V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Пропавший таксист пять дней кутил в Волгограде, пока его искали с собаками

Опять ремнём получит.
Гость
29 ноября 2017, 10:35
Таксиста нужно подвергнуть психиатрическому обследованию. Он может оказаться опасным для пассажиров.
Гость
29 ноября 2017, 11:51
Молодой еще ,глупый. перерастет.поумнеет.
Гость
29 ноября 2017, 10:32
козел...бедная мама...
29 ноября 2017, 11:24
Сколько, сколько? 45 лет? А ума у инфантила - как у двенадцатилетнего. Бедная его мама.
Гость
29 ноября 2017, 11:50
Вздернуть бы все расходы на поиски. Но жалко маму,ведь она же все будет платить из своей пенсии
Гость
29 ноября 2017, 12:23
Эту беременность надо было прервать!
Гость
29 ноября 2017, 13:42
Прервать нужно беременность тех мамашек, когда они сами на свет родились, про которых было сказано вчера,которым завтра рожать, а они соску свою вонючую курить бегают, и я имею ввиду их лично, а не их новорождённых младенцев.
Гость
29 ноября 2017, 16:15
ПОСЛЕДНИЕ МОЗГИ СЛИВАЕТ В УНИТАЗ... И ТАКИЕ ПОТОМ ЗА РУЛЬ САДЯТСЯ!!! ЕМУ БЫ КАЙЛОМ В ШАХТЕ РАБОТАТЬ, А НЕ ЗА РУЛЬ САДИТЬСЯ!
Гость
29 ноября 2017, 12:30
Да нормально все. гульнул отлежится неделю а потом и сам завяжет со стаканом!!!!!!
Гость
29 ноября 2017, 13:35
Что все набросились на таксиста? Все трезвенники и язвенники собрались? Он же не за рулём пил. И никому не известно, что у них в семье. Наверняка холостой, живёт в одной квартире с матерью,может она его периодически достаёт своей материнской излишней заботой,ни бабу без лишних вопросов матери домой спокойно не привести, ни гульнуть дома с теми же друзьями,вот поссорился в очередной раз и свалил из дома. Не маленький уже, 45 лет, не обязан отчитываться о каждом своём шаге, хотя можно было и предупредить если на несколько дней. Нервы не выдержали.Мать это святое, но иногда её излишняя опёка вот в таком вот возрасте здорово достаёт таких вот мужиков,живущих на одной жилплощади.
29 ноября 2017, 17:47
Вы себя-то слышите? Мужику 45 лет, он живет с мамой, но при этом не он о маме заботится (как по возрасту уже положено было бы), а она его - вашими словами - опекой и заботой достает. И вот у бедняжки не выдерживают нервы, и он, бедолага, ударяется в загул с друзьями на несколько дней (не иначе как в знак протеста - чтоб мамка отчетов не требовала). Мать, ессно, не в курсе, где дитятко шляется, и вольна думать что угодно - например, что сыночка-таксиста очередные пассажиры ножиком пырнули и в канаве прикопали. Но герою не до того - он с друзьями! ему наконец-то есть (опять вашими же словами) куда "бабу без лишних вопросов привести"! Вот вы всерьез решили, что у вас получилось выступление в защиту "героя", а не подтверждение беспросветной инфантильности данного персонажа?
Гость
29 ноября 2017, 10:45
Свой пацан !