V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде отключили за неуплату электричество в педагогическом лицее имени Федора Слипченко

Гость
28 ноября 2017, 23:54
Ау, чиновники! Продайте парочку остановочных "виселиц" и погасите долги лицея! А то на всякое гумнО у региона деньги есть, а на образование детей - нет! Стыдухи кусок!
Гость
29 ноября 2017, 09:07
У энергетиков крышу сносит! Хуже фашистов. Премии миллионные под новый год зарабатывают. А областная администрация занимается битвой за питеравто им не до школ и больниц
Гость
29 ноября 2017, 09:00
Для буржуазии нет ничего святее денег и прибыли! Помните,когда старший электрик Чубайс отключил за долги командный пункт ракетных войск стратегического назначения? Прибыль выше безопасности Родины?
Гость
29 ноября 2017, 17:11
"Чубайс отключил за долги командный пункт ракетных войск..."??! Как это могло произойти????? Тогда если вражьё хорошенько заплатит,то любой энергетик-директор или кто там еще, может дать команду и ....обесточить все командные пункты страны и при том в нужное время?!Кошмар!
Гость
29 ноября 2017, 08:33
Позор всему городу, уже посягнули на святое! Зачем тогда городу строительство стадиона? Одноразовая тщеславная затея. Лицею в 2018 году уже исполнится 30 лет! Единственное учебное учреждение, которое даёт путевку в жизнь детям из "глухих" деревень и одно из не многих школ, которая не только учит, но и воспитывает настоящих мужчин.
Гость
29 ноября 2017, 08:56
Отключать можно!Ничего за это не будет! В 1999 году старший электрик Чубайс отключил за долги командный пункт ракетных войск стратегического назначения. И этим показал,что деньги - главное и ничего святее прибыли нет! Не зря энергосбыт расместили на ул.Козловской,там ему и место!!!
Гость
29 ноября 2017, 12:18
всем кому не нравятся санкции за неоплаченный товар, советую поработать бесплатно, хотя бы полгодика. это хороший шанс почувствовать себя миллионэром-энергетиком и вообще социяльной с*******
Гость
29 ноября 2017, 17:16
Не надо тут слишком умничать лукаво! Это не проблема именно нас и народа в целом! решения и законы регулирующие все эти отношения,межведомственные либо еще какие,принимаются там на верху,а посему валить друг на друга не имеет смысла,как и ваш совет.Доступно думаю для вашего "светлого ума".
Гость
29 ноября 2017, 08:57
Не зря Энергосбыт разместили на ул.Козловской,там ему и место!
Гость
29 ноября 2017, 09:46
А у Хохлов как , все нормально?
Гость
29 ноября 2017, 10:34
Да это точно Навальный и Госдеп отключили электричество...
Гость
29 ноября 2017, 11:03
вот еще один пример как все держится на авторитете одного человека - не стало Слипченко и все посыпалось как карточный домик, точно также как и не стало Данильчука в педе- закрыли диссоветы, закрыли филиал, уволилась огромное количество профессионалов, и главное люди в разы меньше получают зарплату, чем при Валерии Ивановиче. и судя по всему это далеко не конец
Гость
29 ноября 2017, 11:34
В 1, напишите пожалуйста - аналогичная ситуация сейчас в Волгоградском экономико-техническом колледже в Краснооктябрьском районе - в корпусе на Менделеева проблемы со светом уже не первую неделю. Студенты и немногие оставшиеся педагоги вынуждены работать в потемках! Ждем комментариев от директора Абрамова, при котором там началось непонятно что
Гость
1 декабря 2017, 10:21
Комитет обрнауки также финансирует и другие школы. Помимо долгов по комуналке, пошли задержки с выплатой заработной платы. У всех школ висят исполнительные листы из за которых блокируются счета. Спасибо администрации области за счастливое детство.