V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Нулевую Продольную в Волгограде выводят на проспект Ленина

Гость
29 ноября 2017, 15:37
Робяты-гонщеги не забудьте пропустить трамвай. А то не ровён час он вас отрихтует. Пишут тут, что, якобы, беспрепятственно можно там ехать, не верьте и смотрите по сторонам.
Гость
30 ноября 2017, 09:01
Этим водятлам хоть пиши, хоть не пиши - всё одно. Ведут себя как короли дорог. Все им должны дорогу уступать. На трамваях езжу каждый день. И каждый день хоть один, да выскочит на рельсы. Ему же быстрее надо, а трамвай пусть уступает.
Гость
29 ноября 2017, 14:21
Всё ничего - асфальт можно укладывать при температуре воздуха не ниже +5 по Цельсию... Понимаю, надо деньги освоить до конца года...Такая система в стране. В стране дураков.
Гость
29 ноября 2017, 16:09
Больше всего беспокоит будущая пробка на калинина, которая в час пик и так от самых парусов, а с возросшей нагрузкой будет просто **** слишком узкая калинина
Гость
29 ноября 2017, 19:12
часть будет выезжать через пугачевскую около торгушки
29 ноября 2017, 22:41
Гость
29 ноября 2017, 22:41
часть будет выезжать через пугачевскую около торгушки
Чё-чё-чё??? Карту купи! Ул. Пугачёвская идёт ниже завода ВЭТА, а к "Торгушке" поднимается ул. КИМ. А валандаться вы будете на ул. Калинина. У нас же нельзя ввести в городе платный отстой личного автотранспорта, всё же проросло коррупцией намертво, навылет!
Гость
30 ноября 2017, 09:09
30 ноября 2017, 09:09
Чё-чё-чё??? Карту купи! Ул. Пугачёвская идёт ниже завода ВЭТА, а к "Торгушке" поднимается ул. КИМ. А валандаться вы будете на ул. Калинина. У нас же нельзя ввести в городе платный отстой личного автотранспорта, всё же проросло коррупцией намертво, навылет!
Держи карман шире, сейчас начнём раскошеливаться за воздух.
Гость
29 ноября 2017, 13:33
Циолковского надо делать!!!
Гость
29 ноября 2017, 16:30
Они как раз не знают, что им надо делать! Заходи на РИАЦ и оставляй свои пожелания.
Гость
29 ноября 2017, 19:56
Нано технологии - асфальт из чайника!!!!! Класс!!!
Гость
29 ноября 2017, 14:58
В районе Мамаева кургана ул.Химическая никак не пересекается с проспектом В.И.Ленина
Гость
29 ноября 2017, 15:59
АГА! А там глядишь и 23 февраля подоспеет и дорогу откроют к Дню защитника Отечества с фанфарами! :-)
Гость
29 ноября 2017, 16:00
И район Мамаева кургана - это уже не Краснооктябрьский район, а Центральный!!!
Гость
29 ноября 2017, 13:42
Цитата из статьи: водители смогут на этом месте беспрепятственно выезжать на Вторую продольную. Это, извините, как?
Гость
29 ноября 2017, 14:01
Молодцы, оперативно подправили!
Гость
29 ноября 2017, 15:54
Дорогу пожалуйста и во двор на ул Кузнецова 7
Гость
29 ноября 2017, 19:37
Обязательно!! Так и запишем! Ещё жалобы есть? Обязательно пишите тут!!
Гость
29 ноября 2017, 14:35
Вот! Опять вам всё не так. Сделали почти, скоро поедем.
Гость
29 ноября 2017, 14:47
долго ехать будете, особенно по Калинина
Гость
29 ноября 2017, 14:50
В принципе все так. Дороге рады, ждём ее очень. Вот только информация об открытии постоянно меняется. В октябре приглашали ее опробовать, теперь снова закрыли до конца декабря.
Гость
29 ноября 2017, 15:43
Гость
29 ноября 2017, 15:43
В принципе все так. Дороге рады, ждём ее очень. Вот только информация об открытии постоянно меняется. В октябре приглашали ее опробовать, теперь снова закрыли до конца декабря.
Когда тогда и откроется
Гость
29 ноября 2017, 13:50
Убрать островок безопасности и сделать проезд для автомобилей - это все, что надо знать о безопасности движения в городе
Гость
29 ноября 2017, 13:58
уже в конце декабря открытие...
Гость
29 ноября 2017, 20:17
Обычный перекресток в Краснооктябрьском районе Волгограда на проспекте Ленина называют очень солидно: транспортная развязка. Понты зашкаливают, Собянин с открытием развязок в Москве отдыхает...
Гость
29 ноября 2017, 22:53
Где можно увидеть "свежий" план или проект нулевой дороги. Столько разговоров про эту дорогу, а вот от "А" до "Б" посмотреть бы проект и узлы пересечений с основными действующими магистралями города.
Гость
30 ноября 2017, 08:59
Нулевую продольную обещали до Спартановки. Опять бла бла.
Гость
29 ноября 2017, 16:59
где нулевая на Тулака будет выходить и куда ? на какой улице сделают её "врезку" ? Я верю,что продлят до Тулака !!!
Гость
29 ноября 2017, 19:12
не продлят