V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Педагогическому лицею имени Слипченко вернули электричество

Гость
29 ноября 2017, 12:13
Это каким же надо быть и*****, чтобы дать команду на отключение света в школе в разгар учёбы? Да разве сама школа сможет изыскать такие деньги? Школу финансирует областной комитет, вот его и надо отключать, да и з/п руководству удерживать, вот тогда и решения посыпятся как из рога изобилия)))
Гость
29 ноября 2017, 13:15
посмотрите на зарплаты руководства школы, как и везде в первую очередь свой карман, в все остальное по остаточному принципу. уж поверьте на тех жалеете
Гость
29 ноября 2017, 13:33
Гость
29 ноября 2017, 13:33
посмотрите на зарплаты руководства школы, как и везде в первую очередь свой карман, в все остальное по остаточному принципу. уж поверьте на тех жалеете
Ну и? Занимаю административный пост в школе, зарплата - 8200. Во деньжища-то?
Гость
29 ноября 2017, 13:57
Гость
29 ноября 2017, 13:57
Ну и? Занимаю административный пост в школе, зарплата - 8200. Во деньжища-то?
как называется административный пост - охранник? дурака включать то не надо, мы не на детской площадке
Гость
29 ноября 2017, 12:19
если нечего вам писать, то лучше вообще не пишите! Ато кукую то чушь пишите, а не новости, вот такие новости вообще никому не интересны!
Гость
29 ноября 2017, 12:36
Нет уж, извините, вот такие ситуации как раз-то и необходимо обнародовать! Ведь на лицо произвол и самодурство чиновников как в энергокомпании, так и в комитете по образованию.
Гость
29 ноября 2017, 12:40
Скоро будут интересные для тебя новости о том, что брянцы бегут из Волгограда. Ты с ними или как?
Гость
29 ноября 2017, 13:41
Гость
29 ноября 2017, 13:41
Скоро будут интересные для тебя новости о том, что брянцы бегут из Волгограда. Ты с ними или как?
перекрасится хамелеон
Гость
29 ноября 2017, 13:25
За кого голосовали те и отключают электричество,закрывают,уничтожают,банкротят,оптимизируют,то ли ещё будет.
Гость
29 ноября 2017, 13:40
хватит нам рассказывать сказки, что мы за кого-то голосовали! все уже давно знают, что выборы - фикция!
Гость
29 ноября 2017, 13:57
че-то там недоговаривают в интернате. то ли тырят, а говорят что денег нет, то ли со счетчиками намухлевали, а их поймали и выставили гигантский счет. а погашать за свой счет огрехи завхоза и трудовика никто не торопится.
Гость
29 ноября 2017, 18:03
Хватит чушь молоть! Завхоз, счетчики... 12 лет проработал в ПТУ, сколько раз обрезали провода, потому что нет финансирования из областного бюджета. При чем тут завхоз?
Гость
29 ноября 2017, 12:09
если вечером отключат снова, обязательно снова проинформируйте!