V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Ушла эпоха: со здания волгоградского речпорта сняли легендарную «Пиранью»

Гость
29 ноября 2017, 16:00
Рыба прощай)))
Гость
29 ноября 2017, 13:06
Эх времена были... как мы там тусили.... теперь уже старый я.... 39 мне
Гость
29 ноября 2017, 19:21
А после в якиторию спускались на ночной ужин!
Гость
30 ноября 2017, 01:42
Классно было! А 39...это еще его..го
Гость
29 ноября 2017, 13:34
Да, пирандос это эпоха, сколько всего там бывало
30 ноября 2017, 00:05
Вообще-то, тут правильно выше написали - сначала на Речпорту главенствовала КООП "Россия". На втором этаже был "Фрегат" у Бахвалова, затем три зала были в ведении "Бинго" у Сологубова. Собственно в Шайбе был кабак вроде как пловчихи Марины (?), и был закрытый клуб "Ирина". Почти рядом со "Ступеньками" была кафешка "У дяди Миши". Большой души был человек. У "Бинго" ещё офис был на самой крыше Речпорта. О какой-то там "пиранье" и слова не было. Потом в городе началась стрельба. Погиб Сологубов, потом Ямщиков, потом Субботин и Зюзин. Потом в Москве убили Квантришвили. И начался передел помещений и фирм. И вот только потом уже как грибы начали расти в Речпорту разные шараги, но лоска "Бинго" они так достить и не смогли.
Гость
29 ноября 2017, 13:51
А нынешняя молодежь где сейчас время проводит,интересно?
Гость
30 ноября 2017, 04:10
В кальянных
Гость
29 ноября 2017, 15:29
Конечно, нет вопросов, с интересом и лёгкой ностальгией вспомнить те забегаловки. Жизнь кипела в молодые годы.
Гость
29 ноября 2017, 15:40
Есть что вспомнить!
Гость
29 ноября 2017, 20:39
Ранее было кабельное тв Юг Россий, на крыше огромная спут тарелка стояла, ещё ранее комбинат общ питания Россия .
29 ноября 2017, 22:43
Они этого уже не помнят.
Гость
30 ноября 2017, 17:41
30 ноября 2017, 17:41
Они этого уже не помнят.
Так написал, как буд-то гордишься тем, что помнишь тарелку))
12 декабря 2017, 00:38
Гость
12 декабря 2017, 00:38
Так написал, как буд-то гордишься тем, что помнишь тарелку))
И не только тарелку на этой крыше. Столик ставили, салюты смотрели на этой крыше. Весёлые были времена.
Гость
29 ноября 2017, 15:19
какое топлес?))Казус-шоу по понедельникам-догола за муз центр)))Пот****шки наверху в маленьком(кислотном)зале,а также летом катамаран Отдых+Молоток вот были вечеринки и пенные и водные и алкогольные.А всякие Шахты-Гороскопы-Жемчужины для местной гопоты с "Девятки"(район девятой школы где жили блатные дети номенклатурной элиты) и не только драки,постоянные вызовы ментов. Короче, шлак полный.Градация клубов у девушек тоже была.Самые клевые ходили Пиранья + Радеж на Ткачева.До этого Корона.Всякие Рауты-Звездные те то.Да, был еще ресторан Август тоже тема
Гость
29 ноября 2017, 16:31
нормальный "район"-какая гопота?прожил там до 20 лет!
Гость
29 ноября 2017, 14:41
Да мне тоже уже 38...тусили в Пиранье каждые выходные...А сегодняшней молодежи и пойтито некуда! Вот и сидит наша современная молодежь в гаджетах, живет виртуальной жизнью!
Гость
29 ноября 2017, 14:59
Так а че тусить?мы для чего туда в основном ходили?что девчонка,что мальчишка?а сейчас зарегился на какой-нибудь мамбе,встретился- кофе попили и в койку,нет не вышло то к следующей или следуещему.
Гость
29 ноября 2017, 15:02
и это вас не красит. ни разу не был в ночном клубе - искренне не понимаю что там делать. 27 лет
Гость
29 ноября 2017, 15:16
Гость
29 ноября 2017, 15:16
и это вас не красит. ни разу не был в ночном клубе - искренне не понимаю что там делать. 27 лет
Чего там понимать - похоть и разврат. И ладно бы пацаны, так и девчонки! С низкой социальной ответственностью.
Гость
29 ноября 2017, 17:20
Ресторан Острава (напротив цирка сейчас там банк) в конце 80х, вот это было заведения номер один. Сейчас даже в Волгограде нет на таком уровне.
Гость
29 ноября 2017, 15:43
Как что делать в таких местах????! Гулять отдыхать , заводить знакомства , общаться , себя показать и на других посмотреть !!!!! Мне 55 и соответственно по клубам я не ходила ( старовата для них была ) но вот по ресторанам ....!!!!!! Вот где " зажечь " можно было - Нептун, Южный, Грузия, Кристалл и так далее .... Было время золотое !!!!! Сочувствую сегодняшней молодежи ......
Гость
29 ноября 2017, 16:32
Грузия - лабиринт был
Гость
29 ноября 2017, 17:26
...и чтo же Вы там зажигали? свoи старые дрoжжи?
Гость
29 ноября 2017, 13:53
да, пoбухали мы там в 1990-ые некислo... первый бoулинг, как никак.
Гость
29 ноября 2017, 15:55
Пиранью открыли зимой 1999 года о каких 90-х речь)
Гость
29 ноября 2017, 17:25
Гость
29 ноября 2017, 17:25
Пиранью открыли зимой 1999 года о каких 90-х речь)
да, прo эти гoды и речь. 1999 и 2000 г. Этo все - 1990-ые гг. Учи, балбес, ариХметику.
Гость
29 ноября 2017, 18:17
Гость
29 ноября 2017, 18:17
да, прo эти гoды и речь. 1999 и 2000 г. Этo все - 1990-ые гг. Учи, балбес, ариХметику.
2000 год это не 90-е
Гость
29 ноября 2017, 14:05
Малышня ,о чём вы говорите,я то ещё ходил в клуб РАУТ - вот это были времена!!!!!а сейчас моменты !!!!А клуб ШАХТА в здании цирка вот прямо слезу накатило......Но время идёт вперёд и останавливаться нельзя.И слава богу наши дети этого гадюшника никогда не увидят.Всем добра кто в молодости взбрыкивал и щас растит внуков и детей.!!!!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2017, 14:39
В Раут не приходилось,а в цирк -да ходили.))Помню под ногами опилки,запах животных или незнаю чего и все малолетки Волгограда....
Гость
29 ноября 2017, 16:09
Гость
29 ноября 2017, 16:09
В Раут не приходилось,а в цирк -да ходили.))Помню под ногами опилки,запах животных или незнаю чего и все малолетки Волгограда....
ну да, быдлoюнoсть быдла...
Гость
29 ноября 2017, 18:16
Шахта...мммм... И ночное радио, на Новой Волне... Космонавт...
Гость
29 ноября 2017, 20:37
Да старый добрый Пирандос...эх вернуть бы лет пятнадцать назад!)))
Гость
29 ноября 2017, 23:42
Пиранина)))
Гость
30 ноября 2017, 20:23
Клуб " Ирина" был вход через служ цкз на 2 этаже, для своих людей.
12 декабря 2017, 00:41
И чёрный ход на другую сторону Речного вокзала, очень удобно было.
Гость
29 ноября 2017, 14:06
Модное культовое место, молодость. В лучшие года Пираньи - очень часто выступали "звезды" из ящика.
Гость
29 ноября 2017, 19:11
Зато Якитория жива!...там так же уютно и вкусно ,как в молодости!!!
Гость
29 ноября 2017, 19:41
Горюшко то какое! Пойду поплачу! Совсем уже , ночной клуб - ЭПОХА! Сняли и сняли.
Гость
29 ноября 2017, 21:58
И запахи , особенно летом.
Гость
30 ноября 2017, 15:05
Мы помним тебя наш любимый Клуб!!!
Гость
30 ноября 2017, 16:59
Пора построить , новый клуб. С качественной музыкой.в городе некуда пойти " оттянуться". Пиранья тому пример. Прощай "Рыба'.
Гость
29 ноября 2017, 13:37
Ни Звездный,ни Пиранья ни оставили у меня особых впечатлений!Как то больше ходили в Молотов Гараж и Корону.
Гость
29 ноября 2017, 13:57
Пиранья пережила и Гараж, и Корону. Жемчужина была еще, помнится...
Гость
29 ноября 2017, 18:15
Гость
29 ноября 2017, 18:15
Пиранья пережила и Гараж, и Корону. Жемчужина была еще, помнится...
Корона -один из первых клубешников) тоже было хорошо там... Диджей Град чего только стоит)
Гость
29 ноября 2017, 19:18
Ты хоть знаешь как твой гараж назывался???
Гость
29 ноября 2017, 14:27
Гараж тоже неплохо было,помню был там на агате кристи, так девки топлес танцевали на барной стойке. Сейчас даже представит не могу такое в нынешних заведениях
Гость
29 ноября 2017, 14:41
Гараж-вещь!Помнится,каждую пятницу с пацанами после работы в начале 00х..Напьемся,натанцуемся,с девчонками позажимаемся)))
Гость
29 ноября 2017, 21:12
Настольжи- это навсегда!
30 ноября 2017, 00:06
Ностальжи, если что...
Гость
30 ноября 2017, 17:44
30 ноября 2017, 17:44
Ностальжи, если что...
Что бы без тебя делали казачок, спасибо что помог прочитать)
Гость
29 ноября 2017, 19:45
Дааа. Эпоха действительно ушла. Я еще в "Короне" тусовался, потом там-же работал. Открылась Пиранья и все туда ломанулись. Корона пустовала какое-то время. потом народ начал возвращаться. Но ненадолго. Корона ушла в небытие. Как в принципе и Пиранья. Как бы не ругали эти клубы, мол молодежь там делал что хотела. Был в городе какой-то свой обычай. Нужно было основным тусовщикам везде успеть отметится. Одни и те же лица в нескольких клубах))) Ну классно же было. Была какая-то клубная культура. Сейчас в городе наверное нет такого. Недавно посещал Кристалл. Ничего так. Очень даже Наталья Игоревна его держит. Культурно, качественно и прямо как во времена Эдиты. Вот, кстати Эдита тоже символ молодежи времен Пираньи, Короны, молодежных передач и качественных тусовок. Жаль что время неумолимо бежит вперед
Гость
30 ноября 2017, 04:21
Кристалл???...вы че совсем чтоли???...с него выйдешь и сразу в руки гопникам или на скорой увезут!
29 ноября 2017, 20:25
Интересно а пиранью из красной брусчатки у входа тоже разломали?
Гость
30 ноября 2017, 04:22
Асфальт там,но вроде "Якитория" что то будет делать...обязали
Гость
29 ноября 2017, 13:55
Неужели эпоха таких гадюшников уходит в прошлое.
Гость
29 ноября 2017, 19:32
Нет не уходит,смотри фото...ниже ярко-красная вывеска японского происхождения!лет 15 наверно уже живет!
Гость
29 ноября 2017, 22:41
Гость
29 ноября 2017, 22:41
Нет не уходит,смотри фото...ниже ярко-красная вывеска японского происхождения!лет 15 наверно уже живет!
Чем тебе кафе с ролами не угодило, а? Лишь вякнуть?
Гость
30 ноября 2017, 04:12
Гость
30 ноября 2017, 04:12
Чем тебе кафе с ролами не угодило, а? Лишь вякнуть?
Да наоборот,отличное кафе,единственное в городе где качество остается на должном уровне!!!...Корпоратив даже там отмечаем
Гость
29 ноября 2017, 13:23
рыбка отложила икру
Гость