V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде дальнобойщиков обрекли на торчание под мостом

Гость
28 ноября 2017, 20:30
А что делают дальнобойщики в городе, хотя проезд через город им запрещён? Да ещё в центре города, в его части до ж/д полотна.
Гость
27 декабря 2017, 21:47
Едут на разгрузку на склады,терминалы и магазины находящиеся в городе. Или вы думаете что туда на легковых товар привозят?
Гость
28 декабря 2017, 10:49
Гость
28 декабря 2017, 10:49
Едут на разгрузку на склады,терминалы и магазины находящиеся в городе. Или вы думаете что туда на легковых товар привозят?
Кроилово ведет к попадалову...
Гость
28 ноября 2017, 20:33
Объездные вокруг города надо делать. Фурам в городе нечего делать.
Гость
28 ноября 2017, 22:17
К магазинам они продукты подвозят.
Гость
29 ноября 2017, 08:41
Гость
29 ноября 2017, 08:41
К магазинам они продукты подвозят.
Фурами!?
Гость
29 ноября 2017, 08:57
Гость
29 ноября 2017, 08:57
Фурами!?
Как ни странно да
29 ноября 2017, 09:40
Так пусть Нарсия и стоит там с линейкой. И "обмеряет" каждую фуру. Или возле "Каланчи" встанет с плакатом "Даёшь ГОСТ-овскую высоту проезда!". Толя Васильев обожает манифестантов, типа Ульянова и Оганесяна.
Гость
29 ноября 2017, 11:39
Ataman, вас, с вашей вантанзией, надо туда поставить! Может и будет от вас толк!?)
Гость
29 ноября 2017, 10:13
Правильно говорят чиновники. Надо экономить бюджетные средства. А то разориться можно же на этих знаках. По лимону за каждый отдай - пенсионерам ничего не останется. Да и в платон деньги поступают с перебоями. Куда это годится?
Гость
29 ноября 2017, 11:38
Так эти знаки никогда в СССР нет ремонтировали! А в РФ вообще забыли про них!) Это как про пенсионеров! И никакого бюджет на дороги не отражается на пенсионеров! )
Гость
29 ноября 2017, 11:42
Да и на дублирование знаков по всему городу тоже деньги нужны)))
Гость
29 ноября 2017, 14:53
Гость
29 ноября 2017, 14:53
Да и на дублирование знаков по всему городу тоже деньги нужны)))
Но кто разрешил вообще знаки снести!?
Гость
28 ноября 2017, 20:44
Нарсия уже надоел со своим "габаритом", такое ощущение, будто фуры каждый день только и делают, что застревают под мостами. Нечего тратить деньги на невостребованные знаки, ограничение по высоте есть и достаточно
Гость
29 ноября 2017, 01:11
Как не странно, но застревают почти каждый день!(
Гость
29 ноября 2017, 11:52
Вчера к вечеру была очередная пробка, именно как раз по этой причине.