ноября 2017, 18:00
Обеспечте? Вот вы красавцы)))))
Гость
29 ноября 2017, 02:03
Гость
29 ноября 2017, 02:03
Обеспечте? Вот вы красавцы)))))
Мы были красавцы, пока власти не закрыли заводы и не отняли у нас рабочие места.
Гость
29 ноября 2017, 14:53
Гость
29 ноября 2017, 14:53
Мы были красавцы, пока власти не закрыли заводы и не отняли у нас рабочие места.
Власти закрыли заводы??? Феерический бред.
Гость
28 ноября 2017, 15:58
Какой чудесный популизм!! А обоснования для всей этой волшебной феерии неожиданного благоденствия есть? Исследования проводили, как изменится реальное финансовое положение этих самых граждан? Не будет ли дисбаланса ? И почему тогда не платить такие же 10000 рублей семьям у которых есть дети, например двух лет от роду, рожей не вышли? Или родили не вовремя? А может, уж тогда, платить дополнительно 5000 рублей тем, кто своего ребенка Вовой назовет? (девочка как тебя зовут ? - Вова!)
Гость
28 ноября 2017, 16:22
а что собственно удивительного , пенсионерам у которых двое детей в стаж декретный не учитывался, теперь включили только тем у кого маленькая пенсия им добавили до 2 т р , а остальным нет , вот и всясправедливость
Гость
28 ноября 2017, 16:28
Конечно рожей не вышли! Тогда выборов то не было!!! Надо зачинать детей за год до выборов! Лучше конечно от двух жен с разницей в полгода! :)
Гость
28 ноября 2017, 16:52
Ага, а еще и популяция "россиян" опять апогея начнет достигать :), в очереди на субсидию продвигающихся!
Гость
28 ноября 2017, 18:06
Тогда я не понимаю зачем с инвалидов снимают группы ( я в поликлинике в регистратуре это слышал ) ???
Гость
28 ноября 2017, 19:57
Да как раз и понятно для чего все оптимизируют, чтоб программу до 2022 года потянуть.
Гость
28 ноября 2017, 19:59
Затем чтоб пенсии по инвалидности не платить, бесплатно лекарства не раздавать. С моего мужа сняли инвалидность-потеря глаза это пустячок, это же парный орган!
Гость
28 ноября 2017, 20:07
это не выгодно государству. Одни расходы, а взять нечего.
Гость
28 ноября 2017, 15:43
"Лапша на уши"- любимое блюдо у к сожалению действующей, но полностью дескридитировавшей себя власти.
Гость
28 ноября 2017, 18:53
в комментах революционная ситуация
Гость
28 ноября 2017, 20:14
Пока Путин всегда держит слово. Мне жаль вас. Если у вас лапшу на уши вешают.
Гость
28 ноября 2017, 20:18
Почему же лапша? Если женщина работает 2 года, то её пособие может достигать до 23 т.р., в зависимости от её официальной зарплаты (60%, но не более 23 т.р.). Здесь речь идет о всяких залетных малолетках, которые, по сути, еще ничего не заработали. Законы вам в помощь!
Гость
28 ноября 2017, 17:06
Как точно подмечено, "ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИЛ", не значит что так оно и будет, перед выборами много еще лжи нас ждет, пора бы уже привыкнуть к не выполненным обещаниям.......
Гость
29 ноября 2017, 12:00
прям в точку
Гость
29 ноября 2017, 07:05
Деньги - величина постоянная. Если их хотят куда то отдать, значит откуда то их надо будет забрать. Интересно откуда? Не думаю, что богатенькие поделятся. Значит опять с нас драть будут.
Гость
29 ноября 2017, 08:00
казна-это деньги налогоплательщиков. То есть народа. Так что будут новые налоги. У нас же церковь налоги не платят, а так было бы хорошо. считай половина бы сразу закрылась
Гость
28 ноября 2017, 16:12
очередное московское бла-бла-бла
Гость
28 ноября 2017, 17:26
Правильно!!! Заткнуть рот всей оппозиции, а остальным в хлеву подбросить обещание про корм!!!
Гость
28 ноября 2017, 17:25
Выборы, выборы кандидаты снова жгут!
Гость
28 ноября 2017, 15:49
"....цитирует ТАСС выступление президента в Координационном совете по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы..." Пятилетка заканчивается, а он только раскачался. Выплачивайте теперь тем, кто рожал с 2012 по 2017 должок. Какой кошмар
Гость
28 ноября 2017, 16:57
Вчера, денежные средства целиком прошли все бюрократические инстанции, правда по дороге 99,99% были потрачены на согласования. Безусловно, пара семей получат по 10000 рублей.
Гость
28 ноября 2017, 19:12
Гость
28 ноября 2017, 19:12
Вчера, денежные средства целиком прошли все бюрократические инстанции, правда по дороге 99,99% были потрачены на согласования. Безусловно, пара семей получат по 10000 рублей.
Догадываюсь про эту пару семей. Только сумма больше будет.
Гость
28 ноября 2017, 21:16
Обайдетесь!
Гость
28 ноября 2017, 17:44
Будут платить тем, у кого доход в семье менее 1,5 прожиточного минимума на члена семьи. То есть реально бедным семьям. И что тут героического?
Гость
28 ноября 2017, 19:42
А причем тут героизм?
Гость
28 ноября 2017, 19:52
это геройство опасно. ну родят они за десять тысяч в месяц а дальше то что? куда они его денут когда платежи перестанут поступать? нищета и голод доводят до отчаянных поступков! и самое безобидное то что потащат в бебибокс!
Гость
29 ноября 2017, 11:09
Быстренько справочки подделают явно не голодающие.Очень знакомо.На BMW в собес за гречкой собаку чтобы кормить приезжают
Гость
28 ноября 2017, 16:20
Начинается толкание фуфла!Скоро начнут орать с трибун что в Волгограде всё подымут,всё расцветёт но только после выборов,и конечно свой голос нужно отдать за едим Россию!!!
Гость
28 ноября 2017, 16:08
а может бездетному населению вообще начать содержать людей с детьми? чего уж там мелочиться. Что за приоритет людей с детьми над бездетными? Почему я должен из своих налогов содержать здоровых, работоспособных людей? когда люди заводят ребенка, они вообще то как бы должны сначала думать на какие средства они его будут содержать. Таким образом вы только воспитаете безответственность в людях, собирающихся стать родителями. И будет расти целое поколение ненужных детей, рожденных ради пособия и ипотеки. Я против категорически.
Гость
28 ноября 2017, 16:42
Ни одна женщина не хочет от тебя родить?
Гость
28 ноября 2017, 16:46
Я тоже! Зря тебя родили!
Гость
28 ноября 2017, 16:49
Усынови 20 деток из Сирии и плюй в потолок!
Гость
28 ноября 2017, 20:44
Лично у меня, 60 лет назад родившейся, нет слов. ГДЕ Я СЕЙЧАС ЖИВУ, УЖАС!!!
Гость
29 ноября 2017, 12:46
Там так и написано Первое, что сделало наше правительство... уволили с работы
Гость
29 ноября 2017, 12:46
Среди гопоты и халявщиков
Гость
29 ноября 2017, 09:12
Эти ур...ды вообще-то должны нам % выплачивать от продажи природных ресурсов , т.к. это наше национальное достояние, как в ОАЭ.
Гость
29 ноября 2017, 12:39
О как! Все должны. Придет время платить по счетам, умник
Гость
29 ноября 2017, 13:16
Гость
29 ноября 2017, 13:16
О как! Все должны. Придет время платить по счетам, умник
А мы с рождения платим платим платим.....
Гость
28 ноября 2017, 16:55
Требую компенсацию в 1 млн рублей каждому жителю области за отравление Рутением
Гость
28 ноября 2017, 21:53
Требуйте требуйте
Гость
28 ноября 2017, 17:22
Россия самая богатая страна, 40 % всех мировых запасов и у руля с таким богатством 17 лет и что, вспоминают о народе только перед выборами, как подло и цинично. И уплывает все богатство за границу, оставляя людей в нищите, кинут подачку перед выборами и потом снова забудут. Все, веры вам господа хорошие нет.
Гость
28 ноября 2017, 17:54
Богатство страны в интеллекте и результатах труда, а не в "мировых запасах". В стоимости компьютера сырье это 1-2%, а остальное плата за труд и интеллект. А вы все мечтаете отнять и поделить "справедливо", то есть в первую очередь вам.
Гость
28 ноября 2017, 18:48
Гость
28 ноября 2017, 18:48
Богатство страны в интеллекте и результатах труда, а не в "мировых запасах". В стоимости компьютера сырье это 1-2%, а остальное плата за труд и интеллект. А вы все мечтаете отнять и поделить "справедливо", то есть в первую очередь вам.
О чем и речь, при нынешней власти и народное богатство и интелект уезжает за границу, развалено все и вся и у народа от такой жизни нет уверености в завтрашний день. И не делайте выводы о других, по поводу отнять и поделить, зрите в корень и понимайте смысл написанного.
Гость
28 ноября 2017, 18:56
И кому нужны ваши 40% в земле, пока они не стали готовым продуктом?
Гость
28 ноября 2017, 15:56
популизм, а чего раньше-то не принимали этот закон, или Сирия важнее собственного народа?
Гость
28 ноября 2017, 17:12
Всех жители РФ прилепили к деньгам.А во время СССР-разговоры о заработной плате было самое последняя.Ну где то до 1985 годы.Потому что в магазинах все было и все свои продукты.А теперь обложка "вкусная",а внутри вонючая.
Гость
28 ноября 2017, 17:37
Гость
28 ноября 2017, 17:37
Всех жители РФ прилепили к деньгам.А во время СССР-разговоры о заработной плате было самое последняя.Ну где то до 1985 годы.Потому что в магазинах все было и все свои продукты.А теперь обложка "вкусная",а внутри вонючая.
В магазинах всё было до 1985 года? Я отлично помню, что именно тогда там ничего не было.
Гость
28 ноября 2017, 17:55
Гость
28 ноября 2017, 17:55
Всех жители РФ прилепили к деньгам.А во время СССР-разговоры о заработной плате было самое последняя.Ну где то до 1985 годы.Потому что в магазинах все было и все свои продукты.А теперь обложка "вкусная",а внутри вонючая.
В магазигах всё было? Я от родителей о 70-х другие воспоминания слышал.
Гость
28 ноября 2017, 16:47
сначала оберут каждую семью до нитки а потом подачку пообещают
Гость
28 ноября 2017, 16:52
Чем ближе выборы, тем заманчивее предложения от хозяина будут звучать...
Гость
28 ноября 2017, 17:02
Новость хорошая. Подача плохая. Сделал бы сначала, потом говорил. А в комментариях - реальное отношение народа к власти, а не как на 1 или 2 каналах. Спасибо, ВВП, не напрягайтесь, проживем.
Гость
28 ноября 2017, 18:59
Сколько же тогда станет стоить хлеб и молоко?
Гость
28 ноября 2017, 16:23
Это всего лишь предложение,он точно так же предложил не брать за капитальный ремонт со стариков,однако люди за 80 лет его ежемесячно вынуждены платить для кого то.
Гость
28 ноября 2017, 17:22
А зачем вообще брать (по второму разу, то есть дважды!!!) на капитальный ремонт? Нам ещё и по первому разу ничего не отремонтировали, а денежки тю-тю. А платим каждый месяц с 1996 года.
Гость
28 ноября 2017, 19:39
Гость
28 ноября 2017, 19:39
А зачем вообще брать (по второму разу, то есть дважды!!!) на капитальный ремонт? Нам ещё и по первому разу ничего не отремонтировали, а денежки тю-тю. А платим каждый месяц с 1996 года.
Вот вот, у нас тоже кап ремонта в доме за 40 лет ни разу не было, хотя деньги за него платили
Гость
29 ноября 2017, 05:24
Гость
29 ноября 2017, 05:24
Вот вот, у нас тоже кап ремонта в доме за 40 лет ни разу не было, хотя деньги за него платили
Нашему дому 6 лет, новый, но мы платим за кап.ремонт. А когда он потребуется, нас уже не будет.
Гость
28 ноября 2017, 21:35
Лучше дайте людям уверенность в завтрашнем дне, нормальную работу, пусть не гибнут настоящие мужики. Раньше в советское время без всяких доплат от государства детей рожали ( у нас в 8 классе 40 человек было при 5 классной параллели)и прекрасно жили. А сейчас большинство мужиков от работы отлынивают, чтобы алименты не платить нормально своим детям.
Гость
29 ноября 2017, 10:00
Вы определитесь. Или работы нормально оплачиваемой нет или отлынивают.
Гость
29 ноября 2017, 10:43
Вы так до отмены крепостного права договоритесь, надо из нации рабов сделать, чтоб они хозяину за ложку маиса спасибо говорили
Гость
28 ноября 2017, 18:34
Ура!!!!!!!!!!!!!!!До !,5 лет покормят, а потом 10 булок на месяц хватит (детские)
Гость
28 ноября 2017, 20:17
5лет- это на долго,его хватит максимум на три месяца, сразу после выборов.
Гость
28 ноября 2017, 19:22
Пенсионерам то же дотации ежегодные обещал, а в итоге пшик...
Гость
29 ноября 2017, 14:06
Пенсов они вообще знатно нагрели, когда по 5 тысяч выдали вместо 14 тысяч индексации,и еще хватило наглости трубить на весь мир об этом.
Гость
28 ноября 2017, 17:17
давеча смотрел 2011 года общения - так там тау много много обещали ... а годами ранее так вообще ... :)
28 ноября 2017, 18:33
лучше бы продлил пособия с 1,6 года до 3, а то эти 50 руб в этот период просто смешные.50 руб/месяц)
Гость
28 ноября 2017, 18:08
В год в нашем городе рождается 50 000 детей. Садик дают в 3 года, но после достижения ребенком 1,5 лет выплачивается пособие 50 рублей на ребенка в месяц, шикуйте молодые мамочки К примеру, чтобы выплачивать по 15 000 руб., на каждого ребенка до 3х лет, нужно всего 9млрд в год. Бюджет министерства обороны РФ более 3 трлн руб. (более 3000млрд руб.) в год. Выводы можете делать сами.
Гость
28 ноября 2017, 19:40
Была такая страна Ливия, где 1000 долларов платили детям до 18 лет, а про армию забыли, теперь этих детей продают на рынках как рабов, а еще была такая страна СССР, которая вместо ништяков гражданам, гнала их строить каналы и заводы для производства танков, это и спасло ее в итоге, хотя пришлось заплатить страшную цену, вот и делайте выводы.
Гость
28 ноября 2017, 19:55
и вы неимущие пойдете размножаться за деньги, да??..
Гость
28 ноября 2017, 22:28
50000 в год? Вы ошибаетесь.
Гость
28 ноября 2017, 15:50
Подачка электорату перед выборами. И ведь придут и проголосуют.
Гость
28 ноября 2017, 17:00
Неа! Деньги возьму, а голосовать буду против!
Гость
29 ноября 2017, 04:34
Гость
29 ноября 2017, 04:34
Неа! Деньги возьму, а голосовать буду против!
А за кого это против?
Гость
29 ноября 2017, 10:22
Какой народ таковы и депутаты! И даже страшно сказать такой и ...
Гость
28 ноября 2017, 16:29
А с Володьей всё в порядке? Что он пугает своими предложением))
Гость
28 ноября 2017, 19:08
Ему напомнили, что "выборы скоро"