СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Волжском задержали отца-тирана, ударом в живот убившего дочь
В Волжском задержали отца-тирана, ударом в живот убившего дочь

Гость
29 нояб 2017 в 12:54

Согласен с предыдущим комментарием! Как это "непреднамеренно"? Он бил невинное дитя целенаправленно! Таких нужно уничтожать!

Гость
29 нояб 2017 в 12:42

всего один миг раздражения- и он всю жизнь детоубийца....

30 нояб 2017 в 09:07

Непреднамеренное убийство - прикольная штука. Шел мужик, увидел инкассаторов, они показались ему очень встревоженными, а один из них даже достал автомат, прямо как террорист! Что бы успокоить их, он хотел предложить им выпить чашечку английского чая, но случайно нажал не ту кнопку и выпустил в них очередь из залповой установки Град с термобарическими зарядами в количестве 84 штук. После чего мешки с деньгами, которые находились в машине этих террористов оказались смазаны суперклеем и случайно приклеились к спине мужика. Он не смог их отклеить и ему пришлось удалиться вместе с мешками.
Читая случайность, иногда такое происходит.

Гость
29 нояб 2017 в 16:06

ОГЛАСИТЕ ФАМИЛИЮ ЭТОГО ЗЛОДЕЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ ИМЯ "ГЕРОЯ"!

Гость
29 нояб 2017 в 15:48

А чьего же ребенка он бил? Своего. Отстранять от жизни нужно таких идиотов

Гость
29 нояб 2017 в 13:48

Ну если он с младенцем так поступил ,то взрослые люди для него вообще пыль...изолировать пожизненно!

Гость
29 нояб 2017 в 13:14

Так может поступить только Маньяк...... Психопат ..... и Идиот .... в одном лице! За маленьких детей нужно стрелять

Гость
29 нояб 2017 в 12:10

Для таких надо смертную казнь вернуть обязательно

Гость
29 нояб 2017 в 14:01

Зачем вообще было рожать детей если их не любишь? Наверное из за пособия.

Гость
29 нояб 2017 в 15:28

Комменты как всегда жгут... "убить его, расстрелять, повесить". Не оправдываю его - но и для убийцы это ТРАГЕДИЯ. Комментаторы, вы что же, реально думаете, что он хотел убить СВОЕГО ребенка?! Ему и так наказание на всю жизнь...

kalebra
29 нояб 2017 в 13:48

Только ликвидация. И желательно, таким же способом.

Гость
29 нояб 2017 в 19:54

Сейчас любое убийство можно подвести как непреднамеренное?Он ударил чтобы успокоить ребёнка?Так он объяснил свои действия?И естественно полицию удовлетворил ответ.
Земляне деградируют ускоренными темпами

Каролина
30 нояб 2017 в 19:10

Да в Волгограде таких у.дов полно! Это (такие отцы) чаще всего дети алкашей и потомки уголовников, которые детей только делать горазды. но не воспитывать.

Гость
1 дек 2017 в 00:59

Таких только сжигать на медленном огне.

Гость
4 дек 2017 в 14:11

"Непреднамеренном убийстве"? Это шутка??? Даже школьник знает, что малыш может умереть от того что например упадет. А тут удар в брюшную полость рукой здорового и*****. Это что за родители такие пошли? Не готовы стать родителями? - не рожайте и не делайте детей! Играйтесь игры и переписывайтесь в интернете!

Гость
30 нояб 2017 в 10:00

Тут несколько дней назад статья была про то как в области опекуны били детей, и опека этих детей забрала (а опекунша побежала на первый канал жалится), сколько в комментариях было гневных записей про нарушение опекой, "из-за синяка раздули" и т.д. А если бы вот этим закончилось, вы бы писали "куда смотрела опека"?