V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Новый тренер выгнал из команды «Ротор-Волгоград» семерых футболистов

Может, лучше Глинянова выгнать?
Гость
28 ноября 2017, 23:20
О, это да... На виллу в Испании его
Гость
28 ноября 2017, 15:58
А вы друзья как не садитесь всё в музыканты не годитесь. Ну или плохому танцору всё время что-то мешает
Гость
28 ноября 2017, 16:24
Вот сейчас совсем мимо. Давай дождемся окончания перерыва и тогда сделаем выводы.
Гость
28 ноября 2017, 17:24
Гость
28 ноября 2017, 17:24
Вот сейчас совсем мимо. Давай дождемся окончания перерыва и тогда сделаем выводы.
Сколько лет длится перерыв?
Гость
28 ноября 2017, 18:12
Гость
28 ноября 2017, 18:12
Вот сейчас совсем мимо. Давай дождемся окончания перерыва и тогда сделаем выводы.
а какой перерыв еще нужен!!!!!!!!!!! они и так с 97 года прерываются
Гость
28 ноября 2017, 16:48
Так "выгнал" или принял решение "расстаться"? Фильтровать надо, однако.
Гость
28 ноября 2017, 17:22
ЗРЯ ВАЛЕРУ УБРАЛИ
Гость
28 ноября 2017, 19:41
Это как с летним и зимнем временем! Туда-сюда! Теперь будут набирать исключительно не местных футболистов?!
Гость
28 ноября 2017, 21:44
А тех кого просят на выход ,местные?все правильно делает тренер,удачи!
Гость
28 ноября 2017, 23:40
С одними "местными"максимум 2я лига,у нас все путевые футболисты разбежались!
Гость
28 ноября 2017, 16:31
от зарплаты до зарплаты
Гость
28 ноября 2017, 17:08
Еще бы и ватерполист следом ушел, нашли бы знающего менеджера, может и вытащи ли бы за уши клуб!!!! а так врят ли что то получится!!!
Гость
28 ноября 2017, 17:26
Неужели всех за один порванный мяч?
Гость
28 ноября 2017, 21:59
Мне не нравиться игрок Вонтинов
Гость
29 ноября 2017, 01:29
Павлов работал с Романцевым, и он умеет резать мясо. Опыт у тренера колоссальный. Просто так с игроками расставаться не будет. Значит действительно эти ребята не подходят команде. Пусть делает своё дело, лишь бы команде было на пользу.
Гость
29 ноября 2017, 09:17
Аллилуйя!!!! Давно надо было такие кардинальные решения принимать! Еще бы так же почистили сборную России, а то вся страна плюется от этих палочников, которые играть не хотят, но деньги не малые получают.
29 ноября 2017, 16:27
Полякова за что?
Гость
29 ноября 2017, 23:51
Полякова не понятно за что его ж на поле не было.
Гость
28 ноября 2017, 18:29
есть в мире такая игра как футболл. и есть в ней лидеры. а еще есть сборная России. в сборной России тоже есть лидеры но есть так же и РОТОР.