V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

236 комментариев к публикации

Экипаж самолёта Благовещенск — Екатеринбург привязал скотчем к креслу напившегося пассажира

Гость
28 ноября 2017, 09:44
Молодец командир экипажа!
Гость
28 ноября 2017, 09:45
Нажрутся и петушатся
Гость
28 ноября 2017, 10:40
Ага, петушки
Гость
28 ноября 2017, 11:02
Ага! Обколются своей марихуаной и....
Гость
28 ноября 2017, 11:24
А некоторые даже и опетушиваются... Но не будем об этом.
Гость
28 ноября 2017, 09:39
Выпивох этих хорошо бы с парашютом с самолёта в полет отправлять, где-нибудь над глухой тайгой
Гость
28 ноября 2017, 10:54
Вы что, как можно человека отправить на гибель? За ногу трос привязать и сбросить за борт
Гость
28 ноября 2017, 13:51
Гость
28 ноября 2017, 13:51
Вы что, как можно человека отправить на гибель? За ногу трос привязать и сбросить за борт
Как вы себе это представляете? Трос не позволит герметично закрыть люк и пассажиры могут простудиться из-за сквозняка!
Гость
28 ноября 2017, 13:57
А СЛЕДОМ ЗА НИМИ ВСЯКИХ "УМНИКОВ")))
Гость
28 ноября 2017, 09:46
Таким дебоширам надо штраф впаивать 200-300 тысяч рублей и на пару лет сажать в тюрьму.
Гость
28 ноября 2017, 11:20
не сидеть, а там работать!
Гость
29 ноября 2017, 07:28
Гость
29 ноября 2017, 07:28
не сидеть, а там работать!
можно в аэропорту работать. Например, взлетную полосу подметать..
28 ноября 2017, 09:41
Теперь на поезде будет трястись
Гость
28 ноября 2017, 10:08
Такого и на поезд не пустят, пусть дома сидит!!!
Гость
28 ноября 2017, 10:13
на блаблакаре поедет
28 ноября 2017, 11:13
Например до Австралии. Туда и дорога. ))))
Гость
28 ноября 2017, 09:44
да когда уже этих алкашей перестанут пускать на борт самолетов??? эти м***ки могут подвергнуть всех пассажиров смертельной опасности, ведь в пьяном угаре не понимают, что делают
Гость
28 ноября 2017, 10:13
Я бы их ваще никуда невпускала. нажрался - спи дома! У меня дети на это почему должны смотреть и дышать его перегаром?
Гость
28 ноября 2017, 10:57
Тогда самолеты полупустые будут летать, так как в самолете 50% выпивших те кто боится летать.
Гость
28 ноября 2017, 11:14
Гость
28 ноября 2017, 11:14
Я бы их ваще никуда невпускала. нажрался - спи дома! У меня дети на это почему должны смотреть и дышать его перегаром?
тебя с детьми пускать никуда не надо
Гость
28 ноября 2017, 09:56
Не пойму, почему бы авиакомпаниям не сажать на каждый борт по одному стюарду помассивней
Гость
28 ноября 2017, 10:34
И что, вы хотите боёв без правил, бывают и немассивные кг 60 , но очень резкие даже пьяные
Гость
28 ноября 2017, 10:35
Вы думаете его креслу фиксировали хрупкие девушки?
Гость
28 ноября 2017, 10:41
С ПМ-ом...
Гость
28 ноября 2017, 10:20
Пора бы начать их выбрасывать за борт. Я бы помог.
Гость
28 ноября 2017, 10:59
И сел бы как соучастник!
Гость
28 ноября 2017, 11:08
Гость
28 ноября 2017, 11:08
И сел бы как соучастник!
Лег бы, как выброшенный за борт высоким давлением.
Гость
28 ноября 2017, 09:41
А как он в таком виде прошёл регистрацию ???
Гость
28 ноября 2017, 10:06
Т.е., присутствует непреодолимое желание вину с больной головы на здоровую перебросить? На регистрации он вполне мог вести себя прилично, не безобразничать. В функции сотрудника регистрации не входит нюхать клиента и продувать его через алкотестер. А вот как понял, что обратно дороги нет, тут, вероятно, и распоясался.
Гость
28 ноября 2017, 10:14
От регистрации до посадки еще не так можно нахрюкаться
28 ноября 2017, 10:17
Он мог дойти до кондиции уже на борту.
Гость
28 ноября 2017, 10:02
Можно разрешить таких .... в смирительныс рубашки одевать и привязывать ремнями к креслу. На высоте в замкнутом пространстве создают опасную ситуацию, пугают людей. Ну что за персонажи?! Не умеешь пить-не пей!
Гость
28 ноября 2017, 10:27
Сделать в самолет бомболюк и сбрасывать с самолета дебоширов. Пусть летит, раз спокойно сидеть не хочет в самолете.)
Гость
28 ноября 2017, 13:59
В " багажном" отделении тоже не айс летать! Всех дебоширов в клетки и в багаж
Гость
28 ноября 2017, 09:49
Письменно уведомление?? Серьезно? Во дела.. Т.е. капитан воздушного судна, вместо того, чтобы управлять самолетом, пишет письменные уведомления буйному пассажиру, что он успокоился? Обалдеть...
Гость
28 ноября 2017, 10:04
А ты летал на самолетах когда-либо и видел как он управляется?) Умник.
Гость
28 ноября 2017, 10:06
Не нужно показывать свое скудоумие!
Гость
28 ноября 2017, 10:06
Заготовленная бумажка у них лежит обычно
Гость
28 ноября 2017, 10:54
МВД с 2014 года планировало ввести должность "воздушный маршал" по западному образцу.
Гость
28 ноября 2017, 12:46
Ещё бы в форме маршала вооруженных сил
Гость
28 ноября 2017, 16:23
Гость
28 ноября 2017, 16:23
Ещё бы в форме маршала вооруженных сил
Маршала Дальней авиации...
Гость
28 ноября 2017, 17:19
Так он и был воздушным маршалом! Просто его не так поняли! )
Гость
28 ноября 2017, 10:38
Надеюсь, кляп во рту был так же из скотча? Иначе он мог изрыгать матюки в окружающее пространство еще долго...
Гость
28 ноября 2017, 11:55
Главное чтоб не из нижнего белья.
Гость
28 ноября 2017, 11:57
Скотч на рот нельзя. Могут столкнуться два скотча, один на рте, другой из желудка. Беда будет, однако, асфиксия называется.
Гость
28 ноября 2017, 09:59
Командир воздушного судна имеет право: "в целях обеспечения безопасности полета воздушного судна отдавать распоряжения любому находящемуся на борту воздушного судна лицу и требовать их исполнения. Командир воздушного судна имеет право применять все необходимые меры, в том числе меры принуждения, в отношении лиц, которые своими действиями создают непосредственную угрозу безопасности полета воздушного судна и отказываются подчиняться распоряжениям командира воздушного судна. ..." (Воздушный кодекс РФ, пп.2 п.1 ст.58)
Гость
28 ноября 2017, 10:02
Да не в алкоголе дело. Просто воспитание быдлятское такое. А алкоголь просто толчок к такому поведению. Вот я люблю выпить. Как в "Москва слезам не верит" - под хорошую закуску и в хорошей компании. Но даже если и переберу - ведь и в голову не придет приставать к людям на улице или подобное. Даже в бурной молодости, когда студентами напивались в общагах - горланили себе Цоя под гитару, флиртовали с девушками (культурно и без рук). В общем находили чем заняться, но без всякого ущемления интересов других людей.
Гость
28 ноября 2017, 10:17
Командир воздушного судна имеет право: "в целях обеспечения безопасности полета воздушного судна отдавать распоряжения любому находящемуся на борту воздушного судна лицу и требовать их исполнения. Командир воздушного судна имеет право применять все необходимые меры, в том числе меры принуждения, в отношении лиц, которые своими действиями создают непосредственную угрозу безопасности полета воздушного судна и отказываются подчиняться распоряжениям командира воздушного судна. ..." (Воздушный кодекс РФ, пп.2 п.1 ст.58)
Гость
28 ноября 2017, 12:24
Почитал. Посмеялся от души над комментами. Спасибо всем))) Привет из Ярославля!
Гость
28 ноября 2017, 13:14
Тут ещё и Ярославль? Жесть
Гость
28 ноября 2017, 17:22
Да сколько же вас тут развелось?! Бедный наш Челябинск! ))
Гость
28 ноября 2017, 17:23
Здорово, бро! Мы на связи! ))
Гость
28 ноября 2017, 09:35
Разве так можно? Где же правозащитники, когда они так нужны?
Гость
28 ноября 2017, 09:56
Это он и был
Гость
28 ноября 2017, 09:57
Как так? Во время перелёта итак напряженная атмосфера в самолетах, а еще быдло всякое усложняет ситуацию. Всё правильно сделали!
Гость
28 ноября 2017, 10:02
Можно. С ним ещё и достаточно мягко обошлись.
Гость
28 ноября 2017, 10:30
надо было катапультировать этого "героя"... а дальше пусть пешим ходом добирается)
Гость
28 ноября 2017, 11:18
Ну что вы ерунду-то несёте?! В гражданском самолёте нет катапульты. Да и пешком идти после падения он бы не смог, так как или разбился бы или травму получил.
Гость
28 ноября 2017, 11:53
Гость
28 ноября 2017, 11:53
Ну что вы ерунду-то несёте?! В гражданском самолёте нет катапульты. Да и пешком идти после падения он бы не смог, так как или разбился бы или травму получил.
А если бы и не получил, всё равно не дойдёт. Далеко
Гость
28 ноября 2017, 12:46
Гость
28 ноября 2017, 12:46
Ну что вы ерунду-то несёте?! В гражданском самолёте нет катапульты. Да и пешком идти после падения он бы не смог, так как или разбился бы или травму получил.
Ну зачем так категорично? Ведь это могла бы быть травма руки и тогда ни что не помешало бы ему дойти ногами.
Гость
28 ноября 2017, 12:24
Большая у нас все таки страна!!! Люди в полете успевают нажраться, не то что в той Европе. Взлетел сел - трезвый
Гость
28 ноября 2017, 16:35
А почему выйти не попросили его?)))
Гость
28 ноября 2017, 09:45
Вопрос: где взял? На борт не провезти. Сами и продали?
Гость
28 ноября 2017, 10:10
Ну так и в буфете оперного театра коньяк продают. Это не значит, что если я в антракте набухаюсь и полезу во втором действии на сцену арию Травиаты исполнить, то виноват будет директор театра.
Гость
28 ноября 2017, 10:12
в зоне между досмотром и посадкой бери скока хош
Гость
28 ноября 2017, 10:12
В аэропорту давно был? Может сходишь, память освежишь.
28 ноября 2017, 09:42
А к Ростову это как относится?
Гость
28 ноября 2017, 10:12
Анжелика, солнышко, ну пойми, иногда на местных сайтах публикуют общероссийские новости. Ну что же ты такая у нас...несмышлёная.
Гость
28 ноября 2017, 10:15
Видите ли, Анжелика, возможно я вас сильно удивлю, но вы по какой-то невероятной случайности вошли не в ростовскую, а во всемирную паутину!
Гость
28 ноября 2017, 10:21
Дело в том, что сайтов подобных 161.ру очень много. 74.ру, и т.д. т.е под каждый регион. у них один и тот же дизайн. И иногда подобные новости кидают абсолютно на сайты всех регионов. Вот и получается что в комментариях люди со всей страны.
Гость
28 ноября 2017, 09:43
Так то противозаконно! Хотя думаю в данном сдучае правильно!
Гость
28 ноября 2017, 10:01
Противозаконно не подчиняться требованию КВС. За это даже ответственность предусмотрена.
Гость
28 ноября 2017, 10:08
Что тут противозаконного? Командир экипажа обязан принять все меры для обеспечения безопасности полёта. Экипаж в воздухе обязан подчиняться всем распоряжением командира. Всё законно.
Гость
28 ноября 2017, 10:11
пить противозаконно и дебоширить
Гость
29 ноября 2017, 06:28
Почитала комменты, посмеялась с утра ))) Спасибо из Тюмени !
Гость
29 ноября 2017, 06:55
Да что ж вам всем надо-то на Ростовском сайте?
Гость
29 ноября 2017, 18:00
Здорово, подруга! Добро пожаловать! )) Но смотри мне! Чтоб с ростовскими тут ни-ни!!!
Гость
29 ноября 2017, 18:01
Гость
29 ноября 2017, 18:01
Да что ж вам всем надо-то на Ростовском сайте?
)))) Зачет!
Гость
28 ноября 2017, 11:01
Хотя бы убрать алкоголь с дьюти фри не пробывали? Количество их резко сократится особенно на международных рейсах . У нас был дебошир на 11 часовом рейсе, но его связывать отказались , сославшись что не положено им
Гость
28 ноября 2017, 12:03
Капец, блин!!! Ну что за люди. Миллионы цивилизованных людей по всему миру покупают качественный алкоголь по приемлемым ценам в дьюти фри. Конечно, миллионы должны отказать себе в этом удовольствие из нескольких алакашей, которые вам лететь помешали!
Гость
28 ноября 2017, 12:05
Нет не пробовали. И пробовать не будем. А если у вас созреет ещё какая-нибудь неумная мысль, то попробуйте её не писать на публичном ресурсе.
Гость
28 ноября 2017, 12:49
Ну конечно пробовали. И тушенкой и перловой кашей с мясом пробовали торговать вместо алкоголя в дьюти фри. Не помогает.
Гость
28 ноября 2017, 10:27
надо было десантировать вместе с багажом
Гость
28 ноября 2017, 11:13
верхом на багаже
Гость
28 ноября 2017, 12:41
Да правильно,бешеных псов всегда на цепь зажали
Гость
28 ноября 2017, 14:12
уяуяуя!!! цепью зажалииииии!
Гость
28 ноября 2017, 10:02
надо на борт самолёта через алкотестер пропускать пора
Гость
28 ноября 2017, 11:27
Нужно было к шасси примотать, чтоб в следующий раз неповадно было
Гость
28 ноября 2017, 10:23
Наказывать надо в первую очередь тех, кто допустил пассажира в таком виде. Как уже ранее предложили тысяч на 300, а буйные всегда будут. И вносить надо их во все списки как воздушного так и наземного транспорта. Я раз два в месяц летаю, слегка поддатых достаточно проходит, особенно утром с помехелья и что потом с ними происходит и как они реагируют на изменение давления в кабине ВС? Правильно , начинается отходняк с болью и недомоганием. А там и результат.
Гость
28 ноября 2017, 10:53
А я трезвый летать боюсь так как трезвый в самолете я нервный и от малькой тряски могу впасть в панику, а когда выпью я само спокойствие если что сам могу успокоить соседей, что и произошло в последний раз когда самолет уже чуть не коснулся взлетки при приземлении и пошел на второй круг, все в панике а мне легкое приключение)))
Гость
28 ноября 2017, 11:15
В каком в таком виде? Где эта граница вида, после которой нельзя? Тысячи людей летают после употребления алкоголя и ведут себя прилично и адекватно. Запретить им летать? С какого бодуна? Почему нужно все проблемы обязательно решать запретами? Накосячил - ответь. А летишь спокойно, так хоть упейся, какое вам дело?
Гость
28 ноября 2017, 12:59
Кому что-то не нравится - езжайте поездом, там вооще всегда все тихо и все трезвые... Два часа потерпеть не можете?
Гость
28 ноября 2017, 13:24
Да ладно? Благовещенск-Ебург и все трезвые?
Гость
28 ноября 2017, 10:04
Ну а как-же на этом барахле лететь трезвым ? Летают одни боинги да аэробусы, которые даже из Африки списывают. Лично я никогда не летаю трезвым, но конечно веду себя прилично.
Гость
28 ноября 2017, 10:29
Вот только не надо таким образом оправдывать свой алкоголизм, а если реально.., то пейте новопассит, начиная за 3 дня до вылета.
Гость
28 ноября 2017, 10:37
Алкоголь влияет на выживаемость или добавляет удачи?
Гость
28 ноября 2017, 10:37
Это хорошо, что вы математической статистикой не владеете, а то за руль автомобиля вам пришлось бы в состоянии комы садиться, с учётом разницы вероятности печального исхода.
Гость
28 ноября 2017, 10:05
Откуда у них столько скотча? У нас на работе постоянно нужен и вечно дефицит
Гость
28 ноября 2017, 10:41
У них он моногоразовый
Гость
28 ноября 2017, 10:43
Вот из-за таких"пассажиров"и не хватает...
Гость
28 ноября 2017, 10:48
Устраивайтесь бортпроводником. Будет много скотча
Гость
28 ноября 2017, 15:44
Да и правильно сделали. Только его примотать нужно было в багажном отделении. К чемодану потяжелее. Заодно и протрезвел бы. Ну что за люди? выпил - сиди смирно. Или спи. Нет, на подвиги тянет... интересно - если бы ему предложили выйти с парашютом - он бы пошел? Нужно законодательно обязывать выкидывать таких пассажиров с парашютом,где придется. Пусть потом и прыжок оплачивает, как развлекательный и до дому сам добирается, как сможет. Думаю, таких сразу резко поубавится. А разобьется - так лучше уж один, чем весь самолет. (Хотя - пьяные не разбиваются, проверено)
Гость
28 ноября 2017, 10:59
Надо пару стаканов налить водяры или коня и приснет буян . В аэропортах то все жидкости более 100мл не пропускают в ручной клади , но вот магазины дьюти фри если есть бабло ,хоть залейся.
Гость
28 ноября 2017, 11:54
Ему скотча и налили. Просто все фразу "ограничить его подвижность с помощью скотча" неправильно поняли
Гость
28 ноября 2017, 11:59
Да-да, из Благовещенска в Екат только через дьюти фри!!!
Гость
28 ноября 2017, 10:04
Очередная "ростовская" новость
Гость
28 ноября 2017, 11:04
А я, посмотрю, в Ростове-то приторможенные пользователи. См. выше ответ Анжелике.
Гость
28 ноября 2017, 12:14
Гость
28 ноября 2017, 12:14
А я, посмотрю, в Ростове-то приторможенные пользователи. См. выше ответ Анжелике.
поддерживаю))))
Гость
28 ноября 2017, 12:40
Гость
28 ноября 2017, 12:40
А я, посмотрю, в Ростове-то приторможенные пользователи. См. выше ответ Анжелике.
А ты не пиши тут, если не с Ростова
Гость
28 ноября 2017, 09:48
Ставлю на белое...
Гость
28 ноября 2017, 11:11
А я на красное
Гость
28 ноября 2017, 12:40
Гость
28 ноября 2017, 12:40
А я на красное
Главное на зеро не ставьте, а то весь полёт воду лакать придётся.
Гость
28 ноября 2017, 14:20
Гость
28 ноября 2017, 14:20
Главное на зеро не ставьте, а то весь полёт воду лакать придётся.
С Красным и Белым - не придётся
Гость
28 ноября 2017, 13:11
а если он в туалет захочет?
Гость
28 ноября 2017, 13:34
Не маленький ведь. Химчистку кресла оплатит и все
Гость
28 ноября 2017, 13:37
Об этом на берегу думать надо было. Не сдохнет. Потерпит.
Гость
28 ноября 2017, 13:51
Ему там тоже все скотчем замотали.
Гость
28 ноября 2017, 10:01
Теперь под этот закон одинаково попадут и алконавты и граждане, которые в ручной кладе повезут тюбик с кремом больше установленного объёма. Закон вроде для людей, но в большинстве случаев оборачивается против них: ведь количество тюбиков может оказаться в сотни раз больше авиадебоширов.
Гость
29 ноября 2017, 06:25
Есть у меня сосед, который ну вот боится жизни радоваться, и всё тут. Так и говорит: - Если у меня прямо сейчас всё хорошо, то это значит, что где-то лежит какашка, но я об этом пока не знаю. Вы с ним не родственники?
Гость
28 ноября 2017, 11:33
На фотографии что за скотолёт?
Гость
28 ноября 2017, 12:15
Скотолет это ты! А на фот А-320
Гость
28 ноября 2017, 11:49
Здорово бы если он ещё песню начал петь: "Под крылом самолёта..." И ещё что бы нашлись товарищи подошли и начали шёпотом подпевать как в известном фильме.
Гость
28 ноября 2017, 11:56
На его месте должен был быть Я (c)
28 ноября 2017, 10:21
Было бы круто, сделать так, что бы отстегивать ремни могла только стюардесса со специального пульта у своего кресла. Кстати еще думаю, что было бы хорошо наряду с подушками и одеялами на борту выдавать специальные затычки для орущих детей, реально бесит.
Гость
28 ноября 2017, 17:15
Ты тут свои фантазии про стюардессу не приплетай! Тут серьезные люди диалоги ведут! И, по-моему, для ребенка вполне сойдет противогаз. ))
Гость
28 ноября 2017, 11:49
В самолете сухой воздух, а алкоголь усиливает обезвоживание. Он, возможно, немного снимет напряжение, но также может привести к вялости. _ Так что может быть что он выпил перед заходом в самолет и был в адеквате, и его пропустили. А там уже стало плохо и вот во что это вылилось. _ Людишки которые рекомендуют сбрасывать таких... Позорище. Очень умные мысли говорят.
Гость
28 ноября 2017, 15:26
Обезвоживание легко компенсируется употреблением воды, а не конфликтом с экипажем. Стало плохо - это не то же самое, что начал вести себя агрессивно и барагозить. Обычно, когда плохо становится, наоборот, тихо себя ведут. Так что, стало ему, по всей видимости, хорошо. В большинстве комментов про сбрасывание за борт легко прослеживается ирония, трудно этого не заметить.
28 ноября 2017, 10:35
Сначала налили скотча, затем им же и повязали.
Гость
28 ноября 2017, 10:12
Фотография салона самолета из парка Аэрофлота
Гость
28 ноября 2017, 11:06
Ну это коренным образом меняет дело, в корзину все комменты!!! (уточняю для близких: сарказм!))
Гость
28 ноября 2017, 10:45
Летаю три раза в год за границу и никогда не лечу трезвым, в следствии печального опыта, но смотрю кинушки и пью коньяк и всё ок , да только вот жена злится. Боюсь летать, но на машине в тот же Пхукет не уедешь.
Гость
28 ноября 2017, 17:18
Что за нелепость - брать с собой на отдых жену???