V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Иван Ургант снял пародию на клип про «дядю Вову» с Анной Кувычко

Гость
28 ноября 2017, 22:00
Классно Иван, но про соловьиный помёт пока не превзойденно.
Гость
28 ноября 2017, 17:13
Круто! Кувычка отдыхает.
Гость
28 ноября 2017, 22:12
А у меня поющий енот поет про все что видит по ящику. И моет посуду . И Кувычко с ее клипами даром не нужна.
Гость
29 ноября 2017, 00:58
Позор кувычке или как там её,фу фу фу
28 ноября 2017, 18:10
Работники сети магазинов "МАН" передают Анечке Кувычко свой пламенный привет!
Гость
29 ноября 2017, 08:49
прогиб засчитан
29 ноября 2017, 09:46
Гость
29 ноября 2017, 09:46
прогиб засчитан
Я о том - что несколько месячных зарплат работников "МАН" ушло на оплату предвыборных похождений Кувычко. А теперь Кувычко заматерела, и не вспоминает об этой помощи, и владельцу сети не помогает в трудную его минуту. А ты - о чём? Какой может быть перед ней "прогиб"!
Гость
29 ноября 2017, 12:28
29 ноября 2017, 12:28
Я о том - что несколько месячных зарплат работников "МАН" ушло на оплату предвыборных похождений Кувычко. А теперь Кувычко заматерела, и не вспоминает об этой помощи, и владельцу сети не помогает в трудную его минуту. А ты - о чём? Какой может быть перед ней "прогиб"!
зато как поет....
Гость
28 ноября 2017, 17:24
Сколько этих ВОВ? Первый канал не смотрю, смешного мало, грустно!
Гость
28 ноября 2017, 17:41
аня, хорош пиариться, бабла и так своро, тьфу заработали с мамкой и папкой твоими жуть. всем хватит. я и так для отмазки работаю в москау, успокойся
Гость
28 ноября 2017, 18:56
Цитирую: "Сначала к нам приезжает машина. Снимаем колёса, устанавливаем авто на домкрат, заносим в павильон колёса, и моем их.." А я как непрофессионал в данной сфере сначала ставлю автомобиль на домкрат, а после снимаю колеса, оказывается нужно наоборот...
Гость
28 ноября 2017, 23:12
Вы, как не профессионал, статьи перепутали)
Гость
28 ноября 2017, 17:15
А мама у него была хорошая!
Гость
28 ноября 2017, 18:29
Бабушка, Вы хотели сказать.
Гость
28 ноября 2017, 21:00
Гость
28 ноября 2017, 21:00
Бабушка, Вы хотели сказать.
И песни пела красиво, про вокзалы и поровоз
Гость
29 ноября 2017, 08:51
Гость
29 ноября 2017, 08:51
Бабушка, Вы хотели сказать.
Дедушка, он хотел сказать. И звали его....
Гость
28 ноября 2017, 23:27
Ваня конечно выдал
29 ноября 2017, 10:31
Не совсем корректно написано - "Кто-то хвалил народную избранницу за искреннее желание поддержать президента" надо было "Кто-то НЕИСКРЕННЕ хвалил народную избранницу за искреннее желание поддержать президента"
Гость
29 ноября 2017, 12:27
не в родню Ванятка не в родню
Гость
29 ноября 2017, 22:22
Патриоты мы или ***? Позорище ургантишкам и американским познеришкам!!!!!! Дети должны расти патриотами любить родную страну и гордиться своим президентом, а не собчакашками и нава ляшками куплеными америкашками, вообщем будьте вы людьми , а не ***!!!!!!!
Гость
29 ноября 2017, 08:50
Ехали бы все они - кавычки, урканы, позорнеры... по своим историческим родинам.
Гость
29 ноября 2017, 09:31
Ты болен, лечись историк!