V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Под Волгоградом нажившаяся на марше Мендельсона чиновница идет под суд

Гость
29 ноября 2017, 14:49
Ребят, ну смешно. В каждом ЗАГСе сейчас коммерция. Бабосы стригут за каждый чих..причем, "со стороны" фотографов и операторов не пускают. Не успели расписаться, как уже магнитики на холодильник готовы с вашими лицами..а если не купите - на них сверху следующих молодоженов напечатают..и музыку они не обязаны ставить...поэтому за деньги...между собой не поделили %%%.... пожалуй, стоит уже привлечь родственников самого Мендельсона - пусть требуют со всех % за авторские права! Вот из-за этого теперь и жениться совсем не хочется..кругом поборы.....
Гость
29 ноября 2017, 16:14
Дык и не женются, подженились по обоюдному согласию, по надобности.
Гость
29 ноября 2017, 13:56
Действительно, смешно. Сработали так сработали! Такой сумасшедший источник обогащения перекрыли!
Гость
29 ноября 2017, 14:28
Миллиарды прощаем, а за 10.000 , да ещё за полгода УД Что у нас за суды и законы ?.
Гость
29 ноября 2017, 14:17
Прям преступный синдикат накрыли!Коза ностра,теневые воротилы криминального свадебного бизнеса!Откат в 350 рубчиков,понятно теперь из за кого область на дне!
Гость
29 ноября 2017, 14:40
"Хорошая" работа органов, смех да и только.
Гость
29 ноября 2017, 13:40
вот это кража века! 10 тысяч рублей! Смешно просто!
Гость
29 ноября 2017, 16:36
гнать надо было знакомого в три шеи
Гость
29 ноября 2017, 22:12
Это вы про историю Сечина с Улюкаевым и колбасками? Эпоха подстав однако, до низов докатилось!
Гость
30 ноября 2017, 09:37
Гость
30 ноября 2017, 09:37
Это вы про историю Сечина с Улюкаевым и колбасками? Эпоха подстав однако, до низов докатилось!
Там не колбаски, там КОРЗИНКА!
Гость
29 ноября 2017, 14:38
Аж 10 тысяч рублей!!! Не смешите мои тапочки.
Гость
29 ноября 2017, 20:28
За пол-года на 500 парах молодоженов дама поимела аж целых 10 т.р. !!! И то - не с самих молодоженов, а с диджея, за то что она разрешила ему подработать в ЗАГСе. Путем нехитрой арифметики делим 10 т.р на 500 пар и..... плачем ((( 20 рублей с пары - таков преступный доход предприимчивой заведующей. Кошмар! П.С. Вообще-то здесь надо было
Гость
29 ноября 2017, 22:08
А точно деньги передавали, а может быть колбаски домашние и редкое вино? Если так, то ценного свидетеля суд не увидит и с 6 попытки! Парню наверняка предложили играть туш в Роснефти и факстрт в министерстве экономики!
Гость
29 ноября 2017, 22:16
Знаю врача который за год на 15 тысяч конфет насобирал, карамелек и шоколадных, в то время как дети в Алеппо без сладостей! Сдам эскулапа недорого!!
Гость
29 ноября 2017, 22:22
А это она для своей уточки старалась бездомной или чайки приблудной? Может кроссовки себе хотела заказать по интернету через благотворительный фонд помощи молодожёнам, или вина с таскаского виноградника отведать? Ну явно шиканула чиновника!
Гость
29 ноября 2017, 14:16
а директор загса теперь у нас чиновник ?
29 ноября 2017, 17:29
Естественно, чиновник - точно так же, как и всегда это было.
29 ноября 2017, 17:31
Да уж, нажилась так нажилась - аж 10 тысяч деревянных за 6 месяцев насобирала...
Гость
29 ноября 2017, 19:49
Ей "прощание славянки" за мзду в итоге сыграют или как довесок к сроку?
29 ноября 2017, 22:34
Вот ещё бы паспортный стол Дзержинского района потрясли! Там Матвей совсем оборзел. А фирма шефа городского Совета ветеранов УФМС рядом с этим паспортным столом заявления за деньги оформляет. За хорошие деньги! И все там в шоколаде!
Гость
29 ноября 2017, 14:26
Алчные чинуши не гнушаются даже мелочью.